Комментарий теории:#334 petronius_1946
О чём вы говорите, Вы встречали эти потоки магнитных частиц?
Вы где то почитали, или от кого то услышали, что Вселенная расширяется
и взяли это расширение себе на вооружение.
От Солнца исходят потоки магнитных частиц, с прочим мусором,
это солнечный ветер. Если поток исходящий, значит производится.
Такой же исходящий магнитный поток производится Землей.
Сильнейший магнитный поток Солнца отталкивает, деформирует
магнитное пространство Земли.
Из ядра вселенных производятся галактики и гравитационные частицы.
Создаются потоки гравитационных частиц от большой плотности около ядра вселенной
к малой плотности на край вселенной.
Галактики гонятся потоками гравитационных частиц, также на край вселенной.
Не за 14 миллиардов лет, а десятки, сотни миллиардов лет, галактики в пути,
преобразуются из неправильных галактик в спиральные, в эллиптические,
в квазары, в магнитары, и в просто астероиды, камни.
Дальше расширятся нечем и это край вселенной,
это граница между вселенными, выложенная астероидными камнями.
Вселенная симулирует расширение, как бенгальские огни до полного сгорания.
Вселенная живет многие триллионы лет,
пока не израсходуется вещество ядра на производство галактик.
Галактики производятся сотнями, тысячами за каждую секунду.
Облака Орта, это граница звезд, граница между звездами,
выложенная астероидными камнями.
Звезды не могут перемещаться индивидуально,
как планеты вокруг звезды или как луны вокруг планет.
Смещения звезд происходят из-за деформации пространства галактик.
Вращением галактик, пространство неправильной галактики деформируется
в пространство двух спиральной галактики, затем в спиральную много рукавную,
а затем в эллиптическую. По такому плану живут все галактики.
Это 100% новая версия развития вселенных и галактик.
Каждый абзац, это идея для новых тем.