Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2361  Сообщение Holken » 15 окт 2020, 18:23

Ребята.
Абсолютно все звёзды это нейтронные звёзды.
Вы не знаете как образуются звёзды.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/estestvenno-edinaya-kvantovaya-teoriya-vzaimodeystviy-t5081-2360.html">Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2362  Сообщение Короб » 16 окт 2020, 08:31

Уважаемый
Александр Рыбников писал(а):В результате пары монополей становятся парами протон-антипротон. В исходных узлах появляются пары электрон-позитрон. Или в сумме пары нейтрон-антинейтрон.

По моему мнению это ограниченный объём с максимальной плотностью.
Однако, очень интересный объём. Поскольку в нём нет монополей.
Т.е., мы имеем электрический кристалл из дефектов.

Нет, всё верно, я именно так и понял Вас.
Попробую донести теперь мою мысль на примере ваших бусинок:
В то место, где были бусинки (сдвинулась из узла в центр), добавьте ещё бусинок (неважно, сдвиньте от соседних удалённых).
Т.е. соберите нити с бусинками так, чтобы и в каждом узле, и в каждом центре были бусинки.
Вот Вам "сверхплотная" решётка.
Заметьте, это будет уже не дефект, а именно новая структура И её можно снова рассматривать также, как и исходную решётку (просто у неё будут другие параметры ПТС и пр.). Для "нашей" вселенной, с "нашей" исходной решёткой, "нашей" ПТС - классически нерегистрируемые.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Уважаемый
Holken писал(а):Ребята.
Абсолютно все звёзды это нейтронные звёзды.
Вы не знаете как образуются звёзды.

Вы это на форуме звездочётов скажите. https://astronomy.ru/forum/ (не реклама)
С уважением,
К.
Короб
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:26
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2363  Сообщение Борис Шевченко » 16 окт 2020, 09:37

Ответ на комментарий №2360.
Александр Рыбников писал(а):А я одиннадцать классов школы и шесть лет университета.

Уважаемый Александр Рыбников. Так это и понятно, что последнее, что осталось у Вас в го-лове, это математика, поэтому Вы теперь и пытаетесь через математику впихнуть в Природу свое «кристаллическое пространство из монополей» с интенсивностью взаимодействия поддерживаемую степенной ПТС.
Вы даже забыли, чем определяется интенсивность взаимодействия в ЗВТ Ньютона. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2364  Сообщение Holken » 16 окт 2020, 10:17

Короб писал(а):Вы это на форуме звездочётов скажите.

Был я там лет десять назад. Они всё ждали, что завтра Бетельгейзе взорвётся.
Я сказал, что им водки не хватит ждать. Бетельгейзе будет жить на много больше Солнечной системы. Кстати, Солнечной системе до взрыва осталось жить не более 10 миллионов лет.
Люди на придумывали про космос кучу всего. Много лет обсасывают свои выдумки, и теперь с упоением верят во все свои сказки.
Космос это наш мир обитания, и про него мы должны иметь правильные знания. У Вас нет правильных знаний ни по одному вопросу, и это ведёт человечество к гибели.
До перехода в шестую расу осталось два месяца и неделя. Все не знайки будут убраны с Земли.
Земля останется только для членов шестой расы. Скоро всё происходящее с планетой увидите собственными глазами.
Будет проворот коры Земли со всеми вытекающими из этого катаклизмами. Многие страны уйдут под воду. Пространство Солнечной системы изменит свою вибрацию. Люди, которые не верят в переход и не подготовлены к нему не смогут выдержать новую частоту.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2365  Сообщение petronius_1946 » 16 окт 2020, 10:38

Holken писал(а):До перехода в шестую расу осталось два месяца и неделя. Все не знайки будут убраны с Земли.

Несмотря на то, что вас уже давно пора убирать, вы продолжаете здесь вешать лапшу на уши.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2366  Сообщение Holken » 16 окт 2020, 12:04

petronius_1946 писал(а):Несмотря на то, что вас уже давно пора убирать, вы продолжаете здесь вешать лапшу на уши.

Людям две тысячи лет обещают конец света. Сроки пришли.
Я Вам десятки раз говорил, что осталось мало времени. Надо читать мои статьи и разбираться в них. Я могу пояснить непонятные моменты. Вы отвергаете это.
Проворот коры будет идти от Америки в сторону Сибири на 90 градусов. Цунами поглотит пол Америки, пол Европы, Азии и так далее. Будут разломы коры с выбросом магмы и газов. Заработают вулканы. Невиданные землетрясения по всей Земле. Все многоэтажные здания упадут. Полюса перемещаться в область экватора и станут быстро таять. За несколько лет
уровень мирового океана поднимется на 50 метров.
Только через учёных можно было передать новые знания. Из-за Вашей упёртости вы подвергли смертельной опасности не только самих себя, своих близких и знакомых. Из-за Вас погибнут миллионы и миллиарды людей. ВЫ ПЕРЕДАЛИ НОВЫЕ ЗНАНИЯ ЛЮДЯМ? НЕТ!!!
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2367  Сообщение Короб » 16 окт 2020, 12:41

Уважаемый
Holken писал(а):Только через учёных можно было передать новые знания. Из-за Вашей упёртости вы подвергли смертельной опасности не только самих себя, своих близких и знакомых. Из-за Вас погибнут миллионы и миллиарды людей. ВЫ ПЕРЕДАЛИ НОВЫЕ ЗНАНИЯ ЛЮДЯМ? НЕТ!!!

Вы слишком высокого мнения о данном форуме.
Те учёные, которые могут передать НОВЫЕ знания, здесь не присутствуют.
Более того, и среди присутствующих вообще крайне мало тех, кого можно назвать учёными.
С уважением,
К.
Короб
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:26
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2368  Сообщение Борис Шевченко » 16 окт 2020, 14:06

Ответ на комментарий №2364.
Holken писал(а):Солнечной системе до взрыва осталось жить не более 10 миллионов лет.

Уважаемый Holken. Жалко, что так мало, придется начать сушить сухари. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2369  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 16 окт 2020, 14:15

Holken писал(а):Только через учёных можно было передать новые знания.

Уважаемый до дна не уважаемый пси х шарлатан из династии Наполенов с шестой палаты Holktn, здесь Ваши знания не достаточны и потому Вам здесь не место, идите Вы .. ... за новыми знаниями, при чём подальше и с конечным пунктом.
Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2370  Сообщение Александр Рыбников » 16 окт 2020, 19:51

Holken писал(а):Вы не знаете как образуются звёзды.

Уважаемый Holken!
Как всегда ни о чём.
Рассказали бы если знаете. Например, являются ли они предшественниками квазаров или нет.
Короб писал(а):Попробую донести теперь мою мысль на примере ваших бусинок:

Уважаемый Короб!
Это искусственно!
Более того, я до сих пор сам не знаю окончательно, можно ли вернуть протон в узел, чтобы он снова стал монополем.
Время жизни протона говорит о необратимости процесса образования протона.
Соответственно, плотность необходимая для чёрной дыры не достигается.
Короб писал(а):Заметьте, это будет уже не дефект, а именно новая структура

Так я же и показал, что ядро нейтронной звезды есть "электрический кристалл", а не кристалл из монополей.
Борис Шевченко писал(а):последнее, что осталось у Вас в го-лове, это математика

Уважаемый Борис Шевченко!
Последний шестой год был был посвящён завершению моего экспериментального диплома и его защите.
После окончания университета я работал как экспериментатор в двух институтах, а вот уже затем получил работу расчётчика в конструкторском бюро.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9