Плотность темной материи измерена.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Плотность темной материи измерена.

Комментарий теории:#21  Сообщение Борис Шевченко » 02 июн 2021, 12:27

Ответ на комментарий №20.
Александр Рыбников писал(а):Это Ваша цитата.
А Ваша уловка про массы - фигня!

Уважаемый Александр Рыбников. Это действительно цитата моя и она полностью соответствует моему убеждению.
Вше же утверждени, что мое утверждение о массах «фигня», не является опровержением моего утверждения, попробуйте свое выражение «фигня», обосновать логически и математически. Тогда и поговорим. С уважени-ем, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/plotnost-temnoy-materii-izmerena-t6225-20.html">Плотность темной материи измерена.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#22  Сообщение chichigin » 02 июн 2021, 16:38

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №16.
chichigin писал(а):
"Глубокомыслие" "СПЕЦИАЛИСТА" по гравитации зашкаливает. И ведь не стыдится своей глупости.

Уважаемый chichigin. Я Вам уже неоднократно говорил, что Ваши заклинания и бездоказательное суесловие не является опровержением моих утверждений.
Докажите свое опровержение логически и математически, тогда с Вами можно будет о чем-то говорить. Или хот бы объясните свое понимание этого вопроса. С уважением, Борис

Сколько БШ не объясняй, все равно БШ ничего не поймет.
Не может БШ аналитически мыслить.
Не может БШ правильно понять формулу ЗВТ, а поэтому и не правильно ее ,формулу ЗВТ, трактует.
Отсюда БШ и несет ЧУШЬ, которая приведена ниже.
.
Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №11.
.
Я знаю только одно, что теория говорит, что гравитационное взаимодействии осуществляется на нуклонном уровне, т. е. гравитирующее тело взаимодействует с пробным телом только через нуклоны своим гравитационным зарядом, поэтому сила гравитирующего тела сообщает каждому нуклону пробного тела одинаковое ускорение.
Отсюда и получается, что любое тело находясь на одном расстоянии от гравитирующего тела, будет падать на него с одинаковым ускорением, т. е. с ускорением одиночного нуклона. Хотя суммарная сила действия на каждое тело будет разное, в зависимости от количества нуклонов в каждом теле. Вот и вся теория, в которую я верю. А вот Ваша задача показать, что это не так, а не то как Вы об этом думаете. С уважением, Борис.

БШ не понимает, что Формула ЗВТ объясняет гравитационное взаимодействие двух тел.
БШ не понимает, что сила притяжения тела малой массы к телу большей массы равна силе притяжения тела большей массы к телу с меньшей массы.
БШ не понимает, что ускорение сближения взаимодействующих тел зависит от суммы ускорений, с которыми каждое из тел притягивает к себе противоположное тело.

БШ не понимает, что различие в ускорениях свободного падения тел разной массы на поверхность Земли определить практически не возможно, т.к. массы всех исследуемых падающих тел несоизмеримы с массой Земли.

БШ не может понять, что ускорение, с которым исследуемое падающее тело притягивает Землю, несоизмеримо мало по сравнению с ускорением, с которым Земля притягивает исследуемое падающее тело.
chichigin

Благодарил (а): 69 раз.

Комментарий теории:#23  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 02 июн 2021, 17:22

chichigin писал(а):БШ не понимает, что Формула ЗВТ объясняет гравитационное взаимодействие двух тел.
БШ не понимает, что сила притяжения тела малой массы к телу большей массы равна силе притяжения тела большей массы к телу с меньшей массы.
БШ не понимает, что ускорение сближения взаимодействующих тел зависит от суммы ускорений, с которыми каждое из тел притягивает к себе противоположное тело.

БШ не понимает, что различие в ускорениях свободного падения тел разной массы на поверхность Земли определить практически не возможно, т.к. массы всех исследуемых падающих тел несоизмеримы с массой Земли.

БШ не может понять, что ускорение, с которым исследуемое падающее тело притягивает Землю, несоизмеримо мало по сравнению с ускорением, с которым Земля притягивает исследуемое падающее тело.

Уважаемый chichgin, скорее всего Борис Шевченко всё это понял, но он же по натуре упрямец несусветный и потому просто не хочет признавать свои ошибки открыто, разве что в тёмную под одеялом втихомолку со слезами. Потому он даже не стал открыто решать мои простые задачки в посте №11, которые специально для него. Через эти задачки даже последний засранец всё поймёт.
Я так думаю.
С уважением Хуснулла.

За это сообщение автора Хуснулла Алсынбаев поблагодарил:
chichigin (02 июн 2021, 17:25)
Хуснулла Алсынбаев

Комментарий теории:#24  Сообщение Борис Шевченко » 03 июн 2021, 09:44

Ответ на комментарий №23.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):Борис Шевченко всё это понял, но он же по натуре упрямец несусветный и потому просто не хочет признавать свои ошибки

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Ваше и chichigin(a) непонимание гравитационного взаимодействия связано с тем, что Вы пользуетесь старым взаимодействием Ньютона, простым взаимодействием между телами на расстояние, не давая характеристики, что такое масса тела.
В моем представлении, массу частицы и любого тела определяют гравитационные заряды. Поэтому минимальной массой покоя частицы является гравитационный заряд нуклона.
А отсюда и получается, что гравитационное взаимодействие осуществляется через гравитационные поля, образованные гравитационными зарядами нуклонов и на уроне самих нуклонов. Отсюда и возникает такой эффект, что тела с разной массой падают, в вакууме, на землю с одинаковым ускорением, что и обосновывается моими выводами.
Естественно, сначала надо это понять, а лишь потом воспринимать.
Поэтому меня нисколько не удивляет Ваша реакция на мои утверждения, тем боле, что у Вас для этого нет ни каких аргументов, опровергающих мои утверждения. С уважением, Борис
Борис Шевченко

Комментарий теории:#25  Сообщение chichigin » 03 июн 2021, 14:44

Борис Шевченко писал(а): Борис Шевченко » Сегодня, 13:44

Ответ на комментарий №23.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):
Борис Шевченко всё это понял, но он же по натуре упрямец несусветный и потому просто не хочет признавать свои ошибки

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Ваше и chichigin(a) непонимание гравитационного взаимодействия связано с тем, что Вы пользуетесь старым взаимодействием Ньютона, простым взаимодействием между телами на расстояние, не давая характеристики, что такое масса тела.
В моем представлении, массу частицы и любого тела определяют гравитационные заряды. Поэтому минимальной массой покоя частицы является гравитационный заряд нуклона.

Ни кого не интересует глупость БШ.

Понимать ахинею его, БШ, утверждений, которые БШ сам не понимает из-за своей бестолковости, здравомыслящий человек не сможет.

Обсуждать глупость БШ, указывать на бездарность необоснованных утверждений БШ, дело неблагодарное.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Хуснулла Алсынбаев писал(а):Уважаемый chichgin, скорее всего Борис Шевченко всё это понял, но он же по натуре упрямец несусветный и потому просто не хочет признавать свои ошибки открыто, разве что в тёмную под одеялом втихомолку со слезами.

Зря Вы рассчитываете, что БШ может что-то понять, противоречащее его утверждениям.
Не может БШ понять глупость своих утверждений, т.к. для этого у него, БШ, не хватает элементарных знаний.
chichigin

Комментарий теории:#26  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 05 июн 2021, 12:38

Об’ясняйте БШ по существу и не обижайтесь на него. Понимает как может.
Lev Pokhmelnykh

Комментарий теории:#27  Сообщение Борис Шевченко » 05 июн 2021, 13:43

Ответ на комментарий №25.
chichigin писал(а):Понимать ахинею его, БШ, утверждений, которые БШ сам не понимает из-за своей бестолковости, здравомыслящий человек не сможет.

Уважаемый chichigin. Вы опять взялись за старое, суесловите. Я выложил на форуме уже все свои формулы.
Вы же, вместо того, чтобы показать, где и в чем я не прав, занимаетесь суесловием обсуждая мою персону.
Обсуждение моих качеств, не является опровержением моих утверждений.
Поэтому займитесь серьезным делом, а не бла-бла-блаканием. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#28  Сообщение chichigin » 05 июн 2021, 14:49

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №25.
chichigin писал(а):
Понимать ахинею его, БШ, утверждений, которые БШ сам не понимает из-за своей бестолковости, здравомыслящий человек не сможет.

Уважаемый chichigin. Вы опять взялись за старое, суесловите. Я выложил на форуме уже все свои формулы.
Вы же, вместо того, чтобы показать, где и в чем я не прав, занимаетесь суесловием обсуждая мою персону.
Обсуждение моих качеств, не является опровержением моих утверждений.
Поэтому займитесь серьезным делом, а не бла-бла-блаканием. С уважением, Борис

1) БШ понимает, что формула ЗВТ поясняет гравитационное взаимодействие двух тел?
2) БШ понимает - формула ЗВТ поясняет, что ускорение сближения тел состоит из суммы ускорений движения этих двух тел?
3) БШ понимает, что чем больше масса взаимодействующего тела, тем с большим ускорением данное тело притягивает тело с меньшей массы?
4) БШ понимает, что измеряя ускорение свободного падения исследуемых тел в вакууме, различие в ускорениях падающих тел "исследователи" не обнаружат?
5) БШ понимает, что масса падающих исследуемых тел несоизмерима мала с массой Земли?

Если бы БШ понимал это, то БШ бы знал, что ускорение, с которым исследуемое тело притягивает к себе Землю, несоизмеримо мало с ускорением, с которым Земля притягивает к себе исследуемое тело.
Т.е. ускорения, с которым исследуемые свободно падающие тела притягивают к себе Землю, практически равны нулю.
Поэтому практически исследователи измеряют только ускорение притяжения, с которым Земля притягивает к себе
свободно падающие исследовательские тела.

Хотя я и сейчас не уверен, что БШ что-либо поймет из объяснения.

Хуснулла Алсынбаев писал(а): 02 июн 2021, 21:22
Уважаемый chichgin, скорее всего Борис Шевченко всё это понял, но он же по натуре упрямец несусветный и потому просто не хочет признавать свои ошибки открыто, разве что в тёмную под одеялом втихомолку со слезами
chichigin

Комментарий теории:#29  Сообщение Борис Шевченко » 07 июн 2021, 12:45

Ответ на комментарий №28.
chichigin писал(а):Хотя я и сейчас не уверен, что БШ что-либо поймет из объяснения.

Уважаемый chichigin. А ни какого объяснения и не было. Вы и сейчас ничего не показали относительно ошибок моих утверждений. Я в доказательство своих утверждений привел много формул, а Вы вместо их разбора привели бездоказательную оценку моих знаний, и непонимания якобы Ваших утверждений.
Вот кода Вы приведете конкретные замечания относительно моих математических ошибок, тогда можно будет что-то обсуждать. Привожу опять ряд формул получения зарядов:
квадрат гравитационных зарядов - q²ᵣₚ=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек²,
квадрат электрических зарядов - q²ₑ=mc²‧r₀=(hc/λ)‧r₀=c⁴‧r₀‧Λ=23,07‧10⁻²⁰ г‧см³/сек²,
квадрат электромагнитных зарядов - q²ₑₘ=mc²‧λ=hc=c⁴‧λ‧Λ=1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек².
А пока в Вашем комментарии нет предмета обсуждения. Без комментария. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#30  Сообщение chichigin » 07 июн 2021, 16:12

Борис Шевченко писал(а): Борис Шевченко » Сегодня, 16:45

Ответ на комментарий №28.
chichigin писал(а):
Хотя я и сейчас не уверен, что БШ что-либо поймет из объяснения.

Уважаемый chichigin. А ни какого объяснения и не было. Вы и сейчас ничего не показали относительно ошибок моих утверждений. Я в доказательство своих утверждений привел много формул, а Вы вместо их разбора привели бездоказательную оценку моих знаний, и непонимания якобы Ваших утверждений.
Вот кода Вы приведете конкретные замечания относительно моих математических ошибок, тогда можно будет что-то обсуждать. Привожу опять ряд формул получения зарядов:
квадрат гравитационных зарядов - q²ᵣₚ=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек²,
квадрат электрических зарядов - q²ₑ=mc²‧r₀=(hc/λ)‧r₀=c⁴‧r₀‧Λ=23,07‧10⁻²⁰ г‧см³/сек²,
квадрат электромагнитных зарядов - q²ₑₘ=mc²‧λ=hc=c⁴‧λ‧Λ=1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек².
А пока в Вашем комментарии нет предмета обсуждения. Без комментария. С уважением, Борис.

Вот я и утверждаю, что БШ объяснять что-либо бесполезно.
Все равно БШ ничего не понимает.

Конкретные замечания по формулам БШ было множество, но БШ ничего не понимает, т.к. формулы БШ сплошная ЧУШЬ!

Кто пропагандирует ЧУШЬ, конкретные замечания никогда не поймет, т.к. в голове у такого пропагандиста нет места для логики.

БШ своими сообщениями очень красочно рекламирует свою бестолковость.
chichigin

Пред.След.

Вернуться в Физика