Новый интересный закон сохранения в классической механике

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Новый интересный закон сохранения в классической механик

Комментарий теории:#31  Сообщение Борис Шевченко » 09 июл 2018, 09:41

Ответ на комментарий №30.
знахарь писал(а):Специально для вас выбрал сведения о зарядах и что вам именно здесь непонятно попробуйте назвать?

Уважаемый знахарь. Все, о чем вы рассказали в этом комментарии, это теоретические домыслы ни чем не подтвержденные, как и Ваши ячейки с зарядами в Вашей теории. В моих темах все доказано как логически, так и математически и ни что не противоречит явлениям в Природе. Вот попробуйте в любой моей теме доказать, что это не так.
А общее опровержение, что все это не так и ломаного гроша не стоит. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/noviy-interesniy-zakon-sohraneniya-v-klassicheskoy-mehanike-t2904-30.html">Новый интересный закон сохранения в классической механике</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новый интересный закон сохранения в классической механик

Комментарий теории:#32  Сообщение знахарь » 09 июл 2018, 13:14

Борис Шевченко писал(а): В моих темах все доказано как логически, так и математически и ни что не противоречит явлениям в Природе.


Дорогой Борис, пользуясь вашим методом, в ваших темах вообще ничего, ничему не соответствует в природе. Но согласитесь так нельзя определять, а именно вы так определяете. Кстати это уже не моё, а выписки из "Справочника по Физике" Яворского и Детлафа. Так что это ваше выражение, это теоретические домыслы ни чем не подтвержденные, как и Ваши ячейки и ломаного гроша не стоит.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Новый интересный закон сохранения в классической механик

Комментарий теории:#33  Сообщение Борис Шевченко » 09 июл 2018, 16:08

Ответ на комментарий №32.
знахарь писал(а):пользуясь вашим методом, в ваших темах вообще ничего, ничему не соответствует в природе.

Уважаемый знахарь. Так вот сначала Вы и докажите, что я не прав, в потом докажите, что Вы правы, тогда это будут не домыслы и будет что обсуждать.
Мои логические и математические подтверждения изложены в моих темах, а все остальное из Ваших возражений, это только болтовня. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новый интересный закон сохранения в классической механик

Комментарий теории:#34  Сообщение che » 09 июл 2018, 16:43

Борис Шевченко писал(а):Так вот сначала Вы и докажите
Нет, только после Вас! Обязанность подтверждения истинности высказывания лежит на его авторе. И для такого подтверждения отнюдь не достаточно личного убеждения автора в истинности своих аргументов -- доказательство засчитывается только если удалось убедить того, кто сомневался.
А объявить возражения сомневающихся болтовней -- наименее эффективный из методов убеждения...
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Новый интересный закон сохранения в классической механик

Комментарий теории:#35  Сообщение знахарь » 09 июл 2018, 17:15

Борис Шевченко писал(а):Так вот сначала Вы и докажите, что я не прав


Увы дорогой Борис, это невозможно. Вам доказывают приведением аргументов, фактов, вы отрицаете это тиражированием ответов. Факты могут закончится повторение бесконечно и только вы этого не видите, что вы используете в диалоге недозволенный приём. Кстати это уже не моё, а выписки из "Справочника по Физике" Яворского и Детлафа. Так что это ваше выражение, это теоретические домыслы ни чем не подтвержденные. Вы что не понимаете до чего докатились? Вы чохом отвергаете действующую признанную физику.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Новый интересный закон сохранения в классической механик

Комментарий теории:#36  Сообщение Борис Шевченко » 09 июл 2018, 17:29

Ответ на комментарий №35.
знахарь писал(а):Вам доказывают приведением аргументов, фактов, вы отрицаете это тиражированием ответов.

Уважаемый знахарь. Если Вы не хотите аргументировано опровергать мои доказательства, а не просто говорить, что я не прав, тогда приведите свои аргументированные доказательства в пользу существования электрических зарядов в одной ячейке и не взаимодействующих.
Попробуем подойти к проблеме с этой стороны.
А прием у меня один, добиваться доказательств как с одной, так и с другой стороны. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новый интересный закон сохранения в классической механик

Комментарий теории:#37  Сообщение Борис К » 09 июл 2018, 21:57

знахарь писал(а):при образовании атомов электроны растягиваются в электронную оболочку окружающую ядро и заряды в этой оболочке свободно перемещаются.

Правильно понимать Ваше представление, что в атоме субстанция каждого электрона геометрически расположена в некоторой сферической оболочке расположенной на определённом расстоянии от ядра. Оболочка имеет определённый объём (толщину) и в этом объёме заряды свободно перемещаются. То есть, субстанция каждого электрона состоит из 10^56 штук субстанций зарядов, хаотически движущихся строго в пределах объёма оболочки. Уточните пожалуйста объём (толщину) оболочки. С уважением, Борис Кириленко
Борис К
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:47
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Новый интересный закон сохранения в классической механик

Комментарий теории:#38  Сообщение знахарь » 09 июл 2018, 23:18

Борис Шевченко писал(а):Если Вы не хотите аргументировано опровергать мои доказательства


Дорогой Борис, так вы пока не предоставили своих аргументов. Опровергать писанину не на что не опирающуюся нельзя.
Борис К писал(а):Уточните пожалуйста объём (толщину) оболочки.


Уважаемый Кириленко, Вы на редкость очень правильно поняли суть образования атома. Вот размеры, объём я затрудняюсь назвать, так как физика этого не знает, но я думаю все оболочки близки к оболочке атома. Толщину я оценил как не менее 1000 слоёв частиц наполнения. Эти оболочки несут энергию. Толщина оболочек обеспечивает движение наполнения, которое является температурой и проявляет себя при излучении. Скорость движения в оболочке несколько сот км/сек. У зарядов скорость близки к С и их задачи нейтрализовать поле атома. Это интересная тема атома.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Новый интересный закон сохранения в классической механик

Комментарий теории:#39  Сообщение Борис Шевченко » 10 июл 2018, 09:26

Ответ на комментарий №38.
знахарь писал(а):так вы пока не предоставили своих аргументов. Опровергать писанину не на что не опирающуюся нельзя.

Уважаемый знахарь. Все аргументы в текстах моих тем, так вот Вы и покажите, в каком месте моя писанина ни на что не опирается. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новый интересный закон сохранения в классической механик

Комментарий теории:#40  Сообщение знахарь » 10 июл 2018, 09:47

Борис Шевченко писал(а):Вы и покажите,


Дорогой Борис, а это мне нужно?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6