Носитель энергии в электроне

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#21  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 01 сен 2020, 20:20

Борис К писал(а):Ждите, скоро...


Нуууу, уважаемый, наконец-то, слава Богу и Его Богу, если не скрывается какой-то подвох за Вашим многоточием. Но только так, чтоб было достойно Вашему уму и остальных, и на зависть Борису Шевченко. Только скоро, это сколько, год, два? Это долго, так я изведусь. Вы медленно балтузитесь и тихо едете, а давай через неделю. И не забудьте мой вопрос о сжимаемости, проходимости и просачиваемости Вашей вакуумной среды, нууу, на худой конец о растягаемости, а потом оценим и её градусы, горит, не горит.
С уважением Хуснулла.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/nositel-energii-v-elektrone-t5971-20.html">Носитель энергии в электроне</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#22  Сообщение ASY-Lviv » 02 сен 2020, 01:25

ASY-Lviv.
Уважаемый Хансулла Алсынбаев!
Ваш комментарий черезвычайно вопросительный. Фундаментальная физика обязана иметь свои тайны.
1.Каждый настоящий физик имеет свою выстраданную модель электрона. Мои замечания по структуре электрона являются предупредительными и достаточно точными, так как они позволили создать высоко точную модель протона и согласовать её со всеми особенностями взаимного поляризованного (по спину) соударения и энергетического накопления (1980г.). Без глубокого понимания тонкой структуры электрона, подобное не возможно. «Стандартная модель» до сих пор (80 лет) неспособна решить вопрос плавности спинового роста (к центру) для протона (из трёх кварков это принципиально не возможно…).
2. Уважаемый Хансула, как пионеру собственных открытий, сообщаю, что только на базе электронов (позитронов) состоит всё стабильное вещество Вселенной. Поэтому ещё в 1985 году были просчитаны магнитные моменты ядер в основном и возбуждённом состояниях (более 750 примеров, ср. точность расчёта, на уровне 5 кл. СШ, не превысила 0,376%). Вам для этого видимо потребуется не один десяток столетий… Поэтому, затаитесь, успокойтесь и не спешите с пионерскими выводами.
3. На Ваш вопрос: «Что у Вас за импульсная энергия от локального гравитационного поля пространства, откуда она у Вас берётся и как поступает к электрону?»
а/ Вселенной управляет гравитационное фотонное поле, практически на всех уровнях (пара – электрон, позитрон образуется от соударения фотонов, нуклон состоит из специфически расположенных зарядовых пар, ядра атомов состоят из экапротонов, молекулы подчинены фотонному управлению, планеты солнечной системы тоже, галактика и квазары тем более).
б/ Очень многочисленная доказательная база в работах «Основы амерной астрофизики» , «Квантовая кинематика космоса» и « Фотонная кинематика вещества». Без понимания этих (сдвиговых по сути) работ найти себя в фундаменте физики 21 века невозможно… Предупреждение для особо одарённых!
с/Произошла революция в астрофизике (понимание гравитации кардинально изменено). То что уважаемый Хансула принимает за Солнце, оказалось маленьким фрагментом нашей звезды (подобная горит в центре каждой из планет, звезд, галактик…). Вся масса Солнца в его гравитационном излучении. Граница силовой оболочки звезды находится сразу за Сатурном. Это и есть источник локального гравитационного поля, который постоянно подпитывает всё вещество (электроны). Одновременно он же постоянно создаёт весь спектр нового вещества…. Оболочка планеты Земля имеет толщину всего 19 – 26 км. Планеты, плазменные образования звёзд внутренне пустотелы. И с этим приходиться считаться всей астрофизике 21 столетия. Фото спутников (плазменного шара Солнца, сброс плазмы до 90%) за последние 13 лет не оставили никаких шансов для любителей Закона Всемирного Тяготения и последователей ОТО.
Половина астрофизиков обязаны были застрелиться, НО отсутствие совести победило массы… Все выдают себя за пионеров, которые готовы рапортовать о Большом взрыве, Чёрных дырах, черной материи, виртуальных частицах, цветовых взаимодействиях и прочей откровенной чепухе..
Итак Уважаемый Хансула Алсынбаев наступило время начать постигать новую матчасть, эвристические возможности которой уже дали яркие всходы (всего одной формулой разделили в 100 раз газовые планеты и каменные), а время задавать вопросы уже давно прошло (1980г.). 02/09/2020.
ASY-Lviv
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#23  Сообщение Александр Рыбников » 02 сен 2020, 02:16

журналист В.И. Ленин писал(а):Электрон так же неисчерпаем, как и атом,

физик Л. Ландау писал(а):эта неисчерпаемость электрона - болтовня

ASY-Lviv писал(а):Каждый настоящий физик имеет свою выстраданную модель электрона. Мои замечания по структуре электрона являются предупредительными и достаточно точными

Уважаемый ASY-Lviv!
Так с кем же Вы?
С точки зрения квантовой механики написанное Вами полная чушь.
Вы в чём-то разумный человек и должны понимать, что ещё древние люди считали деньги с точностью до мельчайшей монетки.
Это была своего рода первая модель квантовой механики.
Электрон также не имеет структуры как и мельчайшая монетка.
Я уже говорил, что для таких как Вы специально сделали мультфильм про то как можно измерить что либо в попугаях или удавах.
Пожалуйста, посмотрите этот детский мультфильм. Вы уже для него созрели. Ваши страдания как рукой снимет и Вы будете жить долго и счастливо.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#24  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 02 сен 2020, 07:27

ASY-Lviv писал(а):Итак Уважаемый Хансула Алсынбаев наступило время начать постигать новую матчасть, эвристические возможности которой уже дали яркие всходы (всего одной формулой разделили в 100 раз газовые планеты и каменные), а время задавать вопросы уже давно прошло (1980г.). 02/09/2020.


Уважаемый Борис Кириленко, я внимательно ознакомился с Вашим комментарием №22 и более внимательно с Вашей знанием, пониманием и Вашей логикой, большое спасибо за скорый ответ. Я и раньше замечал, что Вы умнейший физик и человек. Вы опережаете всех, эдак, на 500 лет. Сейчас, наши современники, Вас не поймут, а я, тем более не догоню. Встретимся через 500 лет, а до этого у меня больше вопросов к Вам не будет. Пока, до встречи!
Я так думаю.
С уважением Хуснулла
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#25  Сообщение Борис К » 02 сен 2020, 11:06

Хуснулла Алсынбаев писал(а):Уважаемый Борис Кириленко, я внимательно ознакомился с Вашим комментарием №22

Комментарий №22 не мой... Борис Кириленко
Борис К
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:47
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#26  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 02 сен 2020, 17:36

Борис К писал(а):Комментарий №22 не мой... Борис Кириленко


Уважаемый и глубокоуважаемый Борис Кириленко, уж извините меня, простите меня, похоже я уже умом тронулся, похоже мои мозги вытекли вместе с поносом, буду сидеть в дерме своего поноса и крест целовать пока не простите меня.
Как простите меня, то тогда значить, как договорились, через неделю Вы предоставляете некие свойства Вашей вакуумной среды, хоть земные, хоть космические. Мне дюже хочется знать, по зарез, сжимаема или растягаемая Ваша вакуумная среда или нет. У Бориса Шевченко бесполезно спрашивать про свойства его физ. вакуума, я уже знаю, что он это не знает, он даже по долготе своей жизни не задавался такими вопросами. Зачем это ему, главное у него есть виз. вакуум и ладно. А их физические свойства, ну кому они нужны? И ему не нужны они, а физикам тем более.
Значить мой комментарий № 22 относится не к Вам уважаемый Борис Кириленко, а относится к ASY-Lviv. Пусть принимает на себя и расхлёбывает, хотя его чушь и его самого уже упокой отпел Александр Рыбников с высоты квантовой механики, пусть покоятся прахом его теории. Место им там. Он всё равно не понимает, что такое энергия, он не понимает, откуда взялся фотон, не понимает, что такое свет. Он даже не понимает шо сам наковырял и насочинял, иначе дал бы ответы на мои колхозные вопросы в комментари № 17. Я в физике дворник с колхозного двора, а он ещё хуже меня.
Я ему желаю крепкого здоровья, пусть живёт вечно. Незнание и непонимание жить не мешают.
Я так думаю.
С уважением Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#27  Сообщение Борис К » 02 сен 2020, 21:18

Хуснулла Алсынбаев писал(а):Борис К писал(а):
Ждите, скоро...

Хуснулла Алсынбаев писал(а):тогда значить, как договорились, через неделю

Мы с Вами ни о чём не договаривались, всему своё время. Для математического описания распространения излучения в вакууме среда не нужна. Распространение волнового излучения в вакууме(в узком интервале частот это свет) происходит с конечной скоростью.Физически конечная скорость распространения волны объясняется наличием сопротивления среды, в которой распространяется волна (если имеется иное физическое объяснение конечности скорости распространения изложите). Фотон это частица. Распространение воны из определённых частиц возможно только в среде, состоящей из таких же частиц хаотически движущихся в среде. Это попытка объяснения на пальцах.
Борис Кириленко
Борис К
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:47
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#28  Сообщение ASY-Lviv » 03 сен 2020, 00:54

ASY-Lviv.
Уважаемый Александр Рыбников, тонкая структура электрона очень сложна и Вы это хорошо понимаете, иначе обычный розеточный электрон давно был бы подробно описан в литературе и люди давно бы легко парили в воздухе...
Известнейший корифей (почётный член Российской АН, 1925г.) фундаментальной физики Дж. Дж. Томсон методом тончайших золотых плёнок (набором толщины) экспериментально доказал сопровождение каждого электрона потоком особого свойства фотонов....
Так гравитация постоянно накачивает энергией каждый электрон планеты Земля.
Не уважение к ярким экспериментальным работам корифеев приводит к высказываниям свойственным неисправимым пионерам.
С уважением к дискуссии, 03.09.2020 г.
ASY-Lviv
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#29  Сообщение Александр Рыбников » 03 сен 2020, 01:42

ASY-Lviv писал(а):тонкая структура электрона очень сложна

Уважаемый ASY-Lviv!
Для меня авторитет Л. Ландау на порядок выше единичного и никем не подтверждённого опыта кого угодно.

Поэтому повторяю - неисчерпаемость электрона - болтовня!

Вы-то сами какие эксперименты ставили? Пожалуйста, расскажите нам.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#30  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 03 сен 2020, 07:44

Александр Рыбников писал(а):Поэтому повторяю - неисчерпаемость электрона - болтовня!


Уважаемый Александр Рыбников, всё правильно, электрон исчерпаем, думаю весь электрон можно исчерпать, только вот мы не знаем, что из электрона мы черпаем, сколько черпаем и когда исчерпаем. Желательно бы всё это знать! Я лично не знаю А Вы знаете?
Мой вопрос повиснет.
Я так думаю.
С уважением Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5