Мои электрон и позитрон.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#321  Сообщение bocharov » 29 июл 2023, 13:39

Борис Шевченко писал(а):На форуме как я понимаю ни кто ни чего не читает
Действительно, на форуме(в основном) только "писатели"
Борис Шевченко писал(а): а обсуждают конкретные проблемы касающиеся физики.
Нет, проблемы своей писанины
Борис Шевченко писал(а):Вашей проблемы физики, которую Вы хотели бы обсудить не этом форуме, я пока еще не видел.
Но он даёт ссылки на интернет помойки, в надежде что кто ни будь будет его писанину читать, благо что ты вываливаешь свою непосредственно, но результат один и тот же, остальные писатели категорически не согласны.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/moi-elektron-i-pozitron-t6270-320.html">Мои электрон и позитрон.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
bocharov
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#322  Сообщение Борис Шевченко » 29 июл 2023, 16:45

Ответ на комментарий №320.
Анатолий Андреус писал(а):Вы демонстирируете, абсолютно, невменяемость и неадекватность из своего скафандра мейнстрима

Уважаемый Анатолий Андреус. Так это естественно. Потому, что я в своем мейнстриме убежден, так как для этого у меня есть логические и математические обоснования.
Анатолий Андреус писал(а):Вас читают и только

И это естественно. Оппонентам неудобно признавать правоту своего коллеги, а противопоставить нечего, Вот им и приходится суесловить, что бы скрыть свою на не способность чем-то возразить.
Сами подумайте. В уравнении ЗВТ Ньютона числите Gm², в системе обозначений записывается как г·см³/сек², а в справочниках такая запись обозначает квадрат зарядов, естественно можно записать, что выражение, записан-ное как Gm², можно записать как Gm²=qᵣₚ², простое математическое равенство.
Естественно, что тогда закон Ньютона можно записать в таком виде - F=qᵣₚ₁·qᵣₚ₂/r². Простое математическое уравнение. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#323  Сообщение Анатолий Андреус » 30 июл 2023, 01:30

А напоследок я скажу:
5. Природа динамики состояния электрона ...
https://www.andreuslab.com/%D0%90_%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA,_%D1%8F_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D1%83/%D0%90%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA,%20%D1%8F%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D1%83.jpg
Природа динамики состояния электрона - дышащая сфера шара
нерегулярной поверхностью, отличной от абсолютной симметрии шара, но
имеющая, как предел, сферу абсолютной симметрии шара - тетраэдр
электрона вписан в шар, как и куб из тетраэдров электрона и позитрона -
иллюстрация мировоззрения о природе, о природе материи, о
феноменологии.

Электрон представленный четырьмя электрино, одним позитрино, пятью неофотино.
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#324  Сообщение Борис Шевченко » 30 июл 2023, 09:54

Ответ на комментарий №323.
Анатолий Андреус писал(а):Природа динамики состояния электрона - дышащая сфера шара
нерегулярной поверхностью, отличной от абсолютной симметрии шара, но
имеющая, как предел, сферу абсолютной симметрии шара

Уважаемый Анатолий Андреус. Полностью с Вами согласен. Так как воздействующие на электрон фотоны постоянно меняют как высоту его орбиты, так и угол ее наклона. Но для теоретических расчетов вполне достаточно принятого среднего значения классического радиуса электрона, равного - r₀=2,8178·10⁻¹³ см.
Анатолий Андреус писал(а):Электрон представленный четырьмя электрино, одним позитрино, пятью неофотино.

Хотелось бы понять, как все это образуется и из чего. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#325  Сообщение Анатолий Андреус » 30 июл 2023, 10:52

Уважаемый, Борис!
Хотелось бы понять, как все это образуется и из чего.


Из записи канонической ряда из симметрии по определению электрона и позитрона очевидно, в среде, где существуют
ансамбли материи частиц и полей, например, возле атомов и в них самих, и не только, пока для нас это вакуум, состоящей из ансамблей материи электрино, позитрино, фотино, неоэлектрино, неопозитрино,
неофотино,неоNэлектрино, неоNпозитрино, неоNфотино, - где N - нуль, 1, 2, ..., N-1, N.
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#326  Сообщение Борис Шевченко » 30 июл 2023, 11:37

Ответ на комментарий №325.
Анатолий Андреус писал(а):Из записи канонической ряда из симметрии по определению электрона и позитрона очевидно, в среде, где существуют
ансамбли материи частиц и полей, например, возле атомов и в них самих, и не только, пока для нас это вакуум, состоящей из ансамблей материи электрино, позитрино, фотино, неоэлектрино, неопозитрино,

Уважаемый Анатолий Андреус. Пока это очевидно только для Вас. В моем понимании осевидно только то, что ансамбль, который существует вокруг частиц, является энергетическим потенциальным полем, а откуда там взялись неоNэлектрино, неоNпозитрино и неоNфотино для меня непонятно, из чего они состоят и чем взаимодействуют, если согласно СМ все фундаментальные взаимодействия осуществляются энергетическими зарядами, электрическим, гравитационным и ЭМ.
Если это только Ваши допущения, то Вы хоть как-то обоснуйте их существование. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#327  Сообщение Анатолий Андреус » 30 июл 2023, 12:36

Уважаемый Борис!
Вы хоть как-то обоснуйте их существование


Это первокирпичики материи ... Эттеро Майорана учил-учил Ферми, и отказался об этом дальше говорить ... результат - Ферми написал статью сам, поставил автором Этторе Майорана, и, используя свою власть в научном мире, опубликовал в самом-самом журнале в Италии ... ни тогда, ни до сих пор, никто не усомнился в достоверности авторства ... но тайна осталась тайной о существовании Этторе Майорана до сейчас ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#328  Сообщение Борис Шевченко » 30 июл 2023, 13:23

Ответ на комментарий №327.
Анатолий Андреус писал(а):Это первокирпичики материи

Уважаемый Анатолий Андреус. То, что электрино, позитрино и фотионо являются первокирпичиками Вашей материальной среды, я уже давно понял. Но какое отношение работы Майорана в области ядер и нейтрино, имеет к Вашей модели материальной среды? Откуда взялись Ваши первокирпичики? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#329  Сообщение Анатолий Андреус » 30 июл 2023, 13:32

Уважаемый, Борис!
Лень матушка Ваша ...
То, что электрино, позитрино и фотионо являются первокирпичиками Вашей материальной среды, я уже давно понял. Но какое отношение работы Майорана в области ядер и нейтрино, имеет к Вашей модели материальной среды? Откуда взялись Ваши первокирпичики?

Вы хотите, чтобы я выписывал буквы и цифры из ссылок, что Вам, всё же, придётся почитать хотя бы ...

Нейтрино в природе не существует, это канонический ряд неоНфотино описывает ...
откуда взялись ... могу повторить ссылку ...

среда синоним материя ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус
Анатолий Андреус
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 01:19
Откуда: из Киева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мои электрон и позитрон.

Комментарий теории:#330  Сообщение Борис Шевченко » 31 июл 2023, 11:15

Ответ на комментарий №327.
Анатолий Андреус писал(а):Вы хотите, чтобы я выписывал буквы и цифры из ссылок

Уважаемый Анатолий Андреус. Я хочу только одного, что бы на форуме Вы обосновывали логически и количественно свои утверждения, без них нет смысла вести дискуссию.
Анатолий Андреус писал(а):Нейтрино в природе не существует, это канонический ряд неоНфотино описывает

Что касается нейтрино, то Вы не правы, так как этот элемент проявляется в распаде мюона - μ→е+ʋₑ. Здесь ʋₑ является квантом гравитационной энергии, уносящей част инертной массы мюона. А отсюда получается, что масса ʋₑ равна разнице масс между мюоном и электроном. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2