Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.

Комментарий теории:#441  Сообщение bocharov » 31 янв 2020, 19:21

Александр Рыбников писал(а):Даже ребёнок может открыть эту ссылку, а начальник на пенсии уже не может. И причина всем известна.

Борис, что ты открываешь когда приходит пенсия? (каковы предпочтения начальника?).

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gipoteza-gravitacii-le-saja-za-i-protiv-t3275-440.html">Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
bocharov
 
Сообщений: 6386
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Re: Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.

Комментарий теории:#442  Сообщение lozin--e-v » 01 фев 2020, 03:40

alexandrovod писал(а): открытие гравитационного трения в тесных звездных парах, что в тахионной модели невозможно в принципе

Я без понятия, где там что-то трётся у других авторов - у меня всё своё. Да и не автор я, а переводчик. А "тахион" - это просто "бирка", каждый её наклеивает как захочет. И надо смотреть на определения понятий, а не на название частиц. Чью-то модель, может быть, и добили. Но, Древняя Модель существует 1.2 млн. лет (вместе с Рамаямой).
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.

Комментарий теории:#443  Сообщение Борис Шевченко » 01 фев 2020, 12:08

Ответ на комментарий №440.
Александр Рыбников писал(а):Вы прекрасно знаете, что правилами форума запрещено дублирование информации. Все обоснования коэффициентов приведены в Естественно-единой квантовой теории взаимодействий.

Уважаемый Александр Рыбников. Вообще-то, я на форуме, поэтому привык общаться наживо, а не в читальном зале, чтобы рыться в Ваших пыльных архивах, отыскивая ответы на свои вопросы.
Я уже Вам говорил, что неумение отвечать на вопросы по своей теории, говорит о том, что эту теорию писали не Вы, поэтому и не понимаете ее и не можете перефразировать своими словами.. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31649
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.

Комментарий теории:#444  Сообщение Александр Рыбников » 01 фев 2020, 19:51

Борис Шевченко писал(а):Вообще-то, я на форуме, поэтому привык общаться наживо

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы хотите показать, что Вы начальник!
А Вы обычный пенсионер, который вдобавок не умеет отрывать ссылки. Совсем плох, однако.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 8533
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.

Комментарий теории:#445  Сообщение Борис Шевченко » 02 фев 2020, 09:50

Ответ на комментарий №444.
Александр Рыбников писал(а):А Вы обычный пенсионер,

Уважаемый Александр Рыбников. То, что я пенсионер, я знаю уже 28 лет, поэтому ни чего нового в Вашем сообщении нет.
Александр Рыбников писал(а):который вдобавок не умеет отрывать ссылки.

Открывать ссылки, большой проблемы нет, есть проблема у Вас, не умеющего вести диалог. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31649
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.

Комментарий теории:#446  Сообщение Александр Рыбников » 02 фев 2020, 18:51

Борис Шевченко писал(а):Открывать ссылки, большой проблемы нет

Уважаемый Борис Шевченко!
Однако, Вы не делаете это, чтобы показать, что Вы начальник!
Короче, все обоснования коэффициентов приведены в Естественно-единой квантовой теории взаимодействий.
https://traditio.wiki/w/index.php?title ... did=730828
Александр Рыбников
 
Сообщений: 8533
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.

Комментарий теории:#447  Сообщение Борис Шевченко » 03 фев 2020, 11:41

Ответ на комментарий №446.
Александр Рыбников писал(а):Короче, все обоснования коэффициентов приведены в Естественно-единой квантовой теории взаимодействий.

Уважаемый Александр Рыбников. Вот это и есть Ваш диалог на форуме!? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31649
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.

Комментарий теории:#448  Сообщение Александр Рыбников » 03 фев 2020, 18:51

Борис Шевченко писал(а):Вот это и есть Ваш диалог на форуме!?

Уважаемый Борис Шевченко!
Зачем мне поддерживать Ваш монолог?
Ничего нового Вы не говорите. 10 лет повторов!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 8533
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.

Комментарий теории:#449  Сообщение Борис Шевченко » 04 фев 2020, 12:18

Ответ на комментарий №448.
Александр Рыбников писал(а):Ничего нового Вы не говорите. 10 лет повторов!

Уважаемый Александр Рыбников. Можно подумать, что Ваша «Единая …» с каждым Вашим комментарием приобретает новую форму и новое содержание.
Я уже Вам говорил, Вы не умеете вести диалог с оппонентом. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31649
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Гипотеза гравитации Ле Сажа – за и против.

Комментарий теории:#450  Сообщение Александр Рыбников » 04 фев 2020, 18:05

Борис Шевченко писал(а): Можно подумать, что Ваша «Единая …» с каждым Вашим комментарием приобретает новую форму и новое содержание.

Уважаемый Борис Шевченко!
Ваши комментарии портят любую тему. У Вас проблемы с русским языком. (У меня редактор подчёркивает красным опечатки и я их исправляю. А Вы игнорируете.)

Поэтому я параллельно веду три больших статьи, в которых изложена моя теория и её развитие.

Кстати, форум это разновидность кафедрального семинара на котором участники обсуждают тезисы своих статей, а затем посылают их в журналы.

Из участников форума я могу назвать свободного исследователя Твердохлебова, у которого тоже много написано. Кроме того есть бывшие участники форума, которые полностью переключились на собственные сайты.
Борис Шевченко писал(а):Я уже Вам говорил, Вы не умеете вести диалог с оппонентом.

Я уже Вам говорил, что оппонент должен помнить предмет обсуждения. А Вы не помните и спрашиваете одно и то же по нескольку раз.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 8533
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron