Магнитный монополь.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Магнитный монополь.

Комментарий теории:#61  Сообщение VladimirSS » 02 авг 2019, 06:46

знахарь писал(а): Вы говорите беспредметно.

Так прокомментируйте
VladimirSS писал(а):Тем паче, что, как такового, антивещества нет. Нет, от слова -- вообще!
ЭПП рождает только атом. Совместно эти частицы аннигилируют в излучение.
Что само по себе говорит, что данных частиц внутри атома, как самостоятельных единиц нет. Что, скорее всего, они производная на базе оболочек атома, некие брызги (грубо говоря), которые можно выбить из него при некоторых условиях.

Где вы вообще антивещество видели?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/magnitniy-monopol-t2789-60.html">Магнитный монополь.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Магнитный монополь.

Комментарий теории:#62  Сообщение Алсынбаев Хуснулла » 02 авг 2019, 08:58

VladimirSS писал(а):VladimirSS писал(а):
Тем паче, что, как такового, антивещества нет. Нет, от слова -- вообще!
ЭПП рождает только атом. Совместно эти частицы аннигилируют в излучение.
Что само по себе говорит, что данных частиц внутри атома, как самостоятельных единиц нет. Что, скорее всего, они производная на базе оболочек атома, некие брызги (грубо говоря), которые можно выбить из него при некоторых условиях.

Где вы вообще антивещество видели?


Слава тебе господи, есть оказывается на свете хоть один здравомыслящий человек, который отрицает твой потусторонний мир, значить и нет всяких чёртов, бесов и всяко разных вурдалаков. Ураааа! А то я уже немножко струхнул. Ураааааа, антивещества НЕТ и точка. Вот на кого надо молиться, все остальные встаньте на колени перед ним. Слава Аллаху, слава Богам и всем прочим! Слава Тенгри и слава Вечному Голубому небу! Осталось только свергнуть всяко разные кванты. Будь они прокляты всяко разные кванты. Сгинте в гиене все кванты и монополи!
Уважаемый VladimirSS, возьмите меня к себе за пазуху, я полностью на 100000% в этом согласен с Вами. Теперь буду уважать больше самого себя только Вас.
Остальных только уважаю, с уважением Алсынбаев Хуснулла.
Алсынбаев Хуснулла
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 08:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Магнитный монополь.

Комментарий теории:#63  Сообщение знахарь » 02 авг 2019, 15:09

VladimirSS писал(а):Где вы вообще антивещество видели?


Я сначала и не понял, что вы спрашиваете про антивещество. Но античастицы существуют, значит и антивещество где-то есть. Вы в руках держали белый фосфор или металлический натрий. Наверное нет, а почему? Потому что это активные элементы. Белый фосфор на воздухе воспламеняется, а натрий вступает в реакцию с влагой рук. Брошенный в воду он горит со взрывом. Так антивещество по активности в сотни раз сильнее и вступает в аннигиляцию с любым веществом, включая воздух. Его невозможно донести до поверхности земли. Американцы хвалились, что смогли в спец ловушке сохранить позитроны 2 минуты. Значит на земле антивещества не может быть и в Казахстане тоже. Но Вселенная велика и антимиры вполне возможны. Так как вы хотели увидеть антивещество?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Магнитный монополь.

Комментарий теории:#64  Сообщение Борис Шевченко » 02 авг 2019, 16:35

Ответ на комментарий №39.
Александр Рыбников писал(а):Ваши темы всегда без внешних источников и поэтому сами являются мусором.

Уважаемый Александр Рыбников.
Вы не читаете мои темы, поэтому все Ваши обвинения голословны, так я неоднократно говорил, что вся моя работа основана на уравнениях Ньютона, Кулона, Дирака и Шредингера.
Все мои расчеты сделаны на основе их уравнений. Но Вы этого не понимаете, так как слабо знаете и понимаете физику. Учите физику.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, в этом месте подробнее, как Природа использует энергию.

Вот видите, Вы даже не знаете и не понимаете такого простого общего вопроса. Природа использует свою энергию для поддержания круговорота энергия – вещество, создавая из энергии вещество, увеличивает его массу до критического значения и потом разрушает вещество превращая его опять в энергию, и снова повторяет этот цикл, образуя из энергии вещество и т. д. Природа это делает для того, чтобы такие люди как мы задавали себе глупый вопрос, а для чего она все это делает? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27569
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Магнитный монополь.

Комментарий теории:#65  Сообщение знахарь » 02 авг 2019, 17:29

Борис Шевченко писал(а):Природа использует свою энергию для поддержания круговорота энергия – вещество, создавая из энергии вещество, увеличивает его массу до критического значения и потом разрушает вещество превращая его опять в энергию, и снова повторяет этот цикл, образуя из энергии вещество и т. д


Дорогой Борис, вы описали какую-то дурную природу. В природе ничего не делается чтобы досадить людям. Всё что делает природа, она просто по другому не может. Вы привели отвлечённые процессы. Это непонятно. Приведите конкретно процессы из природы.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Магнитный монополь.

Комментарий теории:#66  Сообщение Александр Рыбников » 02 авг 2019, 17:49

Борис Шевченко писал(а):Вы не читаете мои темы, поэтому все Ваши обвинения голословны

Уважаемый Борис Шевченко!
Как всегда голословная клевета.
Именно я вытащил Ваши темы из забвения. Отчасти это было ошибкой, потому что будучи новичком на сайте я ещё не знал, что все Ваши идеи - это антинаучные фантазии. В конце концов я изучил Ваши темы и понял, что я самый доброжелательный критик Ваших антинаучных фантазий. Зря Вы это не оценили.
Борис Шевченко писал(а):Все мои расчеты сделаны на основе их уравнений.

Вы понятия не имеете, что такое расчёт. Вы даже не можете грамотно написать это слово. Вы никогда в жизни не делали расчётов по физике. Они начинаются с описания метода решения уравнения. Смешно слышать, что Вы знаете методы решения уравнений Дирака или Шредингера.
Борис Шевченко писал(а):Природа это делает для того, чтобы такие люди как мы задавали себе глупый вопрос, а для чего она все это делает?

Этот вопрос сделали глупым Вы, когда сказали, что Природа использует энергию. У Природы для этого нет мозгов.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Магнитный монополь.

Комментарий теории:#67  Сообщение Борис Шевченко » 02 авг 2019, 17:58

Ответ на комментарий №39.
знахарь писал(а): Приведите конкретно процессы из природы.

Уважаемый знахарь. Для этого надо перечислить все свойства и эволюцию Вселенной в целом. Основу этих процессов определяют физика, химия и астрономия.
Выберите, что конкретно Вас интересует. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27569
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Магнитный монополь.

Комментарий теории:#68  Сообщение знахарь » 02 авг 2019, 18:14

Борис Шевченко писал(а):Природа использует свою энергию для поддержания круговорота энергия – вещество


Дорогой Борис, назовите конкретный физический процесс.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Магнитный монополь.

Комментарий теории:#69  Сообщение Борис Шевченко » 02 авг 2019, 18:49

Ответ на комментарий №68.
знахарь писал(а):назовите конкретный физический процесс.

Уважаемый знахарь. Первейшим физическим процессом является образование Э-П пары. Последний физический процесс - аннигиляция Э-П пары. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27569
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Магнитный монополь.

Комментарий теории:#70  Сообщение VladimirSS » 02 авг 2019, 19:49

знахарь писал(а):Так как вы хотели увидеть антивещество?

Так как вы это описываете своей зеркальностью эфира, то есть, по вашему представлению вещество и его антипод зарождаются одновременно, но антивещества ни кто в глаза не видел, пока :oops:
Борис Шевченко писал(а):Первейшим физическим процессом является образование Э-П пары. Последний физический процесс - аннигиляция Э-П пары.

С аннигиляцией усё пучком, а вот про образование её можете подробно,
когда?
где?
при каких условиях?
что влияет на данный процесс?
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6