Физические основы Мироздания

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#991  Сообщение chichigin » 26 фев 2021, 15:57

Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
В ЗВТ Ньютона такой записи нет.

Уважаемый chichigin. Посему же нет, а если будут взаимодействовать два электрона, то можно смело записать G‧m². А что здесь можно объяснять для настоящего физика, с

Если каждый не очень умный человек будет выдергивать из известных фундаментальных законов, записанных в виде формул, важные аргументы, выдавая свою совершенную глупость за научное открытие, то ...

Хуснулла Алсынбаев писал(а):Уважаемый chichigin, с какой целью нужно опровергать всякую чушь, сказанную кем-то? Зачем доказывать кому-то, что его дерьмо, это ...

БШ все равно ничего не понимает и об этом говорят его сообщения в этой теме.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizicheskie-osnovi-mirozdaniya-t1442-990.html">Физические основы Мироздания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
chichigin

Благодарил (а): 69 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#992  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 26 фев 2021, 19:09

Александр Рыбников писал(а):Зря Вы решили покаяться.

Уважаемый Александр Рыбников, я не каюсь, я этим страдаю.

Александр Рыбников писал(а):Все, у кого мозги не дырявые, давно это поняли по Вашим теориям.

Ваши мозги то, похоже, не дырявые, интересно, что же поняли Ваши не дырявые мозги по моим "теориям"? Было бы очень хорошо, если бы они сообразили и поняли что-то про бесструктурную материю. Мне это дюже интересно. Вы никогда не слышали про такое от кого-то или читали? Мне бы не мешало, для общего развития, если поможете. За ранее благодарю.
Я так думаю.
С уважением Хуснулла

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
chichigin писал(а):БШ все равно ничего не понимает и об этом говорят его сообщения в этой теме.

Уважаемый Бочаров, не дай Бог, что я таким стану, это же страшно, что я тогда буду делать? Наверное отправят в шестую палату. Брррррррр.
Я так думаю.
С уважением Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Физика