Сколько ПТС содержит Природа?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#121  Сообщение Борис Шевченко » 26 янв 2020, 13:28

Ответ на комментарий №120.
Александр Рыбников писал(а):Кроме того, эта Ваша Природа не издаёт книги и не имеет сайта. Поэтому, всякий кто ссылается на некую Природу, как бы намекает, что является пациентом палаты №6.

Уважаемый Александр Рыбников. Я Вас прекрасно понимаю, против Природы не попрешь, это Вас и бесит. Но я-то, в этом не виноват, Вы сами выбрали для своей «Единой …» элементы которых нет в Природе, это пространство, время и монополи. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/skolko-pts-soderjit-priroda-t5577-120.html">Сколько ПТС содержит Природа?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#122  Сообщение Александр Рыбников » 26 янв 2020, 17:23

Борис Шевченко писал(а):Я Вас прекрасно понимаю, против Природы не попрешь

Уважаемый Борис Шевченко!
Я понимаю, что Ваше образование закончилось на Природоведении в четвёртом классе. А потом началась война. И теперь Вы считаете, что Природоведение - это предел.
Это заблуждение. Я закончил и школу и университет. И стал физиком. И много сделал в физике в отличие от Вас.
Вы в физике ничего не сделали поскольку Вы никогда не работали физиком.
Поэтому мне смешно, когда Вы учите меня жить.
Борис Шевченко писал(а):Вы сами выбрали для своей «Единой …» элементы которых нет в Природе, это пространство, время и монополи.

Выбрал и выиграл!
А Вам завидно. Вы и не представляли, что выбрав такие элементы можно объяснить Всё.
Теперь Вы рыдаете в подушку по ночам, но Ваш поезд уже стоит в тупике истории Природоведения.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#123  Сообщение Борис Шевченко » 27 янв 2020, 13:07

Ответ на комментарий №122.
Уважаемый Александр Рыбников. Когда Вам нечего сказать по сути, Ваши комментарии остаются без предмета обсуждения. Без комментария. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#124  Сообщение Александр Рыбников » 31 мар 2020, 21:50

Борис Шевченко писал(а):Когда Вам нечего сказать по сути, Ваши комментарии остаются без предмета обсуждения.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы суть ПТС не уловили поскольку за сотню лет её суть изменялась несколько раз. В моей теории дана последняя версия, а Вы используете одну из устаревших. Поэтому Вы и не видите предмета обсуждения.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#125  Сообщение Борис Шевченко » 01 апр 2020, 09:46

Ответ на комментарий №124.
Александр Рыбников писал(а):Вы суть ПТС не уловили поскольку за сотню лет её суть изменялась несколько раз.

Уважаемый Александр Рыбников. Как может меняться физически смысл ПТС если он определяет отношение линейных параметров к волновому и определяется по формуле: α=q²/ћс=mc²‧r₀/mc²‧ƛ=r₀/ƛ=7,29‧10⁻³. Если бы менялись величины зарядов, тогда бы менялась и ПТС. Она также не меняется, как и π, отношение длины окружности к радиусу. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#126  Сообщение Александр Рыбников » 01 апр 2020, 16:33

Борис Шевченко писал(а):Как может меняться физически смысл ПТС

Уважаемый Борис Шевченко!
Физически никак.
А вот физический смысл ПТС меняется с появлением существенно нового определения.

Я дал такое определение через Гипераналитическую функцию:


Вы только подумайте, сразу четыре величины заряда связаны в одной формуле. Даже обезьяна признает такую формулу священной.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#127  Сообщение Борис Шевченко » 02 апр 2020, 11:43

Ответ на комментарий №125.
Александр Рыбников писал(а):Вы только подумайте, сразу четыре величины заряда связаны в одной формуле. Даже обезьяна признает такую формулу священной.

Уважаемый Александр Рыбников. Что касается обезьяны, то вероятно ей эта формула вполне подходит. Что касается меня, то я не уверен, что существуют заряды северного и южного полюса. По крайней мере Вы этого до сих пор не доказали и не определили их параметры. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#128  Сообщение Александр Рыбников » 03 апр 2020, 16:53

Борис Шевченко писал(а):Что касается обезьяны, то вероятно ей эта формула вполне подходит.

Уважаемый Борис Шевченко!
У меня давно появилось ощущение, что Вы возникли не по Дарвину.
Борис Шевченко писал(а):Что касается меня, то я не уверен, что существуют заряды северного и южного полюса.

А это никого не волнует.
Потому, что Вы вряд ли способны опровергнуть теорему о причёсывании ежа, которая утверждает, что на сфере всегда есть два полюса.
Hairy_ball.png


А у Вас нет Севера и Юга для Ваших зелёных гравитационных зарядов. Так что, пожалуйста, сваливайте на свою однополюсную планету и не мешайте нам жить на двухполюсной Земле.

Вам бы только подурачиться.
Кстати, если Вы забыли, как выглядит Ваша родная планета с одним полюсом, то вот она здесь: https://en.wikipedia.org/wiki/File:Hair ... e_pole.jpg

Физика и математика всё предопределили. Но Вы об этом не имеете понятия.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#129  Сообщение Борис Шевченко » 04 апр 2020, 08:57

Ответ на комментарий №128.
Александр Рыбников писал(а):У меня давно появилось ощущение, что Вы возникли не по Дарвину.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы знаете, мне тоже кажется, что я потомок инопланетян.
Александр Рыбников писал(а):Вы вряд ли способны опровергнуть теорему о причёсывании ежа,

Мена абсолютно не интересует Ваша теорема о причесывании ежа, причесывайте его себе на здоровье.
Александр Рыбников писал(а):у Вас нет Севера и Юга для Ваших зелёных гравитационных зарядов.

А где Вы видели, чтобы я писал, что у нашей Земли нет северного и южного направления магнитного диполя Земли. Я говорил о том, что не существуют монопольные заряды, которые определяли бы S и N, как разделенные полюса. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#130  Сообщение Александр Рыбников » 04 апр 2020, 19:45

Борис Шевченко писал(а):Вы знаете, мне тоже кажется, что я потомок инопланетян.

Уважаемый Борис Шевченко!
Когда кажется надо креститься. Причём Вам это надо делать постоянно, поскольку Вам много чего кажется. Всё уже и не перечислить.
Борис Шевченко писал(а):Я говорил о том, что не существуют монопольные заряды, которые определяли бы S и N, как разделенные полюса.

Я Вас об этом не спрашивал.
Я спрашивал Вас где полюса Ваших гравитационных зарядов?
А Вы сразу начинаете дурачиться.
Потому, что ответа не знаете.
Вы прекрасно понимаете, что глупость гравитационных зарядов в том и состоит, что заряды есть, а полюсов нет.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 13

cron