Борис Шевченко писал(а):а вот если мы будем спускаться за драгоценностями к центру Земли, то она раздавит и нас и механизмы, которыми мы будем пользоваться. Так, что нет смысла рисковать.
Уважаемый Борис Шевченко. А Вы и не рискуйте!!! Вы сидя за столом (за компьютером) Постарайтесь правильно понять законы природы, и уже сейчас, еще до практических действий (по возможности) попробуйте опередить опасный ход событий, и минимизировать риски. Но если Вы не поддерживаете гипотезу об ультра-транс-уранах внутри космических тел (Луна и астероиды), то можете спать спокойно, -- с Вас никто не спросит... не было Вас тут. Торнадо.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
