Темное вещество? ...Это очень просто!

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Темное вещество? ...Это очень просто!

Комментарий теории:#31  Сообщение Борис Шевченко » 10 окт 2011, 09:02

Ответ на комментарий №30. Уважаемый bocharov. Я тоже заметил, что некоторые форумчане любят переводить диалог на свои улюбленные темы. А также стараются дискуссировать не по существу, а в основном выискивают ошибки и с удовольствием муссируют их. С Уважением Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/temnoe-veshchestvo-eto-ochen-prosto-t854-30.html">Темное вещество? ...Это очень просто!</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Темное вещество? ...Это очень просто!

Комментарий теории:#32  Сообщение dreamer » 10 окт 2011, 11:05

Борис Шевченко писал(а): А также стараются дискуссировать не по существу, а в основном выискивают ошибки и с удовольствием муссируют их.


Что ж,не буду указывать Вам на Ваши ошибки.Считайте,что Вы безупречны,если это Вам так нравится.Ведь указание на ошибки- это не по существу,как Вы считаете.И поверьте,встречать элементарную безграмотность-это сомнительное удовольствие,вопреки Вашему мнению.Единообразие во взглядах-как это плоско и скучно!
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Темное вещество? ...Это очень просто!

Комментарий теории:#33  Сообщение Борис Шевченко » 10 окт 2011, 15:28

Ответ на комментарий №32. Уважаемый dreamer. Почему же Вы не будете указывать на мои ошибки, если Вы постоянно это делаете и правильно делаете. Я ни когда не обижаюсь на замечания в мою сторону. Конечно же я не считаю себя безупречным, так как Вы уже неоднократно указывали на мои ошибки. Единообразия во взглядах конечно же не должно быть, особенно когда идет речь о новых проблемах. Всегда другие взгляды надо сопоставлять со своими понятиями и показывать их различия. Это помогает находить решения собственных проблем. Интересно, почему Вы считаете, что я получаю удовольствие от встречи с неграмотностью, я просто отношусь к таким людям со снисходительностью, а не тыкаю им этим в глаза. Я замечаю, что последнее время мы переходим на личностные характеристики, вместо того чтобы обсуждать темы. С уважением Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Темное вещество? ...Это очень просто!

Комментарий теории:#34  Сообщение dreamer » 10 окт 2011, 16:19

[quote="Борис Шевченко] Я замечаю, что последнее время мы переходим на личностные характеристики, вместо того чтобы обсуждать темы. [/quote]

Уважаемый "Борис Шевченко"! Я ни разу,во всяком случае,в общении лично с Вами не употреблял прилагательных оценочного характера,которые касались бы личности.Только касательно содержания сочинения.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Темное вещество? ...Это очень просто!

Комментарий теории:#35  Сообщение chichigin » 11 окт 2011, 03:30

Борис Шевченко писал(а):Всегда другие взгляды надо сопоставлять со своими понятиями и показывать их различия. Это помогает находить решения собственных проблем. Интересно, почему Вы считаете, что я получаю удовольствие от встречи с неграмотностью, я просто отношусь к таким людям со снисходительностью, а не тыкаю им этим в глаза.


Уважаемый Борис Шевченко!
К сожалению, эти Ваши утверждения, как и девизы некоторых форумчан,
противоречат действительности.
После сопоставления "со своими понятиями", когда авторам показываешь, что их понятия глубоко ошибочны, авторы, понимая недостаточность своих обоснований, начинают "сердиться" на человека, который показал на их заблуждения.
Не в силах противопоставить что-либо серьезное для поддержки своих
взглядов, такие авторы просто покидают дискуссию, продолжая пропагандировать свои ошибочные теории, построенные на элементарных ошибках.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Темное вещество? ...Это очень просто!

Комментарий теории:#36  Сообщение Борис Шевченко » 11 окт 2011, 09:03

Ответ на комментарий №34. Уважаемый dreamer. Мое высказывание относительно личностных характеристик, ни в коей мере к вам не относится. С вами как раз интересно вести диалог, Вы уважительно относитесь к оппоненту. С уважением Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11