dreamer писал(а): так что Ваши апелляции к ностальгическому образу пусты.
Да,спасибо хоть Вы наполняете.Главное чтобы не переполнилось и не испачкало всех.
Уважаемый Желя.На Ваши вопросы есть подробные ответы:Физика счистого листа.Часть1 и 2,Электрон и Релятивизм.Это все находится во вложениях к перечисленным темам.Объем небольшой.Уверяю Вас,я не просто так говорю об этих вещах,они подкреплены расчетами.
С уважением
Н.Шульгин
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
