Набросок модели вселенной

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Набросок модели вселенной

Комментарий теории:#91  Сообщение Holken » 21 май 2020, 22:28

beard писал(а):Единственное, что можно ответить, — центр где-то рядом. Примерно в области плюс-минус один миллиард световых лет около нас.

Диаметр нашей вселенной 930 миллиардов световых лет. Центр вселенной находится на расстоянии 3,4 миллиарда световых лет от нас. Проверить меня пока невозможно. У Вас такой рулетки нет. Можно только поверить. Погрешность 0,1%.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/nabrosok-modeli-vselennoy-t5857-90.html">Набросок модели вселенной</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Набросок модели вселенной

Комментарий теории:#92  Сообщение Николай Шульгин » 21 май 2020, 23:22

Holken писал(а):Диаметр нашей вселенной 930 миллиардов световых лет. Центр вселенной находится на расстоянии 3,4 миллиарда световых лет от нас. Проверить меня пока невозможно. У Вас такой рулетки нет. Можно только поверить. Погрешность 0,1%.

Вопрос в том, что Вы понимаете под вселенной?
Это может быть некая область бесконечной вселенной, в которой параметры материи, например плотность, находятся в некотором узком диапазоне. В другой области эти параметры могут быть другими. Таких областей может быть множество.
Свет не является тонкой материей, это структурное образование. 930 миллиардов для тонкой материи будут 0,0...93 миллиарда.
Но это так, мысли в слух.
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Набросок модели вселенной

Комментарий теории:#93  Сообщение Holken » 22 май 2020, 00:01

Николай Шульгин писал(а):Вопрос в том, что Вы понимаете под вселенной? Это может быть некая область бесконечной вселенной, в которой параметры материи, например плотность, находятся в некотором узком диапазоне. В другой области эти параметры могут быть другими. Таких областей может быть множество. Свет не является тонкой материей, это структурное образование. 930 миллиардов для тонкой материи будут 0,0...93 миллиарда. Но это так, мысли в слух.

Вселенных много. миллионы. Есть порядка ста различных построений вселенных, которые могут быть построены на основе разных видов материи. Размеры вселенных одинаковы. Это шарообразные построения. Разделяет вселенные пустое пространство - пустой космос без материального наполнения. Мы не будем говорить о других вселенных.
Причём здесь свет и тонкая материя? Есть структура построения вселенной. Свет и тонкая материя могут находиться только в ограниченной части вселенной.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Набросок модели вселенной

Комментарий теории:#94  Сообщение Александр Рыбников » 22 май 2020, 00:35

Holken писал(а):Разделяет вселенные пустое пространство - пустой космос без материального наполнения.

Уважаемый Holken!
Сколько раз можно объяснять, что пустое пространство - это фантазия.
Всё, что есть - это кристалл из магнитных монополей. А свидетельство тому - ПТС.
Докажите, что есть другая причина этой супер-пупер константы.
Печально, что Вас этому не обучили.
Или Вам это знать не положено из-за очень низкого ранга в Иерархии.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Набросок модели вселенной

Комментарий теории:#95  Сообщение Holken » 22 май 2020, 00:53

Александр Рыбников писал(а):Сколько раз можно объяснять, что пустое пространство - это фантазия. Всё, что есть - это кристалл из магнитных монополей. А свидетельство тому - ПТС. Докажите, что есть другая причина этой супер-пупер константы.Печально, что Вас этому не обучили. Или Вам это знать не положено из-за очень низкого ранга в Иерархии.

Абсолютно ВСЁ, о чём Вы ВСЕ говорите на форуме не имеет к истине никакого отношения! А истина, как известно только одна.
Это всё Ваши и других вымыслы на тему, якобы физики. Заниматься разбором Ваших фантазий не вижу смысла.
У меня достаточный ранг в Иерархии чтобы разговаривать с Вами, на Вашем уровне развития на тему о материальном мире. Более глубокие знания Вам нужны только в самом общем виде. У Вас на эти знания пока нет допуска.
У Вас просто нет знаний чтобы меня поправлять. Я это доказывал Вам уже много раз.
Ни один человек. Никогда. Опираясь только на материалистический образ мышления и материальный опыт не сможет разгадать систему построения материального мира и его работу.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Набросок модели вселенной

Комментарий теории:#96  Сообщение Борис Шевченко » 22 май 2020, 07:53

Ответ на комментарий №91.
Holken писал(а):Диаметр нашей вселенной 930 миллиардов световых лет. Центр вселенной находится на расстоянии 3,4 миллиарда световых лет от нас. Проверить меня пока невозможно. У Вас такой рулетки нет. Можно только поверить. Погрешность 0,1%.

Уважаемый Holken. Поверить в параметр 930 миллиардов, да еще световых лет и с точностью в 0,1 процент, согласитесь, довольно трудно. Легче поверить, что Вселенная вечна и бесконечна, что и сделали философы, потому, что оперировать такими цифрами без возможности их проверить, просто глупо. Да и, что это дает нам? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Набросок модели вселенной

Комментарий теории:#97  Сообщение petronius_1946 » 22 май 2020, 09:15

Holken писал(а):Абсолютно ВСЁ, о чём Вы ВСЕ говорите на форуме не имеет к истине никакого отношения! А истина, как известно только одна.
Это всё Ваши и других вымыслы на тему, якобы физики. Заниматься разбором Ваших фантазий не вижу смысла.
У меня достаточный ранг в Иерархии чтобы разговаривать с Вами, на Вашем уровне развития на тему о материальном мире. Более глубокие знания Вам нужны только в самом общем виде. У Вас на эти знания пока нет допуска.
У Вас просто нет знаний чтобы меня поправлять. Я это доказывал Вам уже много раз.

Опять дурдом прекратили финансировать, а пациентов выпустили по домам?
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Набросок модели вселенной

Комментарий теории:#98  Сообщение Holken » 22 май 2020, 13:24

Я на Вашем форуме с января 2012 года. Я искренне пытался передать Вам Высшие знания по материальному миру.
Эти знания могли спасти Вас при переходе в шестую расу, но Вы упёрты. ничему не верите и не желаете ни в чём разбираться. Это чисто Ваш личный выбор дальнейшей Вашей судьбы.
Судный день уже заработал. Пандемия, это начало уборки людей, которые не проходят дальше. Вы предстанете перед Создателем. Будет разборка полётов, и наказание за не исполнение Вами личной кармы.

Прощайте.
Андрей.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Набросок модели вселенной

Комментарий теории:#99  Сообщение petronius_1946 » 22 май 2020, 14:24

Holken писал(а):Судный день уже заработал. Пандемия, это начало уборки людей, которые не проходят дальше. Вы предстанете перед Создателем. Будет разборка полётов, и наказание за не исполнение Вами личной кармы.

Прощайте.
Андрей.

Надеюсь до судного дня и разбору полётов, вас больше не отпустят из больничной палаты.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Набросок модели вселенной

Комментарий теории:#100  Сообщение Борис Шевченко » 23 май 2020, 11:10

Ответ на комментарий №98.
Holken писал(а):Вы предстанете перед Создателем. Будет разборка полётов, и наказание за не исполнение Вами личной кармы.

Уважаемый Holken. Всего Вам хорошего. Берегите себя, ибо Вы сами не знаете какая у Вас карма. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 6