Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1001  Сообщение alexandrovod » 02 фев 2019, 20:11

Bosik писал(а):Завидуешь, что сам до этого не додумался.

Чему завидовать в ваших виршах? Нелепицам умноженным на самохвальство?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/estestvenno-edinaya-kvantovaya-teoriya-vzaimodeystviy-t5081-1000.html">Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexandrovod
 
Сообщений: 5608
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1002  Сообщение Александр Рыбников » 02 фев 2019, 20:50

Создатель программы Bosik писал(а):Завидуешь, что сам до этого не додумался.

Уважаемый Создатель Bosik!
Должен Вам сказать, что написанная Вами программа Bosik пока ещё не впечатляет. ELIZA — знаменитая компьютерная программа Джозефа Вейценбаума, написанная им в 1966 году, которая пародирует диалог с психотерапевтом, Вами явно не превзойдена.
Например, Вы вставляете ошибки слишком регулярно в словах на букву "п".
Создатель программы Bosik писал(а):С юмором у меня совсем плохо. Предпрчитаю обсуждать темы на полном серьёзе.

Создатель программы Bosik писал(а):Я здесь с сентября прошлого года принвнес несколько идей, которые никем не были опровергнуты, но также были заимствованы,

Чтобы пародировать диалог с физиками вообще нет необходимости имитировать опечатки, которые здесь могут свидетельствовать только о приходе Альцгеймера с Паркинсоном (которые долго трясут руку).

Непонятна также причина демонстрации маразма: это слабость Вашей программы или Вы намеренно хотите подчеркнуть идиотизм Вашего героя.
Создатель программы Bosik писал(а):Эти законы не выведены, а обнаружены экспериментально. Я их вывел из законов гидравлики..

Ваша программа вообще не контролирует определения. Например, в одном и том же фрагменте определение меняется.
Создатель программы Bosik писал(а):Начнем рассматривать некий насос в жидкости без трубопроводов, который качает жидкость через самого себя.

Создатель программы Bosik писал(а):Таким образом, Кулоновское взаимодействие объясняется гидродинамическим потоком частиц эфира из электронов и протонов.


Таким образом, пародирование диалога с физиками у Вас не получилось. Программа Bosik у Вас - юный наглый балбес.
Хотя, возможно, Вы создали такой образ намеренно для дискредитации эфира. В этом смысле Ваша программа явно демонстрирует свою неспособность написать уравнение переноса эфира.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1003  Сообщение che » 02 фев 2019, 21:50

Александр Рыбников писал(а):программа Bosik пока ещё не впечатляет
Да, нет! Bosik не бот -- слишком туп...
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1004  Сообщение Bosik » 03 фев 2019, 06:12

bocharov писал(а):А какую критику вы вы признаёте конструктивной, может быть трёхэтажную?


Расчеты были представлены. Вы смотрите расчеты и указываете конкретно в каком месте допущена логическая ошибка.

А то что высказали, как и два поста перед этим - сплошная демагогия. А это меня не интересует, даже отвечать не стану
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1005  Сообщение Борис Шевченко » 03 фев 2019, 14:21

Ответ на комментарий №996.
Bosik писал(а):Эти законы не выведены, а обнаружены экспериментально.

Уважаемый Bosik. Какая разница, оформлен то он как математический закон.
Я, например, вывел формулу получения электрического заряда с закона Ньютона и Кулона q^2=c^4٠r(o)٠K, где К=r(g)/G. Я же не говорю, что я нашел электрический заряд. Я просто нашел связь гравитации, электрической энергии и скорости света.
Есть вообще простая формула получения электрического заряда, которая показывает энергию электрона или позитрона приходящуюся на определенное расстояние, равное радиусу электрона - q^2=mc^2٠r(o). И тоже не говорю, что я открыл электрический заряд. Я только нашел формулу, по которой можно определит величину электрического заряда через общую энергию частицы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1006  Сообщение Bosik » 03 фев 2019, 14:27

Борис Шевченко писал(а):И тоже не говорю, что я открыл электрический заряд. Я только нашел формулу, по которой можно определит величину электрического заряда через общую энергию частицы. С уважением, Борис.


Вы просто ничего не открыли. Открытие - это нахождение сил инерции через гидродинамические законы. Вот так я открыл центробежную силу и силу сопротивления эфира, равную F=ma.
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1007  Сообщение Борис Шевченко » 03 фев 2019, 14:42

Ответ на комментарий №1006.
Bosik писал(а):Вы просто ничего не открыли.

Уважаемый Bosik. Читайте внимательно комментарий, где я говорил, что я что-то открыл?
Bosik писал(а):Открытие - это нахождение сил инерции через гидродинамические законы.

И Вы ни чего не открыли. То, что Вы сделали, это Вы просто правой рукой достали левое ухо, вместо того, что бы почесать его левой рукой. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1008  Сообщение Bosik » 03 фев 2019, 14:53

Борис Шевченко писал(а):И Вы ни чего не открыли. То, что Вы сделали, это Вы просто правой рукой достали левое ухо, вместо того, что бы почесать его левой рукой. С уважением, Борис.

Борис, вы занимаетесь демагогией вместо того, чтобы указать на конкретные неувязки. Это даёт мне полное право считать вас таким же бесполезным приспособленцем как товарищ Че
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1009  Сообщение Борис Шевченко » 03 фев 2019, 15:03

Ответ на комментарий №1008.
Bosik писал(а): Это даёт мне полное право считать вас таким же бесполезным приспособленцем как товарищ Че

Уважаемый Bosik. Я высказал свое мнение, о том, что Вы сделали. А открыли Вы то, что до Вас была давно открыта сила инерции. А то, что Вы считаете обо мне, это Ваше личное дело, как и мое о Вас. Это тоже мое личное дело. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1010  Сообщение Александр Рыбников » 03 фев 2019, 19:25

Борис Шевченко писал(а):Кроме того, определил схему образования Э-П пары, а также образование протона и ядра атома.

Уважаемый Борис Шевченко!
Ваша схема образования Э-П пары есть то же самое, что и сила инерции Создателя программы Bosik - чесание левой рукой правого уха.

А вот об образовании Вами протона я слышу впервые. Зачем его образовывать, если протон есть междуузельный монополь.
Кстати, Вы хоть понимаете, что Вы говорите? Как можно образовать протон и не образовать при этом электрон (вакансию)?
alexandrovod писал(а):А оно и не отвечает, она просто участвует

Уважаемый alexandrovod!
Вы единственный участник форума, который что-то слышал о нейтрино. Тем не менее, даже Вы не знаете, какого оно рода. Или Вы думаете, что род нейтрино осциллирует между средним и женским? Поскольку Ваша теории слабого взаимодействия умерла вместе со слабым взаимодействием, попробуйте её оживить введением нового квантового числа "род". Конечно, мертвецу это не поможет, но ведь и хуже не станет.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10