Развитие Разума.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#121  Сообщение Asura » 20 сен 2018, 21:04

umarbor писал(а):Да и про физику Солнца Вы ничего не знаете.
А Вы знаете? Уверены!? А если подумать!?
Все, что "говорит" современная наука о космогонии - это гипотезы, и не более того. Человек даже строение земли не знает, это тоже все лишь гипотезы... и потому полностью согласен в данном вопросе с Александром Киринеянином.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/razvitie-razuma-t4842-120.html">Развитие Разума.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
You are mine forever, my shadow is your home.
Asura
 
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:15
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#122  Сообщение Bosik » 20 сен 2018, 21:18

александр киринеянин писал(а): Босик с бауманки, не мог осилить расшифровку таблицы умножения 1999 г. как матрицы, а тут галактики... Привыкли жить что вам говорят не проверяя, не исследуя... Наивные, не верьте науке в вопросах Космоса.


Ну понятно, что вы с Асурой считаете себя наполеонами в палате номер шесть. Но ведь даже "умнейший" киринеянин не смог ответить на вопрос, как им образом из таблицы умножения можно получить закономерность образования планет. Я даже могу предугадать его ответ - что то типа "пока вы не раскроете ваши чакры, знания к вам не придут". В общем, продолжаем смеяться над вашими потугами.
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#123  Сообщение Asura » 20 сен 2018, 21:32

Bosik писал(а):Ну понятно, что вы с Асурой считаете себя наполеонами в палате номер шесть.
Ну, если нас в наполеоны записали, то себя тогда кем грезите? Признавайтесь.....хотя я знаю, себя-то вы нормальным считаете, и скорее всего даже умным (знающим), т.е. за собой ничего не замечаете.. я угадал!? )))))
You are mine forever, my shadow is your home.
Asura
 
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:15
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#124  Сообщение Bosik » 20 сен 2018, 21:44

Asura писал(а):Ну, если нас в наполеоны записали, то себя тогда кем грезите? Признавайтесь.....хотя я знаю, себя-то вы нормальным считаете, и скорее всего даже умным (знающим), т.е. за собой ничего не замечаете.. я угадал!? )))))

Это ты опять свою мантру запел. Человек по имени кириенянин заявил о сходстве таблицы умножения с образованием планет. Я задал вопрос - а каким образом, объясни, может я действительно что-то не знаю про таблицу умножения..
Ну он тоже запел мантру, как и ты, в смысле "пока не раскроешь свой разум, знания не придут".
Хорош тут распевать, я уже подловил тебя на слове славянин=славь+янь+ин
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 24 сен 2018, 19:05.
Причина: Пункт правил 5.11

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#126  Сообщение Asura » 20 сен 2018, 21:56

Bosik писал(а):Хорош тут распевать, я уже подловил тебя на слове славянин=славь+янь+ин
Да? И как именно подловили? ))))
Сказали, что раньше славяне словенами назывались.. я об этом читал у того же Алексеева в его Сорока уроках русского.. там не только про словен, в его книге вообще очень много интересных вещей озвучено... далее Вы сказали, что ян и инь - это явь и правь. Так и это не новость.. ян - свет, инь - тьма... так же как явь - явленный, видимый.. навь - скрытый, невидимый...
Так и в чем и как Вы меня подловили? Так может это не я, а Вы себя наполеоном грезите.. нет?
You are mine forever, my shadow is your home.
Asura
 
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:15
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 24 сен 2018, 19:05.
Причина: Пункт правил 5.11

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#128  Сообщение александр киринеянин » 20 сен 2018, 22:50

ВОСИК ! Не я ли писал: работа Блаватской "О космических циклах, кругах и манвантарах" 5 мин. чтения.
Извини, не знал, что астрономию (астрологию) не проходили в бауманке. Я сантехник, поясню. За 72 года земных, земная ось ( конечно условная) делает поворот на 1 градус . 72х30 градусов = 2160 = месяц. Если и это шумеры придумали или майя, атланты.... то я Папа римский. РАЗУМ иных миров. Как и Т У,
александр киринеянин
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#129  Сообщение Андрей Р » 20 сен 2018, 23:03

александр киринеянин писал(а):Извини, не знал, что астрономию (астрологию) не проходили в бауманке. Я сантехник

Вы, сантехник, знаете что то в астрономии (астрологии)??
Андрей Р
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:04
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Развитие Разума.

Комментарий теории:#130  Сообщение александр киринеянин » 21 сен 2018, 18:30

Что удивляет? По секрету скажу Андрей элементарное... В астрологии, каждая планета имеет цифру .... Марс это 3 Земля это 1, Венера 8 и пр. Так вот, каждая планета развивается по определенной матрице включающая таблицу умножения в определенной последовательности... ( Найди в интернете планеты - цифры... Бардак! А как же они могут предсказывать когда не знают как планеты "пронумерованы" и почему, - любопытный ? проанализируй сам ...) Я НЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ, а теософ. Философия берет событие и ставит разные умозаключения. А теософия знает причину возникновения события!
Тебя может больше удивит и то, что Иисус вообще сын плотника, академий не заканчивал... Есть расшифровка таблицы умножения в 1999 г. сделанная математиком - любителем - "сантехником". Вот т. Босик с бауманки не может ни отнять, ни прибавить 2160 .... там Т У на 9. Вот парадокс! Ученость не показатель! Вот Ельцин, Кравчук, Шухевич и К ( чубайсы....) развалили страну.. . Ослы! тупые! Разума нет! Диплом? не факт " ... узнавайте по делам ... "( Библия)
александр киринеянин
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron