Мои электрон и позитрон.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#121  Сообщение Анатолий Андреус » 14 окт 2021, 02:45

bocharov Ответа не было на мой (bocharov "Ну можешь начать со статьи "Рефлексия концепции физики"(стр. 3 настоящего форума), она ..." - имеешь ввиду "Комментарий теории:#23 Сообщениеbocharov » 07 мар 2010, 21:48"?)

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/moi-elektron-i-pozitron-t6270-120.html">Мои электрон и позитрон.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#122  Сообщение bocharov » 14 окт 2021, 12:02

Анатолий Андреус писал(а):bocharov Ответа не было на мой (bocharov "Ну можешь начать со статьи "Рефлексия концепции физики"(стр. 3 настоящего форума), она ..." - имеешь ввиду "Комментарий теории:#23 Сообщениеbocharov » 07 мар 2010, 21:48"?)
Анатолий, я не пойму, ты что искусственный интеллект- бот(с придурковатым уклоном), или как?
bocharov

Благодарил (а): 1 раз.

Комментарий теории:#123  Сообщение Анатолий Андреус » 14 окт 2021, 22:03

bocharov я тебе предложил на "Re: Рефлексия основных понятий физики
Комментарий теории:#202 Сообщение Анатолий Андреус » Сегодня, 02:12", как коллеге, подключиться со своими представлениями синхронно к моим представлениям и покумекать о феноменологии и дальше о формализме сообща об основах мироздания ... когда-то, на форуме ФИАН-а, я уже предлагал начать ферматику со своей колокольни начать последовательно, по элементарным шагам мои открытия развивать, но он прикинулся не тем, чем надо ... форум ФИАН-а помер, к сожалению ...
Анатолий Андреус

Комментарий теории:#124  Сообщение bocharov » 15 окт 2021, 09:59

Анатолий Андреус писал(а):bocharov я тебе предложил на "Re: Рефлексия основных понятий физики
Комментарий теории:#202 Сообщение Анатолий Андреус » Сегодня, 02:12", как коллеге, подключиться со своими представлениями синхронно к моим представлениям и покумекать о феноменологии и дальше
Я не пойму чего ты хочешь? Ты выложил свою тему на форум, читай комментарии на неё и отвечай(как ещё предлагаешь подключаться), тем более что я своё мнение высказал. Другое дело твоя тема не интересна никому(таких тысячи), вот и бери пример со своего коллеги fermatika (искусственно поднимай свою тему примерно как он), тем более что тут многие так делают, и будешь всегда на первых полосах. А к первополосной теме всегда подключаются завсегдатаи форума с высказыванием своих личных взглядов, используя "приём кукушки" по подкладыванию своих яиц в чужие гнёзда. Вот и будешь всегда на виду хотя бы какое то время(некоторые набирают подобным образом десятки тысяч просмотров за короткое время, а потом сдуваются). Но у твоей темы перспективы неважнецкие, примерно как и у твоего коллеги(он на разных форумах беседует в основном с самим собой).
bocharov

Комментарий теории:#125  Сообщение Анатолий Андреус » 15 окт 2021, 18:55

bocharov я думаю, что ты не кукушка, как другие ... и не обезьяна и попугай ...
fermatik не мой коллега, как и ты оказывается - "Но у твоей темы перспективы неважнецкие, примерно как и у твоего коллеги(он на разных форумах беседует в основном с самим собой)" ...
"Другое дело твоя тема не интересна никому(таких тысячи)" - непонятно - моя тема - (таких тысячи) или "не интересна никому(таких тысячи)" ...
я думаю, что ты не то чтобы, не понимаешь, ты просто даже не читал, тебе неинтересно ...
у меня никаких претензий к тебе, такое у тебя мировоззрение ...
на форумах найти собеседника, не то чтобы коллегу, невозможно - практика моя показала, что это невозможно ...
на форуме Николая Зуба пользователь, там он Влад Дор, - даже он и есть странный академик РАЕН Дор Влад. Николаевич по профилю Тюмени, так он себя мне лично назвал, он тоже, как ты реагируешь, к сожалению моему ...
сколько я пишу на своих сайтах, столько убеждаюсь - истина никому не нужна ... а последней инстанции, оказывается, - нет ...
Последний раз редактировалось Анатолий Андреус 16 окт 2021, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий Андреус

Комментарий теории:#126  Сообщение bocharov » 16 окт 2021, 10:53

Анатолий Андреус писал(а):bocharov я думаю,
Анатолий, научись писать посты(комментарии), твои- какая то мешанина(их трудно разбирать, впрочем это обычный признак начинающих). Это не трудно(если у тебя обычный настольный ПК, то нажми левую клавишу "мышки", и проведи по части текста поста который ты хочешь комментировать, обычно это несколько строчек, цвет текста этих строчек изменится после этого отпусти клавишу, и опять нажми её в верхней части поста, часть которого ты выделил на слове цитировать. Выделенный текст появится в окне ответа и дальше ты его можешь комментировать.
bocharov

Комментарий теории:#127  Сообщение Анатолий Андреус » 16 окт 2021, 16:44

bocharov Оказалось, ты безнадёжен в другом порядке более, чем Рыбников (Сообщений: 5390) и Боря (Сообщений: 23546). Нет смысла тебе здесь, на моей теме, делать какие-либо публикации, как и другим таким же, как ...
баба с воза, кобыле легче ...
видна была поза твоя (Сообщений: 4153) сразу после твоей реакции в самом начале на "Мои электрон и позитрон. Комментарий теории:#1 Сообщение Анатолий Андреус » 13 авг 2021, 18:59", - и таком! начале ...

Добавлено спустя 1 день 21 час 3 минуты 4 секунды:
... а я ещё надеялся, bocharov, на какую-либо беседу с тобою ... правда, с самого начала, неуважительное, пренебрежительное отношение ко мне не давало повода надеяться на что-то подобное ... даже к Борису Шевченко нет такого ... правда, он здесь корифей ...
Анатолий Андреус

Пред.

Вернуться в Физика