Физические основы Мироздания

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#1001  Сообщение Александр Рыбников » 27 июн 2022, 17:28

Борис Шевченко писал(а):я не солипсист, так как пользуюсь не своими представления а использую представления официальной физики и и ее авторитетов.

Уважаемый Борис Шевченко!
Так и где же Вы в представлениях официальной физики нашли Ваши грёбаные ГЗ?
Пожалуйста, расскажите нам, солипсист Вы наш.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizicheskie-osnovi-mirozdaniya-t1442-1000.html">Физические основы Мироздания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#1002  Сообщение Борис Шевченко » 28 июн 2022, 11:39

Ответ на комментарий №1001.
Александр Рыбников писал(а):Так и где же Вы в представлениях официальной физики нашли Ваши грёбаные ГЗ?

Уважаемый Александр Рыбников. Так я Вам уже писал, что я ГЗ обнаружил в вполне официальном ЗВТ Ньютона – F=Gm²/r², при анализе взаимодействия двух электронов с полной записью системы обозначений.
В результате этого я обнаружил, что числитель ЗВТ, в системе обозначений СГС, записывается как квадрат заряда, т.е. как г·см³/сек². Поэтому для открытия ГЗ больших усилий не потребовалось, потребовалось только достаточного внимания.
Не переживайте, Вам тоже посчастливится что-нибудь открыт, если не будете заглядывать в рот авторитетам а больше проявлять внимания к их работам. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27560
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#1003  Сообщение Александр Рыбников » 24 авг 2022, 01:17

Борис Шевченко писал(а):я обнаружил, что числитель ЗВТ, в системе обозначений СГС, записывается как квадрат заряда

Уважаемый Борис Шевченко!
Так Ваши грёбаные ГЗ и не ГЗ вовсе, а обычные электрические заряды!

Вы двоечник и морочите нам голову, электрификатор-гравитатор Вы наш!

А моя теория всего доказала, что все фундаментальные взаимодействия магнито-электрические!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#1004  Сообщение Борис Шевченко » 27 авг 2022, 13:29

Ответ на комментарий №1003.
Александр Рыбников писал(а):А моя теория всего доказала, что все фундаментальные взаимодействия магнито-электрические!

Уважаемый Александр Рыбников. Ваша теория, вместе с Вами, ни чего не доказала, Вы просто подогнали результаты подгоночным коэффициентом, в роли которого использовали ПТС. Поэтому они и получились у Вас магнито-электрическими. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27560
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#1005  Сообщение Александр Рыбников » 28 авг 2022, 00:14

Борис Шевченко писал(а):я ГЗ обнаружил в вполне официальном ЗВТ Ньютона – F=Gm²/r², при анализе взаимодействия двух электронов

Уважаемый Борис Шевченко!
Поэтому я в Вашей теме снова требую ответа на моё утверждение:
Александр Рыбников писал(а):Так Ваши грёбаные ГЗ и не ГЗ вовсе, а обычные электрические заряды!


Кто Вы такой, чтобы анализ взаимодействия двух электронов выполнять не с помощью закона Кулона для этого предназначенного, а с помощью ЗВТ?

Да Вы просто двоечник!

Вот и chichigin такой же двоечник!
Берёт частный случай формулы для нахождения площади правильного многоугольника и использует её для произвольного треугольника!

Вы делаете тоже самое: из-за отсутствия памяти о положительных и отрицательных зарядах в законе Кулона Вы запутались в этих законах.
В законе Кулона притягиваются только положительные и отрицательные заряды, а одноименные — отталкиваются!

Короче, переиначить физические основы Мироздания Вы никогда не сможете поскольку в школе Вы физику не изучали.
И школьный аттестат у Вас поддельный как и диплом!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#1006  Сообщение chichigin » 28 авг 2022, 03:08

Александр Рыбников писал(а):Вот и chichigin такой же двоечник!
Берёт частный случай формулы для нахождения площади правильного многоугольника и использует её для произвольного треугольника!


Рыбников, как всегда, старается замаскировать свою Тупость, пытаясь к тому же укусить тех, кто указывает на его бестолковые глупые утверждения.
Обидно Рыбникову, что его жалкие мечты о воспарении на "Троне науки", в действительности оказываются всего лишь потугами на фаянсовом стульчаке.
"Смраду много, а толку мало".

Рыбников - Джон Ланкастер, что ты опять перевираешь все ?



Какое все-таки у тебя гнилое нутро !

Таких как ты не зря купали в смоле, а затем обсыпали перьями.

Рыбников - "Чудо в перьях"!


Александр Рыбников писал(а):Re: К истории закона сохранения количества движения
Комментарий теории:#44 Сообщениеchichigin » 25 авг 2022, 23:58

Александр Рыбников писал(а):
chichigin писал(а):
Не можешь понять, как вычисляется площадь правильного многоугольника, через радиус вписанной окружности (через одну переменную) ?

Уважаемый chichigin!
Поскольку Вы писатель, а не читатель, то и не понимаете, что живущие в тундре всего лишь живущие в тундре.


Оно и видно, что Рыбников из Тундры.

Для чего площадь правильного тр-ка выражают через одну переменную - радиус вписанной в правильный тр-к окружности ?

Для того, чтобы показать, что производная функции площади правильного тр-ка, выраженной через радиус вписанной окружности, есть периметр этого правильного тр-ка.


Рыбников успокойся.

Не смеши окружающих своими беспомощными извращениями, далекими от действительности.

Все-таки нравится Рыбникову садиться в "собственную лужу".

Рыбников прекращай свое вранье и успокойся.



.

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 31 секунду:
Заблуждение или заведомое шарлатанство?
Комментарий теории:#1 Сообщение chichigin » 18 апр 2019, 07:17



Заблуждение или заведомое шарлатанство?

Еще раз о парадоксах в науке . Николай Чичигин.

Ричард Фейнман: - «Математика – орудие для размышлений.
В ней сконцентрированы результаты точного мышления многих людей.
При помощи математики можно связать одно утверждение с другим».

Ричард Фейнман: - «Я пытаюсь описать природу математически.
Но если меня не понимают, то не потому, что это невозможно.
Может быть, моя неудача объясняется тем, что кругозор этих людей чересчур ограничен, и они считают человека центром Вселенной».

Следует дополнить высказывания Ричарда Фейнмана:

1)При помощи математики можно также уточнить или опровергнуть одно утверждение другим.

2)Неточно сформулированные математические правила (правила дифференцирования суммы функций) приводят к непониманию (парадоксам) в математике и физике.

Современная наука правила дифференцирования суммы функций поясняет на абстрактных примерах.

Пояснения правил дифференцирования суммы функций на реальных примерах показывают, что правила дифференцирования суммы функций явная ЛОЖЬ.

Если бы Ньютон и Лейбниц знали, как проверить правила дифференцирования суммы функций на реальных примерах, то научное развитие пошло бы другим путем.

Известно, что правила математических операций часто проверяют с помощью геометрии.

Для проверки правил дифференцирования суммы функций нужно знать, что согласно понятию пределов:
1) Производная функции площади круга, выраженная через радиус, – есть длина (периметр) окружности круга.
Ведь окружность круга является минимальным периметром для площади, а радиус круга является геометрическим местом точек окружности.

2)Производная функции площади правильного многоугольника, выраженная через радиус, вписанной в этот правильный многоугольник окружности, - есть периметр правильного многоугольника.
Радиус вписанной окружности является срединным перпендикуляром к сторонам правильного многоугольника, т.е. радиус вписанной окружности, является геометрическим местом точек правильного многоугольника.

3)Производная функции объема шара, выраженная через радиус шара – есть площадь боковой поверхности шара. Радиус шара является геометрическим местом точек шара.

4)Производная функции объема правильного многогранника, выраженная через радиус, вписанного в этот правильный многогранник шара - есть площадь боковой поверхности правильного многогранника.
Радиус шара является срединным перпендикуляром к граням правильного многогранника, т.е. радиус является геометрическим местом точек правильного многогранника

Добавлено спустя 5 дней 3 минуты 24 секунды:
Александр Рыбников писал(а):Вот и chichigin такой же двоечник!
Берёт частный случай формулы для нахождения площади правильного многоугольника и использует её для произвольного треугольника!


Рыбников, ты все-таки и взаправду не слишком "одаренный" или наоборот "чересчур "одаренный", если свою чушь продолжаешь повторять в разных темах.

Надоел!.


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#1007  Сообщение chichigin » 22 ноя 2023, 03:33

Физические основы Мироздания
Комментарий теории:#1 СообщениеБорис Шевченко » 15 ноя 2011, 16:56

За все время существования человечества сложилось мнение о триединство основ образования Мира. Философы материалисты считают, что это Пространство, Материя и Время. Дело в том, что все эти определения обобщающие, не конкретизирующие, а то, что дозволено философам, не дозволено физикам. Однако за весь период существования физики как науки, тоже высветились определенные истины Мироздания. К таким истинам можно отнести такие понятия как поле, энергия и материальные образования. Рассмотрим их в предложенной последовательности. Физики до сих пор спорят о первооснове Мироздании. Одни считают, что это поле, другие вакуум, третьи эфиром и вроде бы приходят к мнению, что это поле физического вакуума. Как бы эту истину не называли, в любом случае под всеми названиями подразумевается понятие «поле». Тем более, что оно является носителем всех видов энергии и не требует ни своего опровержения, ни доказательства, оно «естьм». Ко второй истине можно отнести энергию, концентрирующую в себе все виды энергии. Которая также не требует ни доказательства, ни опровержения своего существования. К третьей истине можно отнести «материальные образования», к которым относятся все виды материальных образований обладающих способностью гравитационного взаимодействия. Эти образования мы ощущаем всеми нашими органами чувств и они также не требуют ни доказательства, ни опровержения своего существования. Таким образом, можно установить три физических истины мирообразования, это «Поле», «Энергия» и «Материальное образование». Но из этого пакета выпало время, причина очень простая. Время, это абстрактное понятие несущее субъективных характер. Природа в своей деятельности нигде не использует время, ей оно просто не нужно. Время, это гениальное человеческое изобретение, придуманное им как способ познания процессов образования Материи, только и всего. Поэтому нет смысла канонизировать время в истину. Таким образом, если признать «Поле», «Энергию» и «Материальные образования» за физические истины, то познание Мира надо начинать с исследования их структур принципов взаимодействия и круговорота обмена энергией. Весь процесс развития Материи начинается с минимальной энергии поля физического вакуума до самой максимальной величины энергий материальных образований порядка 10^40эрг. После достижения таких значений энергии идет обратный процесс разложения материальных образований на энергию. Некоторые физики, с легкой руки Фридмана, приняли такой процесс за образование Вселенной. Вселенная вечна, а такие процессы преобразования энергий в ней, происходят постоянно, везде и всегда. Хочется обратить внимание еще на один спорный момент в физике, это прерывна или не прерывна Материя. Если рассматривать электромагнитную и гравитационную энергию в их распространении, то они непрерывны. Если же рассматривать их взаимодействие с материальным образованием, то они прерывны, так как взаимодействуют определенными квантами энергии. Если рассматривать элементарные частицы, то здесь наблюдается явный дуализм, хотя уже проявляются очертания границ. При более крупных материальных образованиях мы уже видим их четкие границы, хотя точно знаем, что любое материальное образование имеет свое продолжение в пространство через электромагнитную и гравитационную энергии. Отсюда можно сделать заключение, что Материя непрерывна и прерывна одновременно. Только надо это положение, при расчетах, использовать отдельно в каждом конкретном случае. Если физики согласятся, то это свойство Материи также можно было бы считать «истиной» не требующей доказательства. С созданием интернета появилось такое огромное количество теорий и гипотез в физике, что не хватает времени хотя бы с ними ознакомиться. А на эти работы ушло огромное количество времени, усилий и здоровье людей работающих над ними. С появлением таких истин, каждый исследователь мог бы самостоятельно давать оценку своим работам на соответствие или не соответствие их установленным истинам. Тогда в оценке таких работ на много уменьшилось бы субъективное влияние. Возникает и еще один не маловажный вопрос, который касается биологической ветви Природы. Будет ли эта ветвь соответствовать введенным физическим истинам? Ответ будет однозначным, «Да». Ведь весь биологический мир построен из тех же нуклонов и электронов и других составляющих в живых клетках не обнаружено. Сейчас очень много говорят о существовании какой-то специфической биологической энергии, но она навряд ли будет обнаружена, а если и будет обнаружена, то обязательно будет относиться к одной из уже известных. Однако эту энергию многие специалисты относят к телепатии, гипнозу, ясновидению и т. д. По мнению автора это обыкновенная гравитационная энергия. Исходя из того, что любая клетка состоит на 90 процентов из нуклонов и электронов, а нуклоны состоят на 99 процентов из гравитационной энергии их гравитационных зарядов, то возможен такой факт. В своей жизнедеятельности каждая живая клетка совершает пульсации для перекачки жидкости переносящий питательные вещества. Эти пульсации, или можно назвать их вибрацией, заставляют нуклоны колебаться, которые в процессе колебаний образуют продольные гравитационные волны, эти волны имеют строго определенную частоту, которую легко воспринимают другие клетки, так как они являются для них резонансными. Вероятно такие волны и побудили клетки к жизни. Клетки нашего головного мозга являются самыми чувствительными к этой частоте, поэтому у некоторых людей может быть развита способность клеток его головного мозга не только воспринимать такие колебания, но и генерировать их по заданной программе. Такое предположение, конечно же является спорным, но как одно из направлений для изучения этого явления, может быть. Хотелось бы знать Ваше мнение по этой проблеме.
Б. Шевченко.

Re: Физические основы Мироздания
Комментарий теории:#2 Сообщениеbocharov » 15 ноя 2011, 22:06

Борис Шевченко писал(а):
Клетки нашего головного мозга являются самыми чувствительными к этой частоте, поэтому у некоторых людей может быть развита способность клеток его головного мозга не только воспринимать такие колебания, но и генерировать их по заданной программе. Такое предположение, конечно же является спорным, но как одно из направлений для изучения этого явления, может быть. Хотелось бы знать Ваше мнение по этой проблеме.

Мнение стандартное-раз начал:
Борис Шевченко писал(а):
За все время существования человечества

,а закончил клеткой,значит в середине ничего существенного нет(это факт статистики).Если не верите,то просмотрите настоящий,и другие доступные Вам форумы.

Re: Физические основы Мироздания
Комментарий теории:#3 СообщениеБорис Шевченко » 16 ноя 2011, 15:52

Ответ на комментарий №2. Уважаемый bocharov. Я не понял, что Вы хотели сказать своим комментарием, но я не ставил себе целью изложения исторической последовательности зарождение жизни на земле, а выбрал фрагмент, который вписывался в концепцию изложенной темы. Если Вас интересует какой то отдельный вопрос, я с удовольствием Вам отвечу. С уважением, Борис.

Re: Физические основы Мироздания
Комментарий теории:#4 Сообщениеchichigin » 04 фев 2016, 17:27

Я специально поднял эту тему, чтобы Борис Шевченко мог в ней помещать свои сообщения, в которых...
За это сообщение автора chichigin поблагодарил:

Re: Физические основы Мироздания
Комментарий теории:#5 СообщениеБорис Шевченко » 04 фев 2016, 17:56

Ответ на комментарий №4.
chichigin писал(а):
специально поднял эту тему, чтобы Борис Шевченко мог в ней помещать свои сообщения, в которых...

Уважаемый chichigin. Объясните пожалуйста, согласно каких правил я не могу высказываться в других темах. Это чем-то запрещено. С уважением, Борис.

Re: Физические основы Мироздания
Комментарий теории:#6 Сообщениеchichigin » 04 фев 2016, 18:11


chichigin писал(а):
специально поднял эту тему, чтобы Борис Шевченко мог в ней помещать свои сообщения, в которых...

Уважаемый chichigin. Объясните пожалуйста, согласно каких правил я не могу высказываться в других темах. Это чем-то запрещено. С уважением, Борис.


Почитайте правила.
4.6.1. Комментарий должен быть непосредственно связан с темой, в которой он размещается.

Высказываться в других темах не запрещается, но высказываться нужно по существу темы.

Ваше личное мнение: - кому, что, где, нужно или не нужно искать, к существу темы не относится, т.к. это -простое забалтывание ...
Здесь, в этой теме, у Вас большой простор для Ваших собственных фантазий.

Re: Физические основы Мироздания
Комментарий теории:#7 СообщениеБорис Шевченко » 04 фев 2016, 18:17

Ответ на комментарий №6.
chichigin писал(а):
Высказываться в других темах не запрещается, но высказываться нужно по существу темы.

Уважаемый chichigin. Почему Вы считаете, что если я не согласен с Вашим утверждением, что ЗСИ нарушается, то Вы считаете, что это не по теме? Вам просто нечем возразить мне. С уважением, Борис.

Re: Физические основы Мироздания
Комментарий теории:#8 Сообщениеchichigin » 04 фев 2016, 18:31

Борис Шевченко писал(а):
chichigin писал(а):
Высказываться в других темах не запрещается, но высказываться нужно по существу темы.

Уважаемый chichigin. Почему Вы считаете, что если я не согласен с Вашим утверждением, что ЗСИ нарушается, то Вы считаете, что это не по теме? Вам просто нечем возразить мне. С уважением, Борис.


Да ни кого не интересует согласен или не согласен Борис Шевченко с чем-либо, без его, Бориса Шевченко, обоснований согласия (несогласия).

Аргумент: - "Я, Борис Шевченко, сказал"- доказательством не является.

Пустословием можно заниматься в своей теме.



Re: Физические основы Мироздания
Комментарий теории:#9 СообщениеБорис Шевченко » 04 фев 2016, 18:48

Ответ на комментарий №8.
chichigin писал(а):
Я, Борис Шевченко, сказал доказательством не является.

Уважаемый chichigin. Правильно я та сказал, и это мое мнение, потому, что не сохранение ЗСИ является нарушением природной истины. Что странного в моем мнении или не правильного в моем понимании. С уважением, Борис.

Re: Физические основы Мироздания
Комментарий теории:#10 Сообщениеchichigin » 04 фев 2016, 19:15

Борис Шевченко писал(а):
Уважаемый chichigin. Правильно я та сказал, и это мое мнение, потому, что не сохранение ЗСИ является нарушением природной истины. Что странного в моем мнении или не правильного в моем понимании. С уважением, Борис


Обоснования нужны.

===========================

Вот еще пример Бестолковости.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#1008  Сообщение Борис Шевченко » 23 ноя 2023, 13:29

Ответ не комментарий №1007.
chichigin писал(а):Обоснования нужны.

Chichigin. И я об этом постоянно говорю. Где Ваши логические и математические обоснования, которыми Вы опровергаете мои утверждения? Только, одно суесловие. Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27560
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#1009  Сообщение chichigin » 20 фев 2024, 15:12

Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
Обоснования нужны.

Chichigin. И я об этом постоянно говорю. Где Ваши логические и математические обоснования, которыми Вы опровергаете мои утверждения? Только, одно суесловие. Борис.


Обоснования я предоставляю, только Извращенец не желает их понимать, потому что не позволяют Б-Ш изменять свою роль на форуме Буданов и МИ- 6.

=======================
Большая Советская Энциклопедия.
Гравитационное излучение


Гравитацио'нное излуче'ние,излучение гравитационных волн, или волн тяготения , неравномерно движущимися массами (телами).

Существование гравитационных волн следует из общей теории относительности (теории тяготения) А. Эйнштейна, сформулированной им в 1916. Уравнения для гравитационного поля математически очень сложны и решены лишь для слабого поля. Решение соответствует поперечным волнам, распространяющимся со скоростью света в вакууме. Однако гравитационные волны до сих пор надёжно не обнаружены из-за их чрезвычайно малой интенсивности и крайне слабого взаимодействия с веществом. Хотя подавляющее большинство физиков убеждено в их существовании, окончательно вопрос о реальности
Г. и. должен решить эксперимент.

Имеется большая аналогия между законами взаимодействия электрических зарядов и гравитационных взаимодействием масс. Так, закон Кулона сходен с законом всемирного тяготения Ньютона, а уравнения электродинамики Максвелла - с уравнениями Эйнштейна для слабого гравитационного поля. Поэтому и законы Г. и. по форме очень близки к законам излучения электромагнитных волн. Источником электромагнитных волн являются электрические заряды, движущиеся с ускорением, причём мощность электромагнитного излучения тем больше, чем больше заряд и его ускорение. Аналогично, источником Г. и. может быть любое движущееся с ускорением тело. Роль «гравитационного заряда», создающего поле тяготения, играет при этом гравитационная масса тела М гр или, точнее (чтобы получилась размерность заряда), величина (G^1/2)*M где G- гравитационная постоянная , входящая как в закон всемирного тяготения, так и в уравнения Эйнштейна. При неравномерном движении массы гравитационное поле может отрываться от создавшей его массы и распространяться самостоятельно в виде гравитационных волн.

Мощность Г. и., в полной аналогии с электродинамикой, определяется величиной гравитационного заряда и его ускорением, но она очень мала. Причина этого прежде всего в малости гравитационной постоянной G, определяющей «силу» гравитационного взаимодействия. Из всех известных типов взаимодействий гравитационное взаимодействие - самое слабое. Так, для двух электронов оно в 10^ 42 раз слабее их электромагнитного взаимодействия. Кроме того, в отличие от электрических зарядов, все гравитационные заряды (гравитационные массы) имеют один и тот же знак, причём удельный гравитационный заряд - отношение гравитационного заряда к инертной массе тела, (G^1/2)*Mгр/Mи - один и тот же для всех тел и равен G^1/2 (т. к. из опыта следует, что гравитационная масса при обычном выборе гравитационной постоянной строго равна массе инертной). Поэтому (аналогично электромагнитному излучению системы электрических зарядов одного знака с одним и тем же удельным зарядом) Г. и. одних частей тела, движущегося с ускорением, будет обязательно частично компенсироваться излучением др. частей этого тела (неполная компенсация происходит только за счёт некоторого расстояния между отдельными частями излучающей массы). Такое излучение, как и сам излучатель, называется квадрупольным. Т. о., переменное движение какой-либо массы может привести лишь к квадрупольному излучению гравитационных волн, интенсивность которого очень мала.
=====================

Так что Извращенец - "Первооткрыватель ГЗ" со своими Анналами о ГЗ зря старался, извращая ЗВТ Ньютона, чтобы получить свою Бестолковщину, которой уже много лет терроризирует форум.


.
Последний раз редактировалось chichigin 21 фев 2024, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#1010  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 20 фев 2024, 15:29

chichigin писал(а):Обоснования я предоставляю

Уважаемый Чичигин, бесполезная затея, да и зачем Вам это нужно? Вы свою жизнь потратите в пустую. Да и нужно ли ему Ваши обоснования? Что из того, что Вы обоснуете что-то и как-то и что-то докажете ему?
Последний раз редактировалось Хуснулла Алсынбаев 20 фев 2024, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3