Атом энергетическая система

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#191  Сообщение astrolab » 13 июл 2017, 02:02

знахарь писал(а):это не козыри, это начало начал.

Чтобы превратить это начало начал в козырь, надо решать задачи. Какие - я написал.
знахарь писал(а):на Стокгольм я уже давно не рассчитываю по здоровью.

Сами приедут послушать и наградить.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/atom-energeticheskaya-sistema-t2453-190.html">Атом энергетическая система</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#192  Сообщение Ашас » 13 июл 2017, 08:23

astrolab писал(а):Сами приедут послушать и наградить.

Данная вероятность практически равна 0 (нулю). Обычно, когда слуги культа науки не имеющие своих идей, они их крадут. А, что бы украсть действительно надо приехать к источнику (информации). А, слуги культа имеющие идеи, становятся гениями и лауреатами нобелевских премий.
Последний раз редактировалось Ашас 13 июл 2017, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#193  Сообщение che » 13 июл 2017, 08:42

Ашас писал(а):слуги культа науки не имеют своих идей, они их крадут
И много Ваших идей украли слуги культа?
Зато альты в качестве своих оригинальных идей преподносят подобранные на помойке.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#194  Сообщение Ашас » 13 июл 2017, 10:05

che писал(а):И много Ваших идей украли слуги культа?

Не украли ещё не одной. На данный момент их можно украсть только вместе с моей головой, но расшифровать, раскодировать нельзя.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#195  Сообщение dreamer » 13 июл 2017, 11:52

Ашас писал(а):Не украли ещё не одной. На данный момент их можно украсть только вместе с моей головой, но расшифровать, раскодировать нельзя.


Напомнило "бородатый" анекдот про "неуловимого" ковбоя Джо, который потому неуловим, что никому он не нужен и никто его, поэтому, НЕ ЛОВИТ.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#196  Сообщение Ашас » 13 июл 2017, 12:14

dreamer писал(а):Напомнило "бородатый" анекдот про "неуловимого" ковбоя Джо, который потому неуловим, что никому он не нужен и никто его, поэтому, НЕ ЛОВИТ.

Да, данный анекдот, вы напомнили ко времени и месту. На данном отрезке времени моей жизни в данном ковбое, я узнал себя. Я не нужен большому кругу людей, но без меня не может обойтись малый круг людей, а я без него. И это меня вполне устраивает и большего мне не надо. Мне хватает того, что есть.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#197  Сообщение знахарь » 13 июл 2017, 19:44

Ашас писал(а):Мне хватает того, что есть.


Но медведя нужно сначала убить, а потом только делить его шкуру.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#198  Сообщение alexandrovod » 13 июл 2017, 20:05

знахарь писал(а):Но медведя нужно сначала убить, а потом только делить его шкуру.

Достаточно крутить ему Я-а, но если медведица, то себе.
alexandrovod
 
Сообщений: 5605
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#199  Сообщение Ашас » 13 июл 2017, 21:38

знахарь писал(а):Но медведя нужно сначала убить, а потом только делить его шкуру.

Согласен.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#200  Сообщение Holken » 18 июл 2017, 02:41

знахарь писал(а):ПРОТИВОРЕЧИЯ У ДЕЙСТВУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ.
Разрабатывая ту или иную модель атома, все авторы как-то обходят главные противоречия своих моделей. Я наверное тоже не исключение. Буду признателен, нашедшему у меня ошибки. Новый атом будем создавать исходя из наработанных условий, а именно:
1)Все преобразования в материи происходят за счёт рассеяния внутренней энергии и спонтанно или за счёт внедрения энергии извне.
2)Все поля это спонтанный ответ среды на возмущения, вызываемые телами, массой или зарядом.
Во-первых, многие авторы выдвигают концепцию необходимости пополнения атома энергией, однако никто её не решает. Авторы Андреев и др. "Как показывают совершенно строгие расчёты, основанные на механике Ньютона и электродинамике Максвелла, электрон за ничтожное время (порядка 10^-8 сек) должен упасть на ядро"(выдержка из физики 10 кл.). Электрон в виде частицы должен расходовать энергию и никакие дискретные уровни это не решают. Ведь никто не объясняет, за счёт чего пропадает затрата энергии при вращении электрона на дискретном уровне.
Второе противоречие, принятого в физике атома в том, что отдельные электроны не смогут нейтрализовать поле ядра. Атом водорода и электрон, летающий вокруг протона, это далеко не одно и тоже. Любой атом от набора частиц отличается наличием дефекта масс. Именно за счёт рассеяния этой энергии и образуется атом.
В-третьих, у действующей модели атома нет механизма передачи энергии (теплоты, температуры) и не прослеживается её связь передачи теплоты с электропроводностью. И ещё другие мелкие.
Однако, сделанные мной расчёты объёмов оболочек по периодам, подтверждают правильность количества электронов во внешней оболочке атома, поэтому строение моделей атомов рассмотрим по действующей физике, но с небольшим изменением, которое и устраняет все противоречия.


У меня есть ответы на все Ваши вопросы, но у меня атом построен по-другому, и работает он по-другому.
Я несколько раз пытался Вам объяснять и давал рисунки.
Вы не хотите меня слушать. Докапывайтесь сами, но у Вас всё равно ничего не получится.
Это другой уровень знаний, которого у Вас, ни у кого, ещё нет.
Тоже самое и по всем другим вопросам которые Вы поднимаете на этом форуме , и по материи, и по космосу, и о жизни.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5