Физика с чистого листа часть 1

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физика с чистого листа часть 1

Комментарий теории:#51  Сообщение Борис Шевченко » 16 июл 2018, 15:10

Ответ на комментарий №50.
Николай Шульгин писал(а): Да и читать работы Вы не хотите. Поэтому пояснить свою модель вам я не смог и не смогу.

Уважаемый Николай Шульгин. Как можно понять в Вашей работе то, чего Вы не объясняете, а говорите обо всем вообще. Лично я считаю, что у Вас просто нет такой возможности. Попробуйте на простом примере показать, как из амеров образуется электрон и откуда у него берутся его электрические и гравитационные свойства, если не от его электрического и гравитационного заряда (массы покоя). С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizika-s-chistogo-lista-chast-1-t3843-50.html">Физика с чистого листа часть 1</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физика с чистого листа часть 1

Комментарий теории:#52  Сообщение Николай Шульгин » 16 июл 2018, 15:31

Борис Шевченко писал(а):Как можно понять в Вашей работе то, чего Вы не объясняете, а говорите обо всем вообще. Лично я считаю, что у Вас просто нет такой возможности.

Конечно нет такой возможности для ВАС, Вы же читать не хотите. Там после расчёта плотности дано объяснение сущности электрического заряда.
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Физика с чистого листа часть 1

Комментарий теории:#53  Сообщение Борис Шевченко » 16 июл 2018, 16:21

Ответ на комментарий №52.
Николай Шульгин писал(а):Там после расчёта плотности дано объяснение сущности электрического заряда.

Уважаемый Николай Шульгин. Сущность электрического заряда мне понятна. А вот откуда у электрона появились электрические и гравитационные свойства не понятно. Поэтому я и прошу Вас своими словами объяснить их происхождение. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физика с чистого листа часть 1

Комментарий теории:#54  Сообщение Николай Шульгин » 16 июл 2018, 16:38

Борис Шевченко писал(а): Сущность электрического заряда мне понятна. А вот откуда у электрона появились электрические и гравитационные свойства не понятно. Поэтому я и прошу Вас своими словами объяснить их происхождение.

Значит сущность электрического заряда вам понятна, а откуда он у электрона непонятно?
Хотите моими словами? Читайте в работе, там именно МОИ СЛОВА. Появятся РАЗУМНЫЕ вопросы, постараюсь ответить.
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Физика с чистого листа часть 1

Комментарий теории:#55  Сообщение Борис Шевченко » 16 июл 2018, 17:28

Ответ на комментарий №54.
Николай Шульгин писал(а):Читайте в работе, там именно МОИ СЛОВА. Появятся РАЗУМНЫЕ вопросы, постараюсь ответить.

Уважаемый Николай Шульгин. Я и не сомневаюсь, что в Вашей работе Ваши слова. Но почему Вы считаете, что вопрос об образовании электрона и его свойств не разумным вопросом? Ведь многие пытаются доказать свою версию образования элементарных частиц, а Вы считаете, что мы должны поверить Вам на слово и не пытаетесь объяснить свою точку зрения более доходчиво, если кому-то она не понятна. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физика с чистого листа часть 1

Комментарий теории:#56  Сообщение Николай Шульгин » 16 июл 2018, 17:36

Борис Шевченко писал(а): Ведь многие пытаются доказать свою версию образования элементарных частиц, а Вы считаете, что мы должны поверить Вам на слово и не пытаетесь объяснить свою точку зрения более доходчиво, если кому-то она не понятна.

Повторю: если Вы прочли и вам что-то непонятно, задавайте конкретные вопросы по существу. Но Вы же этого не делаете.
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Физика с чистого листа часть 1

Комментарий теории:#57  Сообщение Борис Шевченко » 16 июл 2018, 17:56

Ответ на комментарий №56.
Николай Шульгин писал(а):задавайте конкретные вопросы по существу. Но Вы же этого не делаете.

Уважаемый Николай Шульгин. А разве я говорю не понятно, что я не понимаю, как амеры образуют электрон с его электрическими и гравитационными свойствами. Если даже согласиться со способом образования электрона, то приобретение электроном его свойств вообще ни чего не понятно С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физика с чистого листа часть 1

Комментарий теории:#58  Сообщение Николай Шульгин » 16 июл 2018, 19:09

Борис Шевченко писал(а): Если даже согласиться со способом образования электрона, то приобретение электроном его свойств вообще ни чего не понятно

Попробую ещё раз коротко.
Вы согласились со способом образования. Значит можете понять, что образование левых и правых торов равновероятно. Это, в дальнейшем Вы поймёте, отрицательные и положительные заряды. Это первое.
Второе. Представьте плоскую картину: кольцо, на противоположных окончаниях диаметра находятся по одному амеру. Они экранируют друг друга от внешних амеров. Убираем один из амеров. Когда другой амер на противоположном конце диаметра это узнает? Только тогда,, когда внешние амеры, ранее отражавшиеся убранным амером, достигнут оставшегося амера. Это произойдёт через время T=2R/V, где R- радиус кольца, V- скорость амеров. После этого времени оставшийся амер может быть выбит из кольца. Это и есть следствие близкодействия: такое кольцо и любая другая структура, организованная по этому принципу, ДОЛЖНА ПУЛЬСИРОВАТЬ- периодически излучать/поглощать частицы эфира. Теперь представьте два электрона с такими пульсирующими структурами. Что будет? Ведь они излучают/поглощают совершенно одинаковые частицы и, следовательно, могут поглощать частицы, излучённые друг другом. А что это означает? Только одно: со стороны друг друга они могут получать больше частиц, чем с других сторон. ЭТО ОТТАЛКИВАНИЕ ОДНОИМЁННЫХ ЗАРЯДОВ. По причине закрутки в противоположные стороны разноимённые частицы НЕ МОГУТ ПОГЛОЩАТЬ ИЗЛУЧЕНИЯ ДРУГ ДРУГА. Поэтому они ПРИТАЛКИВАЮТСЯ ВНЕШНИМИ ЧАСТИЦАМИ ЭФИРА.
Более детально у меня пока проработки нет.
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Физика с чистого листа часть 1

Комментарий теории:#59  Сообщение Борис Шевченко » 16 июл 2018, 19:39

Ответ на комментарий №58.
Николай Шульгин писал(а):Более детально у меня пока проработки нет.

Уважаемый Николай Шульгин. Я и сейчас не понял, откуда у Ваших торов взялись электрические и гравитационные свойства, если Вы этого момента еще детально не проработали. Тогда и нечего обсуждать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физика с чистого листа часть 1

Комментарий теории:#60  Сообщение Николай Шульгин » 16 июл 2018, 20:35

Борис Шевченко писал(а):Я и сейчас не понял, откуда у Ваших торов взялись электрические и гравитационные свойства, если Вы этого момента еще детально не проработали. Тогда и нечего обсуждать.

Именно такой итог я ожидал.
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 8

cron