Валерий Пивоваров писал(а): и конечно же Вы слышали от своего учителя физики в школе о позитронах, которые накапливались в тряпочке. А может, Вы этот фейк придумали прямо сейчас?
Уважаемый Валерий Пивоваров. Если бы Вы знали физику, то знали бы, сто это не фейк, а физический процесс подтверждаемый законом сохранения заряда, законом сохранения зарядовой симметрии и в конце концов законом сохранения энергии. Я думаю эти законы Вам известны.
Валерий Пивоваров писал(а):это почему преподавателя надо гнать из школы, только за то, что он электрические заряды называет электронами?
Не надо передергивать, я говорил не о назывании зарядов электронами, а об образовании таким способом электронов. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать