petronius_1946 писал(а):Так оно и есть, что же тут крамольного я сказал?
Уважаемый petronius_1946. Ни чего крамольного не сказали, только свое представление приписали мне.
petronius_1946 писал(а):Да хотя бы вот, ваши слова.
Так это мои слова, по моей работе. Но Вы говорите, что я нахватался этих слов, не понимая их смысла.
petronius_1946 писал(а):Как же вы используете, если у вас гравитационные заряды притягивают?
Я говорил именно о сказанных Вами словах, которых я нахватался, я и сказал, что использую их в своей работе, а не ваш «старомодный закон», который Вы используете в своей схеме образования гравитации. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
