Атом энергетическая система

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#181  Сообщение che » 12 июл 2017, 08:10

dreamer писал(а):значит, это кому -то надо
На Форуме уже есть такой раздел "Астрономия", в который не суётся никто, кроме кучки завсегдатаев со специфическими особенностями психики. Пусть будет и несколько тем такого рода.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/atom-energeticheskaya-sistema-t2453-180.html">Атом энергетическая система</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#182  Сообщение Ашас » 12 июл 2017, 18:12

che писал(а):На Форуме уже есть такой раздел "Астрономия", в который не суётся никто, кроме кучки завсегдатаев со специфическими особенностями психики. Пусть будет и несколько тем такого рода

Как это не суётся никто? Вы же совались... А, то как бы узнали о том, о чём говорите?
Я смотрю, вы суётесь везде...
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#183  Сообщение знахарь » 12 июл 2017, 18:37

Ашас писал(а):Если, желаете данный формат общения, то по почте я вам вышлю адрес данного форума, где я исполняю роль администратора. Мне, кажется данная форма общения будет более удобная, чем переписка по почте.


Александр, я тоже думаю, что это хорошо. Так что присылайте. Ещё есть способ общения Skype там не обязательно про физику. Я общаюсь и с заграницей, но у меня не было наставников и программы компа я плохо знаю. Так что присылай и скайп. Я что-то приболел, поэтому нагрузки большие боюсь принимать.
Вот и вы и Владимир почему-то кичитесь своими знаниями. Обычно сильные люди своей силой не восхваляются. Бочаров он сторонник действующей физики. Не плохо знает историю физики, но своего не предлагает. Я наоборот физику знаю только механику, зато своего много.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#184  Сообщение bocharov » 12 июл 2017, 21:16

знахарь писал(а): Бочаров он сторонник действующей физики. Не плохо знает историю физики, но своего не предлагает.
"Обижаете"(я просто своё не навязываю).
bocharov
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#185  Сообщение che » 12 июл 2017, 22:05

Ашас писал(а):вы суётесь везде
Такая у нас привычка. Кто не знает -- то из классики. А ещё: дозором обходит владенья свои -- просматриваю, хихикаю... Но в полемику стараюсь вступать только с вменяемыми оппонентами.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#186  Сообщение знахарь » 12 июл 2017, 22:49

bocharov писал(а):"Обижаете"(я просто своё не навязываю).


Возможно. А вот у меня задача кому-то подарить свою теорию, что бы она не канула в Лету. Это физика более понятная чем действующая, но никто, познавший даже малость действующей, не может от неё отказаться. А ведь я прошёл дальше действующей в объяснениях такого как: поля, устройство среды Эфир-вакуума, энергии, круговорот материи в Космосе, устройстве атома итд. Всё это нуждается в экспериментальной проверке. Так что если обидел случайно, извините.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#187  Сообщение che » 12 июл 2017, 23:15

знахарь писал(а):никто, познавший даже малость действующей, не может от неё отказаться
Наблюдение верное. Остаётся сделать очевидный вывод
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#188  Сообщение знахарь » 12 июл 2017, 23:43

che писал(а):Остаётся сделать очевидный вывод


Почему же она не движется вперёд? Наверное себя исчерпала.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#189  Сообщение astrolab » 13 июл 2017, 00:17

знахарь писал(а):Почему же она не движется вперёд? Наверное себя исчерпала.

Потому, что:
знахарь писал(а):Я наоборот физику знаю только механику, зато своего много.

А при незнании физики Вы и следить не можете за тем, как она развивается.
А вот это:
знахарь писал(а):А ведь я прошёл дальше действующей в объяснениях такого как: поля, устройство среды Эфир-вакуума, энергии, круговорот материи в Космосе, устройстве атома итд. Всё это нуждается в экспериментальной проверке.

Как Вы что-то собираетесь проверять экспериментально?
Обычно это делают так. Есть в науке, не только в физике, принцип преемственности. Самые надежные решенные задачи, в точности решений которых нет сомнения, решаются и во вновь предложенной теории. Тогда физики говорят: "Глядите-ка! У него так же, как и у нас получается!" А Вы в это время достаете козырную свою карту и говорите: "А я еще и крестиком вышивать могу..." Во как! Никто не может, а знахарь вышивает! Вот и взялись все за репу: как это он научился? А вот как - ячейки есть специальные такие с кучей зарядов разных. Вам говорят спасибо и приглашают в Стокгольм с Нобелевской лекцией.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Атом энергетическая система

Комментарий теории:#190  Сообщение знахарь » 13 июл 2017, 01:55

astrolab писал(а):А вот как - ячейки есть специальные такие с кучей зарядов разных.


Виктор Евгеньевич, это не козыри, это начало начал. Почему то все говорят, что в поле по законам имеются потенциалы электрические и гравитационные, но никто даже не пытается объяснять что их создаёт? Это немножко козырь. Это же есть и в веществах. Спасибо за сообщение, но на Стокгольм я уже давно не рассчитываю по здоровью.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4