Новая теория Цефеид

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#421  Сообщение chichigin » 16 мар 2024, 08:07

Борис Шевченко писал(а): Борис Шевченко » Вчера, 15:10

Ответ на комментарий №419.
Chichigin. В Вашем комментарии по-прежнему нет предмета для обсуждения. Вы так и не доказали, что предложен-ное Вам равенство им не является


chichigin писал(а):Борис Шевченко писал(а):
Ответ на комментарий №24.
Chichigin.А Вы докажите, что ЗВТ Ньютона записанный как - F‧rᵣₚ²=Gm²=qᵣₚ² не является равенством, вот тогда и будет что обсуждать.


Бестолковое равенство является равенством Бестолковщины, которую сам Извращенец ни понять, ни обосновать не может по складу своего "ума".

Нельзя что-либо обсуждать с невменяемым Балбесом-Шарлатаном, который откровенно заявляет, что никакие пояснения для Актера-Агента Буданова и МИ-6, исполняющего по заданию своего руководства роль Идиота на форуме, не являются доказательством.


Борис Шевченко писал(а):Re: "Загадка 5 и 8"
Комментарий теории:#296 Сообщение Борис Шевченко » 22 фев 2024, 11:05

Ответ на комментарий №295.
Положение ЗВТ о том, что во взаимодействии «участвуют две любые материальные частицы с массами m₁ и m₂ притягиваются друг к другу с силой равной F. С прошивается, нарушаю ли я, используя для взаимодействия две частицы е₊ и е₋ с равными массами?
С другой стороны, при их сближении их масс на расстояние равное гравитационного радиуса они образуют энергетические заряды - Gm₁‧m₂= qᵣₚ² или q₊ и q₋, которые при дальнейшем сближение, на расстояние меньше гравитационного радиуса, аннигилируют - q₊+q₋→ 2ʋ, после чего остается два фотона.
Как видите, в этом случае расстояние взаимодействия ничем не ограничивается. Спрашивается нарушил ли я в этом случае ЗВТ?


Надеюсь окружающие понимают Бестолковщину Извращенца, который использует гравитационный радиус в расчетах взаимодействия между элементарными частицами.

Ведь, согласно определения грав. радиуса, гравитационный радиус в сотни тысяч раз меньше реального радиуса тела.

============
Большая Советская Энциклопедия. (Т-Я)

Тяготение.

«Математические начала натуральной философии». Ньютона закон тяготения гласит, что две любые материальные частицы с массами mА и mВ притягиваются по направлению друг к другу с силой F, прямо пропорциональной произведению масс и обратно пропорциональной квадрату расстояния r между ними:
F = G*MA*MB/r^2 (1)
Большая Советская Энциклопедия (ТЯ) i-images-161099509.png
(1)
(под материальными частицами здесь понимаются любые тела при условии, что их линейные размеры много меньше расстояния между ними; см. Материальная точка ). Коэффициент пропорциональности G называется постоянной тяготения Ньютона, или гравитационной постоянной

------------------------------------

Борис Шевченко писал(а): Спрашивается нарушил ли я в этом случае ЗВТ?


Только откровенный Балбес-Шарлатан способен при "своих расчетах" поместить взаимодействующие элементарные частицы внутрь друг друга на расстояние даже меньше гравитационного радиуса.

.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/novaya-teoriya-cefeid-t6324-420.html">Новая теория Цефеид</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#422  Сообщение Александр Рыбников » 18 мар 2024, 17:19

Борис Шевченко писал(а):Вы можете объяснять что угодно и как угодно, а Природа объясняет все по-своему

Так Природа объясняет всё только пациентам палаты №6.

Пожалуйста, приведите хотя бы одну ссылку на книгу, автором которой является Природа.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#423  Сообщение Борис Шевченко » 19 мар 2024, 09:48

Ответ на комментарий №422.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, приведите хотя бы одну ссылку на книгу, автором которой является Природа.

Уважаемый Александр Рыбников. Основным законом Природы является закон энергетического взаимодействия вещества, который и обнаружил в Природе Ньютон и записал как – F=GmM/r². Вы же не думаете, что он нашел его в песочке, отдыхая на берегу моря.
Он узрел его глядя на падающее яблоко с яблони, вполне в Природном процессе, как пишут физики, исследующие деятельность Ньютона.
Все прозорливые физики находят законы вглядываясь в Природные процессы. Природа и является той главной книгой, которую мы читаем и пытаемся понять все, что в ней написано. И только Вы один, обнаружили свое «кристаллическое пространство из монополей» проникнув в тайны абстрагирования. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#424  Сообщение chichigin » 19 мар 2024, 10:18

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Александр Рыбников. Основным законом Природы является закон энергетического взаимодействия вещества, который и обнаружил в Природе Ньютон и записал как – F=GmM/r². Вы же не думаете, что он нашел его в песочке, отдыхая на берегу моря.


И вот этот Закон Извращенец превратил в линейку Бестолковости, которую до сих обосновать не в силах, т.к. не может пояснить, что обозначает каждый член этой линейки.
Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
Вот и будет БШ продолжать свой бестолковый бред бесконечно.

Уважаемый chichigin. Почему же бесконечно? Как только Вы докажете, это касается гравитационных зарядов, что эта линейка Frᵣₚ²=Gm²=E·rᵣₚ=mc²·rᵣₚ=qᵣₚ²=5,53·10⁶² г·см³/сек² бред, я прекращу свои выступления.


Также Извращенец требует опровергнуть равенство, где не понимает , что обозначают члены его равенства.
Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №24.
Chichigin.А Вы докажите, что ЗВТ Ньютона записанный как - F‧rᵣₚ²=Gm²=qᵣₚ² не является равенством, вот тогда и будет что обсуждать.


F‧rᵣₚ²=Gm² - что это ?

F‧rᵣₚ²=qᵣₚ² - что это


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#425  Сообщение Александр Рыбников » 27 мар 2024, 18:34

Борис Шевченко писал(а):Основным законом Природы является закон энергетического взаимодействия вещества

Уж и не знаю в какой стране находится палата №6, в которой Вас содержат. Однако, видно, что Ваши врачи явно прикидываются политинформаторами из общества "Любителей Природы". А Вы эту хрень нам сливаете.

А я Вас предупреждал, что за информацию без ссылок Ваши комментарии можно удалять!

Мне сейчас не до Вас поскольку много дел на форуме, на котором очень многие местные.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#426  Сообщение Борис Шевченко » 28 мар 2024, 14:26

Ответ на комментарий №425.
Александр Рыбников писал(а):я Вас предупреждал, что за информацию без ссылок Ваши комментарии можно удалять!

Уважаемый Александр Рыбников. У Вас уже явно наличествует склероз, так как я неоднократно говорил, что моя концепция построена на глубоком анализе законов Ньютона, Кулона, Дирака и Шредингера.
А, по-моему, надо с форума удалять все утверждения, которые не имеют ни логического обоснования, ни физического смысла.
А остальное, это Ваш привычный, безграмотный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#427  Сообщение Александр Рыбников » 02 апр 2024, 17:58

Борис Шевченко писал(а):моя концепция построена на глубоком анализе

Я тоже сдаю много анализов.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#428  Сообщение Борис Шевченко » 03 апр 2024, 12:15

Ответ на комментарий №427.
Александр Рыбников писал(а):Я тоже сдаю много анализов.

Уважаемый Александр Рыбников. Вот видите, Ваши слабые знания физики не дают Вам возможности понять, что результаты анализов определяются не по количеству сданных анализов, а по их качеству. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#429  Сообщение Александр Рыбников » 06 апр 2024, 19:06

Борис Шевченко писал(а):знания физики не дают Вам возможности понять

Я сдаю анализы не для себя, а по заказу моих врачей.
В этом случае они и оплачиваются страховкой.

Блин, не удивительно, что весь мир ржёт над беспредельно тупыми британцами.

Где Ваши мозги, сэр?
Прокисли, сэр!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Новая теория Цефеид

Комментарий теории:#430  Сообщение Борис Шевченко » 07 апр 2024, 12:11

Ответ на комментарий №429.
Уважаемый Александр Рыбников. В Вашем комментарии нет предмета для обсуждения. Без комментария, С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4