Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1501  Сообщение alexandrovod » 30 июл 2019, 07:44

Александр Рыбников писал(а):Таким образом, Вы настырно распространяете лживые представления о моей теории.

Ну прямо как в анекдоте про Сталина
Товарищи пожалуйста жестко и даже жестоко критикуйте работу правительства и особенно тов. Сталина, но обязательно конструктивно, а не огульно!
А как это конструктивно?
Это вам доходчиво объяснит тов. Берия ... в Магадане!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/estestvenno-edinaya-kvantovaya-teoriya-vzaimodeystviy-t5081-1500.html">Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1502  Сообщение Александр Рыбников » 30 июл 2019, 16:12

alexandrovod писал(а):пожалуйста жестко и даже жестоко критикуйте работу правительства и особенно тов. Сталина

Уважаемый alexandrovod!
Критиковать тов. Сталина Вы научились. Критиковать покойного всякий может. Поскольку он Вам теперь ответить не может. А с критикой теории тов. Рыбникова у Вас ничего не получается. Поскольку Вы уже забыли и физику и математику.

На самом деле, кристальное пространство статистически столь же симметрично, как и пустое.
Вам теперь с этим придётся жить.

А ПТС и описывает поправки, которые вносит кристальное пространство.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1503  Сообщение Борис Шевченко » 03 авг 2019, 10:27

Ответ на комментарий №1502.
Александр Рыбников писал(а):Поскольку Вы уже забыли и физику и математику.

Уважаемый Александр Рыбников. Из-за слабых знаний по физике Вы на форуме занимаетесь суесловием, обсуждая не темы оппонентов, а их способности и качества.
Все это потому, что Вы из-за этого же не можете отстоять и свои утверждения в своей теории
Александр Рыбников писал(а):На самом деле, кристальное пространство статистически столь же симметрично, как и пустое.
.
Как оказалось, у Вас слабоваты знания и в русском языке, так как Вы не понимаете значения слово кристалл. А справочник утверждает, что кристалл, это твердое тело, в котором атомы и молекулы расположены соответствующим образом.
Но Вам не подходит такая компания для кристаллического пространства, с уже готовыми атомами и молекулами, и Вы заменяете их магнитными монополями, не имея ни малейшего представления о их строении, образовании и способа объединения в кристалл пространства.
Легче поверить в существование Бога, чем в Ваше монопольно-кристаллическое пространство. Бог хотя бы создал материальный Мир, а Ваше кристаллическое монопольное поле не может создать даже Э-П пары.
Александр Рыбников писал(а):А ПТС и описывает поправки, которые вносит кристальное пространство.

Но Вы нашли палочку выручалочку – ПТС, благо она базразмерная, ее можно загонять в разные степени, подгоняя под необходимый результат. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1504  Сообщение Александр Рыбников » 03 авг 2019, 13:32

Борис Шевченко писал(а):кристалл, это твердое тело, в котором атомы и молекулы расположены соответствующим образом.

Уважаемый Борис Шевченко!
Ваш справочник времён царя Гороха. Уже давно используются жидкие кристаллы. Ничего то Вы не знаете.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1505  Сообщение Борис Шевченко » 03 авг 2019, 13:39

Ответ на комментарий №1504.
Александр Рыбников писал(а):Ваш справочник времён царя Гороха. Уже давно используются жидкие кристаллы.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы хотите поговорить о жидких кристаллах? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1506  Сообщение Александр Рыбников » 03 авг 2019, 17:44

Уважаемые коллеги!
Это поразительно, что на сайте "Новая теория" собрались такие косные люди с неподвижным и закаменевшим разумом, не способные двигаться вперед.

Не спорю, новое воспринимается не сразу. Требуется включать голову и быть очень внимательным. Например, alexandrovod называет критикой эксперимент с маленькими кристаллами, не понимая, что он не имеет смысла внутри кристалла. Соответственно, реальным проявлением того, что мы находимся внутри кристалла пространства является эффект тонкой структуры в спектрах.

Посмотрите, БШ и Википедия дают дюжину определений ПТС, которые ничего не объясняют и только являются головной болью лучших физиков. БШ, провозглашающий себя знатоком физического смысла, что-то лепечет об отношении. Если бы это было так, то значение ПТС было бы известно гораздо точнее. Однако, никакое определение ПТС не используют для её измерения (эффект Джозефсона и квантовый эффект Холла, а также рассеивание фотонов на атомах рубидия).
Таким образом, определения, типа данного БШ бессмысленны по своей сути.

Предложенное мной определение ПТС также не даёт способа её определения. Это естественно, поскольку теория даёт взаимосвязь значений интесивности сразу для всех взаимодействий. Тем не менее, желающие могут уточнить ПТС исходя из совокупности значений для всех взаимодействий.

Также меня удивляет восприятие кристалла из монополей как твёрдого. Это бред даже вне моей теории. Протоны, нейтроны и электроны можно рассматривать как Солнечную систему с гигантскими расстояниями между друг объектами. Поэтому любое тело может двигаться внутри кристалла из монополей с проблемами на уровне появления тонкой структуры спектра.

Надеюсь, что Вы впредь будете думать дважды, высказываясь о моей теории. Не забывайте, что она действительно новая и непривычная. И если Вам кажется, что Вы можете сказать о ней гадость, то на самом деле Вы просто ещё не научились жить в кристалле. Пора привыкать.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1507  Сообщение Борис Шевченко » 05 авг 2019, 10:57

Ответ на комментарий №1506.
Александр Рыбников писал(а):Это поразительно, что на сайте "Новая теория" собрались такие косные люди с неподвижным и закаменевшим разумом, не способные двигаться вперед.

Уважаемый Александр Рыбников. Я давно уже удивляюсь, как это Вы можете себе позволить находиться на этом форуме с такими косными оппонентами, а не перейдете на математический форум, там Вас вероятно поймут. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1508  Сообщение Александр Рыбников » 05 авг 2019, 17:27

Борис Шевченко писал(а):Я давно уже удивляюсь, как это Вы можете себе позволить находиться на этом форуме с такими косными оппонентами

Уважаемый Борис Шевченко!
Правда глаза колет.
Меня поражает, что обвиняя меня в суесловии, Вы сами только этим и занимаетесь.
Вы полностью перестали отвечать на конкретную критику Ваших идей. Тем самым, Вы, с одной стороны, своим молчанием подтверждаете, что я прав, а с другой стороны, вслух это не признаете.
Фактически я опроверг уже все Ваши фантастические идеи. Они все физически ошибочны. Причём я просмотрел Ваши темы и увидел, что их раскритиковали задолго до меня. С тех пор Вы только косно повторяете Ваши глупости, не понимая своих слов.
Кстати, я дал Вам ссылку на индийского учёного, который задолго до Вас ввёл гравитационные заряды, а Вы просто проигнорировали. Это означает, что Ваши идеи украдены у других.

Ваша якобы критика моей теории сводится к тому, что она хорошо обоснована математически, а Вы математику не знаете.
Так это не критика, а Ваша персональная проблема. Вам просто нечего делать на форуме по физике. Ваш физический смысл (бла, бла, бла) никому не нужен.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1509  Сообщение alexandrovod » 07 авг 2019, 12:20

Александр Рыбников писал(а):Ваша якобы критика моей теории сводится к тому, что она хорошо обоснована математически,

И нулём в экспериментах.
Вы так и не привели ни одного эксперимента подтверждающего вашу "теорию" при одновременном опровержении даже на 0,001% действующие теории.
Даже ваше любимое ПТС из ваших формул и "теории" не получается. Вы просто взяли известное со времён царя Гороха значение ПТС и подогнали под его поправочные коэффициенты (приведенную массу) для определения грави постоянной.
Особо отличились в решёточном приближении, то это у вас регулярная решетка (кристалл) то жидкий кристалл.
На это дискуссию с вами считаю неконструктивно. Предлагаю шаткое перемирие - Вы не лезете в мои темы, я тоже ложу болт на ваше хамство и не лезу в вашу вотчину.
С уважением Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1510  Сообщение Александр Рыбников » 07 авг 2019, 14:05

alexandrovod писал(а):Вы так и не привели ни одного эксперимента подтверждающего вашу "теорию"

Уважаемый alexandrovod!
Именно поэтому я и говорю, что Вы не ознакомились с моей теорией. Вы хоть понимаете, что все экспериментальные значения констант взаимодействий описываются через ПТС с колоссальной точностью.
Далее, я ссылаюсь на эксперимент для графена, показывающий что там где решётка, там и ПТС.

Таким образом, относительно моей теории Вы нагло врёте.

alexandrovod писал(а):Вы просто взяли известное со времён царя Гороха значение ПТС

Я привожу последнее значение ПТС с указанием даты. Для моей теории выгоднее самые последние данные. Опять Вы нагло врёте.
alexandrovod писал(а):то это у вас регулярная решетка (кристалл) то жидкий кристалл.

Где Вы нашли, что кристалл из монополей жидкий? У Вас вообще проблемы с кристаллами. Вы ведь вроде специалист по нефти, а не по кристаллам.

И с приведённой массой Вы так ничего и не поняли, хотя и изображаете всезнайку.
alexandrovod писал(а):Предлагаю шаткое перемирие - Вы не лезете в мои темы, я тоже ложу болт на ваше хамство и не лезу в вашу вотчину.

Т.е., Вы хотите продолжать нагло врать в своей и других темах, а другие должны об этом молчать?

Кстати, мои разногласия с Вами начались с того, что каждая вторая Ваша ссылка была ложной. Теперь мне понятно, что это Ваша суть.

А я в Ваши проблемы с тахионами и не лезу.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7