Новая теория Единого поля тяготения.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Новая теория Единого поля тяготения.

Комментарий теории:#321  Сообщение Alcher » 13 июн 2016, 03:51

Валерий Иванович, а что опровергнуть?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/novaya-teoriya-edinogo-polya-tyagoteniya-t451-320.html">Новая теория Единого поля тяготения.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Alcher
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 май 2010, 05:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Новая теория Единого поля тяготения.

Комментарий теории:#322  Сообщение Валерий Иванович » 13 июн 2016, 12:38

Вы хотите сказать, что НАКОНЕЦ-ТО поняли суть сформулированных Ньютоном законов?
И ДАЖЕ суть приведенных в моих темах и В ЧАСТНОСТИ в теме: «Основы Новой Элементарной Физики» определений?
Ну, так покажите СВОЁ понимание.
Хотя бы понимание того, что стоит ЗА НОВЫМ пониманием Инерциальной системы. Обсудим.
Валерий Иванович
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Новая теория Единого поля тяготения.

Комментарий теории:#323  Сообщение Alcher » 16 июн 2016, 03:29

Валерий Иванович, без ложной скромности замечу, я не только понял законы И.Ньютона, но и преобразовал формулу ЗВТ в уравнение m1g2 = m2g1, которое придает новый импульс в исследовании окружающего на мира…
Alcher
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 май 2010, 05:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Новая теория Единого поля тяготения.

Комментарий теории:#324  Сообщение Валерий Иванович » 16 июн 2016, 11:04

Alcher писал: «Валерий Иванович, без ложной скромности замечу, я не только понял законы И.Ньютона, но и преобразовал формулу ЗВТ в уравнение m1g2 = m2g1, которое придает новый импульс в исследовании окружающего на мира…».

Уважаемый Alcher, я так же без лишней скромности заверяю вас, что покажу, что законов Ньютона вы (так же как И ВСЕ, на данный момент) НЕ ПОНЯЛИ.
За ними стоит понимание сути Мира, который пользователям, которые хоть и считают себя физиками, НЕДОСТУПЕН. Я абсолютно уверен, что и за этой записью стоит очередная галиматья.
ПРОВЕРИМ?
Но чтобы ЭТО показать, выразите, пожалуйста, СЛОВАМИ, что сие m1g2 = m2g1 в ВАШЕМ понимании означает.
Из этой записи не понятно как вы это трактуете.

То, что физика и философия это две стороны одной «медали», В ДАННОМ СЛУЧАЕ этой «медалью» является Природа и то, что и там и здесь главенствует гениальность, то есть и там и там плюют и на Природу и на Знания, которыми обладали наши предки и отголоски которых мы еще можем наблюдать в высказываниях древних философов, я покажу в диалоге с Николаем Шульгиным в его теме.
Намечается (если не струсит ни он, ни вы) интересный диалог, в котором можно будет обсудить хотя бы некоторые вопросы сложившейся в Науке ситуации. Но ответ ему я напишу (сейчас просто нет времени) немного позже. А от вас жду ответа и надеюсь на продолжение диалога.
Валерий Иванович
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Новая теория Единого поля тяготения.

Комментарий теории:#325  Сообщение Alcher » 18 июн 2016, 04:22

Валерий Иванович, у меня сложилось такое впечатление, что Вы читаете и цитируете только себя, так как если бы Вы кликнули указанную ссылку в данной теме, то на первой же странице нашли ответы на многие вопросы…
Alcher
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 май 2010, 05:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Новая теория Единого поля тяготения.

Комментарий теории:#326  Сообщение Валерий Иванович » 19 июн 2016, 16:49

Уважаемый Alcher, мне не нужны (на данный момент) ответы на многие вопросы, я попросил вас ответить на конкретно поставленный вопрос: «…выразите, пожалуйста, СЛОВАМИ, что сие m1g2 = m2g1 в ВАШЕМ понимании означает».
А я скажу вам, что на САМОМ деле означает ЭТА запись.
С уважением
Валерий Иванович
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Новая теория Единого поля тяготения.

Комментарий теории:#327  Сообщение Alcher » 20 июн 2016, 03:36

Представленное уравнение выражает закон всемирного тяготения через обмен гравитационными полями...
Alcher
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 май 2010, 05:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Новая теория Единого поля тяготения.

Комментарий теории:#328  Сообщение kulikov » 20 июн 2016, 17:43

Полностью согласен с Шевченко. В физике подчас приходится сталкиваться с превращением количества в качество и тогда один плюс один не равно двум.
kulikov
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:38
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Новая теория Единого поля тяготения.

Комментарий теории:#329  Сообщение Борис Шевченко » 21 июн 2016, 12:25

Ответ на комментарий №328.
kulikov писал(а):В физике подчас приходится сталкиваться с превращением количества в качество и тогда один плюс один не равно двум.

Уважаемый kulikov. В чем-то Вы правы, это только в математике 1×1=1. В природе заряд умноженный на заряд не дает одиночный заряд, а образует повое качество, или резонанс, или стоячую волну. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27510
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новая теория Единого поля тяготения.

Комментарий теории:#330  Сообщение che » 21 июн 2016, 12:48

Борис Шевченко писал(а):заряд умноженный на заряд не дает одиночный заряд

Умножать/делить,складыват/вычитать -- можно только числа.
И если у кого-то не получается сложить два грамма и два метраи получить четыре (чего?), то диалектика сдесь ни при чём -- это результат простой безграмотности.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8

cron