Инертность тел и движение тел по инерции.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Инертность тел и движение тел по инерции.

Комментарий теории:#511  Сообщение bocharov » 17 дек 2023, 22:34

chichigin писал(а):Вот Пустобрехи и поганят темы, считая себя вправе терроризировать авторов своей бесконечной Брехней.
Но если авторы брешут, то участники вправе давать свою оценку(таковы правила), а уж как характеризовать эти оценки дело горе автора.
chichigin писал(а):Не вынуждай, не лезь со своей пустопорожней брехней, куда тебя не просят.
Не лезь на форум, тебя никто не просил, а залез то придерживайся правил(кстати, можешь игнорировать тех кто тебе не нравится, но не более того). Ты вот напр. задолбал Бориса, но он тебя не обзывает и не гонит.
chichigin писал(а):Но, к сожалению, ты вести себя прилично не можешь из-за своего уязвленного самолюбия.
Похоже это ты о себе.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/inertnost-tel-i-dvijenie-tel-po-inercii-t988-510.html">Инертность тел и движение тел по инерции.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
bocharov
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Инертность тел и движение тел по инерции.

Комментарий теории:#512  Сообщение chichigin » 18 дек 2023, 03:15

bocharov писал(а):chichigin писал(а):
Не вынуждай, не лезь со своей пустопорожней брехней, куда тебя не просят.

Не лезь на форум, тебя никто не просил, а залез то придерживайся правил(кстати, можешь игнорировать тех кто тебе не нравится, но не более того)..

Я и игнорирую тех, кто мне не нравится, и не лезу в их темы, если нет приглашения.
А, если и высказываю свое мнение, то без оскорбления авторов, как это постоянно делаешь ты.
Ты же, как и Б-Ш в каждой "теме затычка"
В правилах нет и разрешения на перевирание смысла текстов авторов. ЧЕМ ТЫ ПОСТОЯННО занимаешься.

Если ты постоянно брешешь и перевираешь , то почему я не имею права уличать тебя во лжи ?.

Сколько раз я тебя тыкал носом в твою пустопорожнюю брехню и ложь, ты вроде уймешься на время, а потом вновь вылезаешь со своим "передергиванием и пустыми обвинениями в безграмотности".

Ты же сам, без приглашения, влезаешь в мои темы, занимаешься откровенным пустобрёхством, оскорблениями и ждешь, чтобы тебя за это уважали ?!

И при всем при этом еще пытаешься "строить из себя невинную овечку".

bocharov писал(а):Ты вот напр. задолбал Бориса, но он тебя не обзывает и не гонит.


Так перед Б-Ш цель нахождения на форуме поставили Буданов и МИ-6.
Сколько раз я ему объяснял причины Бестолковщины его утверждений - он, как и ты, спрячется на время и
потом вновь "заводит свою шарманку", чтобы я доказал, что его Бестолковщина является Бестолковщиной.

Вынудит все-таки вновь показывать причины его Бестолковщины.
Ему вновь укажешь на причины и так может продолжаться до бесконечности.
А это и есть его главная цель - ведь он, Б-Ш, прекрасно понимает Бестолковщину своих утверждений, но ему поставлена цель и ему нужно продолжать ЗАБАВЛЯТЬСЯ на форуме, чем, кстати занимаешься и ты, изнывая от безделья.

Еще раз повторю:
chichigin писал(а):Не вынуждай, не лезь со своей пустопорожней брехней, куда тебя не просят.

Тебе говорят Изыди, но ты же специально сам провоцируешь, чтобы тебя называли так, как того ты заслуживаешь.

Веди себя прилично, не оскорбляй других и никто тебе плохого слова не скажет.

Но, к сожалению, ты вести себя прилично не можешь из-за своего уязвленного самолюбия.


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Инертность тел и движение тел по инерции.

Комментарий теории:#513  Сообщение Борис Шевченко » 18 дек 2023, 13:10

Ответ не комментарий №512.
chichigin писал(а):Вынудит все-таки вновь показывать причины его Бестолковщины.
Ему вновь укажешь на причины и так может продолжаться до бесконечности.

Chichigin. Естественно, так и будет, так как Вы не в состоянии доказать, что и как я исказил. А просто, одних Ваших слов недостаточно, а Вы этого сделать не можете из-за отсутствия элементарных знаний по физике и математике, так как не можете понять, что если А равно В, а В равно С, то и А равно С. Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Инертность тел и движение тел по инерции.

Комментарий теории:#514  Сообщение chichigin » 18 дек 2023, 14:26

Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
Вынудит все-таки вновь показывать причины его Бестолковщины.
Ему вновь укажешь на причины и так может продолжаться до бесконечности.

Chichigin. Естественно, так и будет, так как Вы не в состоянии доказать, что и как я исказил.


Доказательства находятся в теме Б-Ш - "Метаморфоза законов Ньютона и Кулона - 2".

Там и нужно рекламировать Б-Ш свою ...

.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Инертность тел и движение тел по инерции.

Комментарий теории:#515  Сообщение Борис Шевченко » 19 дек 2023, 12:31

Ответ не комментарий №514.
chichigin писал(а):Доказательства находятся в теме Б-Ш - "Метаморфоза законов Ньютона и Кулона - 2".

Chichigin. В моих темах только Ваше копирование моих утверждений, а в доказательстве словесная вода, хотя, все мои утверждения обоснованы логически и доказаны математически. Вы уж постарайтесь, как-то обосновать свои опровержения, причем много опровергать не нужно, достаточно опровергнут выражение, что числитель ЗВТ равен квадрату гравитационных зарядов - Gm²=qᵣₚ².
chichigin писал(а):Там и нужно рекламировать Б-Ш свою ...

А где мне размещать мои утверждения, я уже как-то сам разберусь. Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7