Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Что такое материя?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Что такое материя?

Комментарий теории:#161  Сообщение знахарь » 17 ноя 2017, 16:41

che писал(а):В чём смысл этого расхожего утверждения?

А почему вы не хотите признать простоту первичной материи: 2 взаимодействия, 3 формы материи и 4 материальных частицы. Что может быть проще?
che писал(а):Так в чём же простота Природы? Ответ известен давно: Всякая, даже самая сложная, задача имеет простое, очевидное, неправильное решение.
От себя добавлю -- и не одно, таких решений уйма,

Я могу с вами согласиться, что отыскать решение: 2 взаимодействия, 3 формы материи и 4 материальных частицы имело уйму возможных ходов на это решение с перекурами у меня ушло 6 лет, но дальнейшая то дорога столбовая. Там свернуть некуда. Это и подтверждает правильность решения. Поэтому самая сложная, задача имеет простое, очевидное, неправильное решение. Ответ не верен. Решение правильное. Я берусь его защищать. И задача эта вовсе не сложная.
che писал(а):чему пример наш форум.

Наш форум не желает идти дальше. Мы остановились в развитии. Каждый имея свои теории не хочет их проверять дальнейшим развитием материи. А ведь это единственный правильный путь подтверждения. Чем пока не может похвастаться и физика микромира. Давайте серьёзно поговорим.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/chto-takoe-materiya-t4334-160.html">Что такое материя?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь

Благодарил (а): 183 раз.

Сообщение Рекламкин » 17 ноя 2017, 16:41

Двигатель Стирлинга Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Рекламкин

Комментарий теории:#162  Сообщение Борис Шевченко » 22 ноя 2017, 16:44

Ответ на комментарий №161.
знахарь писал(а):отыскать решение: 2 взаимодействия, 3 формы материи

Уважаемый знахарь. Почему у Вас только три формы материи, я насчитал примерно в 2 раза больше: элементарные частицы, атомы, молекулы, вещество, планетарные системы, звездные системы и галактические системы. Или Вы эти образования за формы материи не считаете?
А также, почему у Вас только два взаимодействия? Ведь кроме электрического и гравитационного взаимодействия существует еще и ЭМ взаимодействие, сильное взаимодействие и слабое взаимодействие. Или вы эти взаимодействия не относите к материальным взаимодействиям? С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#163  Сообщение alexandrovod » 23 ноя 2017, 01:53

знахарь писал(а): Каждый имея свои теории не хочет их проверять дальнейшим развитием материи.

А шо проверять? Свои клопы и блохи ближе и родней!
С уважением Овод
alexandrovod

Благодарил (а): 502 раз.

Пред.

Вернуться в Физика