знахарь писал(а):Силы в них создаются без расхода энергии.
Это только в сказках всё происходит по волшебству.
знахарь писал(а):Вот смотрите: орбитальное движение происходит без затрат энергии,
Без затрат энергии, тело движется прямолинейно. Для движения по орбите, затрачивается гравитационная энергия планеты. Или вы думаете если она неисчерпаемая, то ничего не затрачивается? Для того, что бы это проверить, нужно создать ситуацию, в которой тело будет описывать круговую траекторию в открытом пространстве без присутствия планеты. Для этого нужно на движущееся по инерции тело воздействовать силой в боковом направлении, в результате чего тело будет описывать круги. Голова нужна не только для того, что бы в неё есть, но и для сообразительности.
знахарь писал(а): И как вы нагревая чай получаете силу, мне не дано.
Ну к примеру если нагревать чай в герметически закрытой ёмкости, то её в конце концов с силой разорвёт.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
