Сколько ПТС содержит Природа?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#121  Сообщение Борис Шевченко » 26 янв 2020, 13:28

Ответ на комментарий №120.
Александр Рыбников писал(а):Кроме того, эта Ваша Природа не издаёт книги и не имеет сайта. Поэтому, всякий кто ссылается на некую Природу, как бы намекает, что является пациентом палаты №6.

Уважаемый Александр Рыбников. Я Вас прекрасно понимаю, против Природы не попрешь, это Вас и бесит. Но я-то, в этом не виноват, Вы сами выбрали для своей «Единой …» элементы которых нет в Природе, это пространство, время и монополи. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/skolko-pts-soderjit-priroda-t5577-120.html">Сколько ПТС содержит Природа?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#122  Сообщение Александр Рыбников » 26 янв 2020, 17:23

Борис Шевченко писал(а):Я Вас прекрасно понимаю, против Природы не попрешь

Уважаемый Борис Шевченко!
Я понимаю, что Ваше образование закончилось на Природоведении в четвёртом классе. А потом началась война. И теперь Вы считаете, что Природоведение - это предел.
Это заблуждение. Я закончил и школу и университет. И стал физиком. И много сделал в физике в отличие от Вас.
Вы в физике ничего не сделали поскольку Вы никогда не работали физиком.
Поэтому мне смешно, когда Вы учите меня жить.
Борис Шевченко писал(а):Вы сами выбрали для своей «Единой …» элементы которых нет в Природе, это пространство, время и монополи.

Выбрал и выиграл!
А Вам завидно. Вы и не представляли, что выбрав такие элементы можно объяснить Всё.
Теперь Вы рыдаете в подушку по ночам, но Ваш поезд уже стоит в тупике истории Природоведения.
Александр Рыбников

Благодарил (а): 12 раз.

Комментарий теории:#123  Сообщение Борис Шевченко » 27 янв 2020, 13:07

Ответ на комментарий №122.
Уважаемый Александр Рыбников. Когда Вам нечего сказать по сути, Ваши комментарии остаются без предмета обсуждения. Без комментария. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Физика