Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#621  Сообщение Bosik » 24 ноя 2018, 18:38

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Bosik. У Вас что-то плохо с арифметикой:
q^2=mc^2٠r(o)=8,187٠10^-7×2,8178٠10^-13=23,07٠10^-20 гсм^3/сек^2, в СГСЭ.
q=√23,07٠10^-20=4,807٠10^-10 е. з.
q^2=C^4٠r(o)٠K=80,784٠10^40×2,8178٠10^-13×1,0135٠10^-48=23,07٠10^-20 гсм^3/сек^2, в СГСЭ.
q=√23,07٠10^-20=4,807٠10^-10 е. з.
Ф уважением, Борис.


Хотите сказать, что у вас с арифметикой лучше, чем у компа? Я считал на компе по вашей же формуле c^4٠r(o)٠K. Жулик!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/estestvenno-edinaya-kvantovaya-teoriya-vzaimodeystviy-t5081-620.html">Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#622  Сообщение Александр Рыбников » 24 ноя 2018, 18:48

Ашас писал(а):Что вы доказываете или опровергаете? - вот в чём у меня к вам вопрос...

Уважаемый Ашас!
Я доказал мечту физиков всех времён и народов - единство фундаментальных взаимодействий. Причём и само доказательство фундаментально настолько, что опровергает как идею равенства фундаментальных взаимодействий в момент якобы "Большого Взрыва", так и зависимость ПТС от энергии взаимодействия. Те, кто объявляет, что суть ПТС в каком-то её чисто конкретном определении не понимают, что эти определения - есть лишь конкретные следствия периодичности пространства-времени и их не меряно.
Обнаруженная взаимосвязь фундаментальных взаимодействий обосновывает так называемую тонкую настройку Вселенной — концепцию в теоретической физике, согласно которой в основе Вселенной и ряда её составляющих лежат не произвольные, а строго определённые значения фундаментальных констант, входящих в физические законы. Так как константы взаимодействий стали зависимы друг от друга их число можно уменьшить.
Соответственно, теперь все физические теории должны быть приведены в соответствие с Естественно-единой квантовой теорией взаимодействий.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#623  Сообщение Bosik » 24 ноя 2018, 18:51

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый Ашас!
Я доказал мечту физиков всех времён и народов - единство фундаментальных взаимодействий. Причём и само доказательство фундаментально настолько, что опровергает как идею равенства фундаментальных взаимодействий в момент якобы "Большого Взрыва", так и зависимость ПТС от энергии взаимодействия. Те, кто объявляет, что суть ПТС в каком-то её чисто конкретном определении не понимают, что эти определения - есть лишь конкретные следствия периодичности пространства-времени и их не меряно.
Обнаруженная взаимосвязь фундаментальных взаимодействий обосновывает так называемую тонкую настройку Вселенной — концепцию в теоретической физике, согласно которой в основе Вселенной и ряда её составляющих лежат не произвольные, а строго определённые значения фундаментальных констант, входящих в физические законы. Так как константы взаимодействий стали зависимы друг от друга их число можно уменьшить.
Соответственно, теперь все физические теории должны быть приведены в соответствие с Естественно-единой квантовой теорией взаимодействий.


Народ просит вывод следующей константы. Давайте сюда кулоновскую.
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#624  Сообщение bocharov » 24 ноя 2018, 19:24

Александр Рыбников писал(а):Я доказал мечту физиков всех времён и народов
Т.е. ,чтобы вы не путались у них под ногами(и дальше "Новой теории не высовывались").
bocharov
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#625  Сообщение Александр Рыбников » 24 ноя 2018, 20:11

Bosik писал(а):Народ просит вывод следующей константы. Давайте сюда кулоновскую.

Уважаемый Bosik!
Вы в очередной раз путаете себя с народом. Арнольд Зоммерфельд дал Вам кулоновскую более ста лет назад:

Вас уже можно использовать как эталон незнания квантовой физики.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#626  Сообщение Bosik » 24 ноя 2018, 20:19

Александр Рыбников писал(а):Вы в очередной раз путаете себя с народом. Арнольд Зоммерфельд дал Вам кулоновскую более ста лет назад:

Вас уже можно использовать как эталон незнания квантовой физики.


Эту ерунду с преобразованиями даже комментировать тошно. Вы уж давайте формулу с выдуманными степенями наподобие вашей гравитационной константы.
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#627  Сообщение Александр Рыбников » 24 ноя 2018, 20:33

Bosik писал(а):Вы уж давайте формулу с выдуманными степенями наподобие вашей гравитационной константы.

Уважаемый Bosik!
Вам явно понравилась идея быть эталон незнания Всего. Вы уже не видите у Арнольда Зоммерфельда.
Кстати, а Вы знаете кто он?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#628  Сообщение Bosik » 24 ноя 2018, 20:57

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый Bosik!
Вам явно понравилась идея быть эталон незнания Всего. Вы уже не видите у Арнольда Зоммерфельда.
Кстати, а Вы знаете кто он?


Мне не нужно знать, кто он такой, как и всем остальным. Я просил формулу. Кстати, а вы знаете кто такой Вася Пупкин?
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#629  Сообщение Борис Шевченко » 25 ноя 2018, 11:28

Ответ на комментарий №621.
Bosik писал(а):Я считал на компе по вашей же формуле c^4٠r(o)٠K.

Уважаемый Bosik. Я не знаю, на чем Вы считали. Возьмите просто проверьте мои расчеты на калькуляторе. И не тратте чужое время на болтовню. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#630  Сообщение Bosik » 25 ноя 2018, 11:33

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Bosik. Я не знаю, на чем Вы считали. Возьмите просто проверьте мои расчеты на калькуляторе. И не тратте чужое время на болтовню. С уважением, Борис.


У вас расчетов то нет. Одна болтовня
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6