fermatik писал(а):Состояние ''цвет'' - импульс (t,x,y,z).
Целый заряд рассеян между двумя импульсами.
Уважаемый fermatik. По Вашей реакции трудно понять, что на чем рассеялось. Я странность понимаю как тот факт, что странные частицы образуются при сильном взаимодействии, а распадаются слабым взаимодействие и образуются только парами, как в таком выражении π(+) +р(-)=Λ(0)+Ω(0).
Сформулировать это можно так: количество частиц участвующих в реакции и образованных при сильном взаимодействии, должно соответствовать такому же количеству частиц полученных после реакции. Из приведенной реакции мы видим, что в реакции участвовал мезон и адрон и в конце реакции мы также получили адрон и мезон. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
