che писал(а):Надёргали Вы для своего эфира атрибутов у различных реальных сущностей, только не держатся они кучей
Сверхтекучесть это отсутствие вязкости. Коллективное движение тут ни причем. В воде тоже коллективное движение. С конденсатом Бозе -Эйнштейна знакомы? А это по сути газ.
Ньютоновскую силу я выводил не из мкт, а из закона гидродинамики Pполн=Pст + Ro*V^2/2
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
