Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1771  Сообщение Борис Шевченко » 14 ноя 2019, 18:34

Ответ на комментарий №1770.
Александр Рыбников писал(а):Сегодня в каждой стране тысячи физиков упёрлись в естественную преграду - не параллельность фотонов.

Уважаемый Александр Рыбников. Причем здесь параллельность фотонов к Образованию Э-П пары? В основном необходимо, что бы фотоны двигались на встречу друг другу по прямой линии и что бы начальные фазы волн совпадали.
Александр Рыбников писал(а):я не исключаю возможности изобретения изощрённого не физического метода создания абсолютно параллельного пучка фотонов, который не реализуется в Природе естественным образом.

Если в Природе параллельный пучок не реализуется, то для чего он нужен людям? Если знаете, поделитесь.
Александр Рыбников писал(а):Вы понятия не имеете об этом потому, что не знаете математику.

А при чем здесь математика до природных явлений. Когда еще был только первобытный человек и никто не знал математики, а Природные процессы все равно проходили по своим законам. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/estestvenno-edinaya-kvantovaya-teoriya-vzaimodeystviy-t5081-1770.html">Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1772  Сообщение Александр Рыбников » 14 ноя 2019, 19:08

Борис Шевченко писал(а):Причем здесь параллельность фотонов к Образованию Э-П пары?

Уважаемый Борис Шевченко!
Ваше упрямство беспрецедентно!
Я Вам говорю о невозможности создания параллельности фотонов в лазерах, несмотря на высокий уровень исследований, а Вы утверждаете, что для встречных фотонов такой проблемы нет.
Как же нет? Вы хоть помните, что всё началось с Большого Взрыва, когда Все Энергичные Фотоны вылетели из одной точки во все стороны?

Далее, зеркало автоматически согласует фазы прямой и обратной волны для образования стоячей волны. А без зеркала это практически не реально.

Таким образом, только время способно образовать стоячие волны!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1773  Сообщение Борис Шевченко » 15 ноя 2019, 14:43

Ответ на комментарий №1772.
Александр Рыбников писал(а):Я Вам говорю о невозможности создания параллельности фотонов в лазерах, несмотря на высокий уровень исследований, а Вы утверждаете, что для встречных фотонов такой проблемы нет.
Как же нет? Вы хоть помните, что всё началось с Большого Взрыва, когда Все Энергичные Фотоны вылетели из одной точки во все стороны?

Уважаемый Александр Рыбников. Вся беда Вашей единой и Вашей, что у Вас все началось с первозданного взрыва. В моей же концепции все гораздо проще, материя – поле потенциаль-ной энергии физ. вакуума существует вечно и свойство которого определяются его однородность и изотропностью.
Поэтому с паралленостью фотонов никакой сложности не возникает.
Вы сами создаете себе трудности, а потом не можете их преодолеть.
Поэтому, действительно, того, чего нет в Природе на могут создавать стоячие волны, поэтому-то Ваша «Единая …» никакого отношения к реальности не имеет. А Вам советую более детально изучать физику и не хвататься за сенсационные неопробированные новшества. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1774  Сообщение Александр Рыбников » 15 ноя 2019, 17:14

Борис Шевченко писал(а):Вы сами создаете себе трудности, а потом не можете их преодолеть.

Уважаемый Борис Шевченко!
Из-за не знания математики Вам везде мерещатся трудности, которые Вы не можете преодолеть.
А те, кто математику знает никаких трудностей не видит. Это исключительно Ваша проблема.

А что такое поле потенциальной энергии физ. вакуума - никому не известно. Я Вам предлагал несколько известных версий. Вы не приняли ни одной.
Вы и сами не знаете своего определения. Чистая фантастика!

Моя теория даёт список всех взаимодействий. И интенсивности всех взаимодействий должны быть пропорциональны какой-то степени ПТС.

Какой степени ПТС пропорционально введённое Вами вакуумное взаимодействие? Вы же автор, пожалуйста, хоть намекните.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1775  Сообщение Борис Шевченко » 17 ноя 2019, 13:44

Ответ на комментарий №1774.
Александр Рыбников писал(а):Из-за не знания математики Вам везде мерещатся трудности, которые Вы не можете преодолеть.

Уважаемый Александр Рыбников. Так все трудности только и возникают у математиков, а не у физиков, потому, что Вы используете абстрактные объекты, в своих теориях, такие как пространство, время, монополи, а не реальные объекты как заряды, электрические, гравитационные, ЭМ, которые и осуществляют взаимодействия в реальном поле физ. вакуума. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1776  Сообщение Александр Рыбников » 17 ноя 2019, 14:43

Борис Шевченко писал(а): Так все трудности только и возникают у математиков, а не у физиков

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы сами себе противоречите.
Ну какие трудности у математика с абстрактными объектами, такими как пространство, время или монополи? Никаких!
Это Вы, липовый физик, не знаете математику и не понимаете физический смысл формул.

И на вопросы Вы не отвечаете.
Я Вас чисто конкретно спросил:
Какой степени ПТС пропорционально введённое Вами вакуумное взаимодействие? Вы не ответили. Вы понятия не имеете, что это.

И определение поля потенциальной энергии физ. вакуума Вы дать не можете. Вы хоть что-то можете?
Борис Шевченко писал(а):заряды, электрические, гравитационные, ЭМ, которые и осуществляют взаимодействия в реальном поле физ. вакуума.

Не надо рассказывать нам о Ваших ночных кошмарах. Посмотрите Википедию и Вы узнаете, что взаимодействия происходят в пространстве и времени.
Потому, что поля физ. вакуума уже давно нет. Вы в вакуум уже столько напихали, что там не протиснуться между индийскими и Вашими зарядами невозможно.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1777  Сообщение Борис Шевченко » 18 ноя 2019, 11:18

Ответ на комментарий №1776.
Александр Рыбников писал(а): Вы хоть что-то можете?

Уважаемый Александр Рыбников. Все, что я могу изложено в 25 темах на этом форуме, ни одну из которых Вы так и не смогли опровергнуть.
Александр Рыбников писал(а):Посмотрите Википедию и Вы узнаете, что взаимодействия происходят в пространстве и времени.
Потому, что поля физ. вакуума уже давно нет.

Взаимодействия, происходящие в пространстве и времени, могут происходить только в Вашей «Единой …», а в Природе они происходят в поле потенциальной энергии физ. вакуума. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1778  Сообщение Александр Рыбников » 18 ноя 2019, 17:14

Борис Шевченко писал(а):Все, что я могу изложено в 25 темах на этом форуме, ни одну из которых Вы так и не смогли опровергнуть.

Уважаемый Борис Шевченко!
Рукописи не горят. Бред не опровергается.

И на вопросы Вы не отвечаете.
Я Вас чисто конкретно спросил:
Какой степени ПТС пропорционально введённое Вами вакуумное взаимодействие? Вы не ответили. Вы понятия не имеете, что это.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1779  Сообщение Андрей Р » 18 ноя 2019, 19:02

Александр Рыбников писал(а):Какой степени ПТС пропорционально введённое Вами вакуумное взаимодействие?

Он же ответил:
Борис Шевченко писал(а):в Природе они происходят в поле потенциальной энергии физ. вакуума.

Что Вам не понятно? Все предельно ясно))
Андрей Р
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:04
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1780  Сообщение Борис Шевченко » 19 ноя 2019, 12:44

Ответ на комментарий №1778.
Александр Рыбников писал(а):Я Вас чисто конкретно спросил:
Какой степени ПТС пропорционально введённое Вами вакуумное взаимодействие?

Уважаемый Александр Рыбнтков. Вы меня спрашиваете о том, чего в моей концепции нет.
У меня во взаимодействиях ПТС не участвует. Она, с разными степенями, участвует в взаимодействия только в Вашей «Единой …». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 9