Старая Новая физика

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Старая Новая физика

Комментарий теории:#351  Сообщение dreamer » 05 авг 2012, 13:37

Trion писал(а):мне вообще непонятно, что Вы тут на форуме делаете.


Яснее ясного:буковки пишу.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/staraya-novaya-fizika-t456-350.html">Старая Новая физика</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Старая Новая физика

Комментарий теории:#352  Сообщение Trion » 05 авг 2012, 16:02

dreamer писал(а):Яснее ясного:буковки пишу.


Ну вот и пишите, а я буду писать свои буковки. При чем вы, как и раньше можете продолжнать обсуждать форму, размер и цвет моих буковок, так как вы без этого всё равно жить не сможете.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Старая Новая физика

Комментарий теории:#353  Сообщение Борис Шевченко » 06 авг 2012, 09:19

Ответ на комментарий №344. Trion. Вы счастливый человек. Вас уже ничего не интересует, а меня до сих пор одолевает интерес познания чего-то нового. Вы меня извините если я Вас обидел своим ответом. Я не знал, что мой ответ Вас интересует именно в виде цитаты. Так, я действительно еще не овладел технологию форума, но думаю, что это не вносит какого-то взаимного не понимания. Борис Шевченко.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Старая Новая физика

Комментарий теории:#354  Сообщение Trion » 07 авг 2012, 15:20

Борис Шевченко писал(а):Вы счастливый человек. Вас уже ничего не интересует, а меня до сих пор одолевает интерес познания чего-то нового. Вы меня извините если я Вас обидел своим ответом. Я не знал, что мой ответ Вас интересует именно в виде цитаты. Так, я действительно еще не овладел технологию форума, но думаю, что это не вносит какого-то взаимного не понимания.


Борис без обид пишите, рассказывайте всё, что считаете нужным, используя даже свою технологию написания постов. Тем более, я последнее время полагаю, что Вы в некоторых вопросах и, в частности, в вопросе того, что масса электрона может быть отрицательной по сравнению с положительной массой протона и нейтрона и может отталкиваться от ядер, может быть и правы. И у вас есть единомышленники в этом отношении.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Старая Новая физика

Комментарий теории:#355  Сообщение Борис Шевченко » 10 авг 2012, 09:27

Ответ на комментарий №354. Trion. Спасибо за поддержку. Но в отношении единомышленников я что-то сомневаюсь. За все время пребывания на форуме мне они не попадались. У меня сложилось мнение, что поднятая мной тема мало кого серьезно заинтересовала. Борис Шевченко.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Старая Новая физика

Комментарий теории:#356  Сообщение Игорь Верещагин » 01 дек 2012, 01:42

Уважаемые коллеги!
Есть ссылки на почти популярные материалы о применении ГКИ в физике:

http://depositfiles.com/files/x99yuzr0u Сборник статей :?

http://depositfiles.com/files/vux5g2bvd Пятая сила :shock: и капкан времени :mrgreen:
Игорь Верещагин
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:36
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Старая Новая физика

Комментарий теории:#357  Сообщение Борис Шевченко » 02 дек 2012, 14:03

Ответ на комментарий №348. Уважаемый Trion. Цитируя Альберта Эйнштейна Вы вероятно не обратили Внимание на слова: «…скорости света в свободном пространстве.» Этим выражением сказано многое. В частности то, что скорость света зависит от гравитационной плотности пространства. Причем проверить это достаточно просто, измеряя угол отклонения луча света при прохождении через одинаковые прозрачные призмы, изготовленные из материалов разной плотности. Ведь на Земле мы проводим измерения в одной гравитационной плотности, поэтому наши результаты отличаются толь на ошибку точности измерений. Если бы мы такие измерения проводили в близи Солнца, то больше чем уверен они значительно отличались бы от наших измерений на Земле. Доказательством этого я считаю искривление луча света при прохождении от дальних звезд в близи Солнца, хотя некоторые считают, что это результат притяжения луча света Солнцем, что конечно же маловероятно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Старая Новая физика

Комментарий теории:#358  Сообщение bocharov » 02 дек 2012, 16:04

Борис Шевченко писал(а): Ведь на Земле мы проводим измерения в одной гравитационной плотности, поэтому наши результаты отличаются толь на ошибку точности измерений. Если бы мы такие измерения проводили в близи Солнца, то больше чем уверен они значительно отличались бы от наших измерений на Земле. Доказательством этого я считаю искривление луча света при прохождении от дальних звезд в близи Солнца, хотя некоторые считают, что это результат притяжения луча света Солнцем, что конечно же маловероятно.
Борис.Не будите зверя(т.е.Триона),мало что ли он Вас трепал.
bocharov
 
Сообщений: 5316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Старая Новая физика

Комментарий теории:#359  Сообщение Борис Шевченко » 02 дек 2012, 17:31

Ответ на комментарий №358. Уважаемый bocharov. Чувствую Вы прониклись ко мне вниманием. Почти в каждой теме стареетесь комментировать мои высказывания. Это приятно. Но я не помню, что бы Trion где то, в какой то теме, особенно меня трепал. С уважением. Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Старая Новая физика

Комментарий теории:#360  Сообщение Игорь Верещагин » 12 дек 2012, 00:12

Уважаемые коллеги!
Ссылка
http://depositfiles.com/files/x99yuzr0u --> Сборник статей
отменяется из-за исправлений в тексте.
Новая ссылка на исправленный текст:
http://www.onlinedisk.ru/file/998363/ --> Гиперкомплесное исчисление в физике

:|

Ссылка http://depositfiles.com/files/vux5g2bvd действует
Игорь Верещагин
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:36
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron