Физические основы Мироздания

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#31  Сообщение Борис Шевченко » 24 сен 2018, 13:00

Ответ на комментарий №30.
Holken писал(а):Вы что считаете, что если определение официальное, то оно не может быть не верным?

Уважаемый Holken. Очень даже может быть. Но это не тот случай, дело в том, что оно совпадает с выводами моей концепции, поэтому я и считаю, что выводы СМ верные. Это подтверждается энергией слабого взаимодействия.
Holken писал(а):У Вас 95% официальной физики не правильно.

А в Вашей физике все верно на 100%? Это уже подозрительно. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizicheskie-osnovi-mirozdaniya-t1442-30.html">Физические основы Мироздания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#32  Сообщение Holken » 24 сен 2018, 13:45

Борис Шевченко писал(а):А в Вашей физике все верно на 100%? Это уже подозрительно. С уважением, Борис.

На данном уровне знаний да, моя физика верна на 100%. Однако и это только достаточно поверхностный взгляд.
Знания бесконечны. и постоянно уходят всё глубже и глубже. Есть тонкий мир, который управляет материальным миром и работает здесь.
Мы к этим вопросам фактически ещё даже не подошли. С одной стороны мы к этому ещё не готовы, но с другой нужно уже сейчас иметь общие представления.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Борис Шевченко писал(а):Это подтверждается энергией слабого взаимодействия.

А что такое слабое взаимодействие? Нет этого в природе.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#33  Сообщение Борис Шевченко » 24 сен 2018, 14:08

Ответ на комментарий №32.
Holken писал(а):На данном уровне знаний да, моя физика верна на 100%. Однако и это только достаточно поверхностный взгляд.

Уважаемый Holken. Если только при поверхностном взгляде на Вашу физику она уже верна на 100%, тогда при более глубоком изучении она, наверное, будет верна на все 200%. Эка хватили!
Holken писал(а):А что такое слабое взаимодействие? Нет этого в природе.

Сразу видно, что кроме своей физики, Вы больше ни какой физики не изучали. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#34  Сообщение знахарь » 24 сен 2018, 16:34

Борис Шевченко писал(а):Вы больше ни какой физики не изучали.


Дорогой Борис, я тоже не могу понять, что из себя представляет слабое взаимодействие. Почему? Потому, что это не определённое физикой, природой отсечённое от природы действие. Природные взаимодействия это между зарядами и между телами, а насколько они сильные и слабые покажут расчёты. Потом разные физики это трактуют по разному поскольку это оторвано от природы и простор для выдумки. Там же ещё есть близкодействие и дальнодействие и это определяет математика. Переходите на природную действительность.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#35  Сообщение Борис Шевченко » 24 сен 2018, 20:36

Ответ на комментарий №34.
знахарь писал(а): тоже не могу понять, что из себя представляет слабое взаимодействие.

Уважаемый знахарь. Слабое взаимодействие и есть природная действительность установленная СМ. Поинтересуйтесь слабым взаимодействием в вики. Хотя более подробно я неоднократно писал о нем в своих комментариях. Это взаимодействие трех видов энергии в нейтроне. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#36  Сообщение Holken » 25 сен 2018, 00:13

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Holken. Если только при поверхностном взгляде на Вашу физику она уже верна на 100%, тогда при более глубоком изучении она, наверное, будет верна на все 200%. Эка хватили!

Боря. Вы совсем не в курсе, как получают знания люди.
Люди сами НИЧЕГО НОВОГО ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУТ! Это не возможно.
Все знания спускаются только ИЗБРАННЫМ людям. В мире нет ни одного стоящего открытия или изобретения, который изобрели сами люди. По каждой позиции знаний они выдаются только одному человеку на планете. Очень редко двум, и то если это не относительно глобальное изобретение. Все остальные люди учатся и потом используют эти знания и расширяют их.
Уймитесь со своими глупостями. Я даю Вам правильные знания и их надо изучать, а потом развивать вглубь и вширь. Вот это и есть Ваша работа.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#37  Сообщение знахарь » 25 сен 2018, 05:20

Борис Шевченко писал(а):Это взаимодействие трех видов энергии в нейтроне.

Дорогой Борис, я тоже знаю о трёх взаимодействиях в нейтроне, но у нас разные энергии. Энергии могут переходить одна в другую, но взаимодействовать, я не понимаю этого. Вы же не хотите мне объяснить. Вот почему нейтрон распадается на воздухе преодолевая электрическое притяжение? И почему не распадается в ядре? Нейтрон это электрон упавший на протон. В атоме водорода он стремиться всё время упасть, а упав распадается. Нет там слабого взаимодействия, там сильное. Сильнее электрического.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Holken писал(а):Все знания спускаются только ИЗБРАННЫМ людям.


Почему вам спускают знания с ошибками или вы их сами туда вставляете. Понимаете, я тоже получаю знания из вне, но почему наши знания не совпадают. У нас что, вне разное? Потом ваши знания напоминают нашу физику с заморочками. Нет у вас знаний опережающих нашу физику.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#38  Сообщение che » 25 сен 2018, 08:50

знахарь писал(а):У нас что, вне разное?
Наука одна и она едина. А суеверия к каждого свои
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#39  Сообщение Борис Шевченко » 25 сен 2018, 09:11

Ответ на комментарий №36.
Holken писал(а):Вы совсем не в курсе, как получают знания люди.

Уважаемый Holken. Я знаю только один путь к знаниям, это стараться как можно больше узнать и как можно больше думать, анализируя полученные знания.
Ждать манной с неба, это не мой удел.
Изучать же Вашу физику мне недосуг, так как она по многим позициям не совпадает с моими убеждениями, а менять их я не собираюсь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#40  Сообщение Holken » 25 сен 2018, 17:41

знахарь писал(а):Нет у вас знаний опережающих нашу физику.

Так в Вашей физике ничего правильного нет!!!
Одни Ваши профессорские амбиции.
Вы ведь ничего другого не знаете.
Вот и переливаете с пустого в порожнее.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Борис Шевченко писал(а):Изучать же Вашу физику мне недосуг, так как она по многим позициям не совпадает с моими убеждениями, а менять их я не собираюсь. С уважением, Борис.

Это Ваши проблемы. Убеждения это хорошо, а пустые убеждения это просто великолепно.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6