Вселенная — это кристалл и пустота.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#161  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 18 сен 2021, 11:10

Александр Рыбников писал(а):Я не бог и судить Вашу тему не буду.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):
спрашиваю второй раз, на каком этаже, на Манхеттене, Вы поселились и живёте, и на какую сторону горизонта смотрят Ваши окна?

Знаете, сначала мы поселились в очень крутом месте. Каждое четвёртое июля на набережной под нашими окнами появлялись машины нью-йоркских телестанций, чтобы вечером транслировать праздничный салют, который производился с пяти барж, приплывавших прямо под наши окна.
Соответственно, домовладельцы нашего комплекса устраивали для жильцов днём гулянку в нашем огромном дворе. А вечером непосредственно перед салютом проходил концерт известных нью-йоркских артистов.
Жили мы тогда официально на 23-ем этаже. На самом деле, это был 26-ой. Поскольку весь комплекс был над Ист-Ривер. Поэтому гаражи были не подземные, а надводные.
Однако, всё хорошее всегда кончается. Лет десять назад назад спонсоры салюта решили проводить его на Гудзоне, поскольку там создали шикарную набережную (когда салют был на нашей стороне, публику пускали на ФДР хайвей). Теперь, правда, ещё более крутую делают и на Ист-Ривер. И может быть построят суперздание в 150 этажей на Рузвельт Айленд.
Мы же, выйдя на пенсию, решили жить в спокойном месте вблизи всех удобств. Учитывая, что как-то мы попали в блэкаут и сидели двое суток на 23-ем этаже, мы выбрали первый этаж с лифтом. Так что теперь наш маленький садик почти под нашими окнами, которые на юг, но Солнце днём закрыто соседним зданием.


Уважаемый Александр Рыбников, Вы вредный и капризный человек до умопомрачения по внутреннему содержанию, и к тому же завистливый, это не делает Вам чести. Я Вас просил проверить арифметику, как математика, нет ли там математических ошибок при преобразованиях, а Вы строите мне капризу и гонор «Я не бог и судить Вашу тему не буду» и тому подобное. Вы мне капризы не стройте и Вши балалайки мне не нужны. Ещё раз прошу Вас, пожалуйста, проверьте и потом сообщите мне. Всё остальное, кроме математики, всё там правильно. И не вредничайте. Мне до лампочки кто Вы внешне, хоть Бог, хоть чёрт с рогами.
А вот за то, что Вы мельком описали, где и как Вы живёте, за это Вам великое спасибо, однако, могли бы и по больше для разнообразия. Всё-таки, интересно. А что это такое «ФДР хайвей»? Как там на счёт загазованности улиц и квартир?, всё таки город неимоверно большой и плотный, и много машин.

Я так думаю.
С уважением Хуснулла.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/vselennaya-eto-kristall-i-pustota-t6244-160.html">Вселенная — это кристалл и пустота.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#162  Сообщение bocharov » 18 сен 2021, 14:03

Хуснулла Алсынбаев писал(а): Я Вас просил проверить арифметику, как математика, нет ли там математических ошибок при преобразованиях,
Хуснулла, заруби себе на носу": ничего нового никакими преобразованиями, ты не сможешь добиться в следствиях от исходных положений теории(а в данном случае это законы, т.е.-аксиомы теории), и если следствия- теоремы противоречат исходным положениям, то и преобразования не верны, и нечего в них копаться.
относительно твоей темы- уже само её наименование абсурдно: термин "падение" есть частный и приблизительный случай ЗВТ, т.к. если тела движутся друг к другу под действием силы взаимного притяжения, то согласно ЗВТ их ускорения будут непрерывно меняться, т.к. будет непрерывно меняться расстояние между ними. Поэтому процесс падения связан с некоторыми сознательными ограничениями(условиями): во первых одно из тел(напр. Земля) принимается за начало отсчёта в СО связанной с Землёй, поэтому Земля по определению считается неподвижной; во вторых ускорение свободного падения принимается условно постоянным, т.к. измеряется на довольно небольших диапазонах высот, и для практического использования принимается постоянным на данной широте.
Относительно твоих рассуждений, ты их начинаешь- " попробуйте самостоятельно из третьего закона m1*g1 = m2*g2 и g1 + g2 = g" , но ведь по условию падения g1=g2=g, это для(множества) тел на , на данной широте и не более того(с условиями показанными выше- т.е. Земля в рассуждения не входит- она является системой отсчёта). Поэтому твои формулы и "гроша ломаного не стоят", соответственно и дальнейшие выкладки.
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#163  Сообщение Александр Рыбников » 19 сен 2021, 00:03

Хуснулла Алсынбаев писал(а):Я Вас просил проверить арифметику

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев!
Я никогда не проверяю арифметику. Смешно проверять компьютер.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):Вши балалайки мне не нужны

Мне не только аши, мне и балалайка не нужна с Вашими карасями.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):А что это такое «ФДР хайвей»?

Франклин Делано Рузвельт; в США также известен под инициалами — ФДР; одна из центральных фигур мировых событий первой половины XX века, возглавлял США во время великой депрессии и Второй мировой войны.

Единственный американский президент, избиравшийся более чем на два срока. Поэтому сразу после его смерти приняли закон, запрещавший умным избираться многократно.

Хуснулла Алсынбаев писал(а):Как там на счёт загазованности улиц и квартир?, всё таки город неимоверно большой и плотный, и много машин.

Дело не в количестве машин. Дело в качестве бензина. Когда мы приехали, то можно было иногда увидеть автобус, изрыгающий клубы чёрного дыма. Сейчас автобусы электрические.
Раньше после возвращения из океанского круиза в Нью-Йорк всегда можно было почувствовать изменение качества воздуха. А уже в этом веке я этого не замечаю. Более того, теперь все физически здоровые нью-йоркцы стали бегать почём зря. Например, сегодня мой водитель повёз меня утром на диализ не по ФДР, а по Первой авеню (суббота, понимаешь). Так можно было подумать, что Нью-Йорк — это город марафонцев. Действительно, марафон в Нью-Йорке очень популярен. Через полтора месяца будет всемирный забег. Вот уже и начали тренировки. Тем более сегодня последний день жаркого лета — 29⁰. К марафону опускается до 10⁰.
Кстати, спонсоры марафона сделали его очень зрелищным. Старт происходит в начале моста Верразано по всем его полосам на острове Статен-Айленд. В 2014 году дистанцию закончили около 50 тысяч человек. А начинают в несколько раз больше. Причём желающие бежать должны заплатить. Вот такой сумасшедший народ здесь живёт. Да, кстати, парабегуны начинают на час раньше.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#164  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 19 сен 2021, 11:14

bocharov писал(а):Хуснулла, заруби себе на носу": ничего нового никакими преобразованиями, ты не сможешь добиться в следствиях от исходных положений теории(а в данном случае это законы, т.е.-аксиомы теории), и если следствия- теоремы противоречат исходным положениям, то и преобразования не верны, и нечего в них копаться.
относительно твоей темы- уже само её наименование абсурдно: термин "падение" есть частный и приблизительный случай ЗВТ, т.к. если тела движутся друг к другу под действием силы взаимного притяжения, то согласно ЗВТ их ускорения будут непрерывно меняться, т.к. будет непрерывно меняться расстояние между ними. Поэтому процесс падения связан с некоторыми сознательными ограничениями(условиями): во первых одно из тел(напр. Земля) принимается за начало отсчёта в СО связанной с Землёй, поэтому Земля по определению считается неподвижной; во вторых ускорение свободного падения принимается условно постоянным, т.к. измеряется на довольно небольших диапазонах высот, и для практического использования принимается постоянным на данной широте.
Относительно твоих рассуждений, ты их начинаешь- " попробуйте самостоятельно из третьего закона m1*g1 = m2*g2 и g1 + g2 = g" , но ведь по условию падения g1=g2=g, это для(множества) тел на , на данной широте и не более того(с условиями показанными выше- т.е. Земля в рассуждения не входит- она является системой отсчёта). Поэтому твои формулы и "гроша ломаного не стоят", соответственно и дальнейшие выкладки.


Уважаемый Бочаров, из Вашей пустой и ничем не обоснованной тирады следует, что Вы абсолютный профан, мягенько выражаясь, не только в физике, но и в арифметике, Вы абсолютно ничего не понимаете в аксиомах Ньютона и ЗВТ, и относительности Эйнштейна. В Вашей скорлупе абсолютно кристальная пустота Рыбникова и глубочайший Шевченковский вакуум и не одного его заряда. Чтобы не быть голословным буду Вам доказывать это, на популярном Русском языке, логически, психологически и арифметически, как первокласснику приходской семинарии, хоть это долго и нудно, но нужно, не ради славы, а ради физики и жизни на Земле. Для этого берём третий закон Ньютона
m1*g1 = m2*g2 ------------------------------------------------------------ ( 1 )
и, для примера точечную Землю с массой m1 и точечную Луну с массой m2, расстояние между ними s. Одновременно отпускаем Землю и Луну, и они полетели, падая до барицентра, к так называемому общему центру масс. Земля движется со своим собственным ускорением g1 и пролетает расстояние до барицентра расстояние s1. Луна движется со своим собственным ускорением g2 и пролетает расстояние до барицентра s2. Долетая до барицентра оба затрачивают абсолютно одинаковое время, t1 = t2 = t. Массы нам известны, измерили безменом, расстояние s известно, измерили аршином, время t известно, засекли по кукареку петухов или, если у кого есть в семинарии, будильником. Из всего этого делаем логический вывод, что
s1 + s2 = s --------------------------------------------------------- ( 2 )
Это Вам понятно?
Должно быть Вам известно, хотя бы от попадьи, что любое расстояние пройденное телом с ускорением определяется так s = g*t^2 / 2, по этой причине, обе части уравнения ( 2 ), умножаем на (2 / t^2). Такое действо в арифметике не возбраняется, только поощряется и получаем
2*s1 / t^2 + 2*s2 / t^2 = 2*s / t^2
g1 + g2 = g ---------------------------------------------------------- ( 3 )
Это Вам понятно, Пономарь? К такому понятию можно было бы прийти и логически и без всякого утруждения арифметики. Но ведь у Вас логика совсем и напрочь не фурычит.
Предупреждаю Вас для общего понятия и понимания, не одно тело, ни m1 и не m2, не движутся и не летают с ускорением g и не пролетают расстояние s, такого действа ни в Природе, ни в космосе не бывает и не случается, это только в абстрактной арифметике, то бишь в математике бывает и на белой бумаге цифирьками записывается, можно и в голове абстрактно держать, если у кого есть голова, а не пустая тыква. И поэтому ускорение g, называю относительным ускорением. Объясню на абстрактном примере, почему так называю. Если держать Землю и она будет абсолютно неподвижным, то луна будет падать не неё, т. е. будет двигаться относительно Земли к Земле, с ускорением g, а если держать Луну абсолютно неподвижным, то Земля будет падать на Луну тоже с ускорением g, т. е. Земля будет двигаться и летать относительно Луны с ускорением g. Повторяю, что это бывает только в арифметике, а у человека мыслящего, в голове и на бумаге. Тела реально пролетают только свою часть пути s1 и s2, и со своими собственными ускорениями g1 и g2.
Это Вам понятно, уважаемый Бочаров?
Если дошло, то пойдём дальше. Через выше изложенное, находим или определяем g1, g2, s1 и s, поскольку они у нас остались неизвестными до сих пор. Для этого из ( 1 ) и ( 2 ) составляем систему уравнений и решаем. Вы знакомы с системами уравнений и как их решают? А если незнакомы, обратитесь к той же попадье или, на худой конец, к кривой старухе Вики.
Из ( 2 ) s1 + s2 = s, получаем
s2 = s – s1
Подставляем в ( 1 )
m1*s1 = m2*(s – s1)
m1*s1 = m2*s – m2*s1
(m1 + m2) *s1 = m2*s
s1 = m2*s / (m1+m2) -------------------------------------------------- ( 4 )
Далее из ( 2 ) получаем
s1 = s – s2
Подставляем в ( 1 )
m1*(s - s2) = m2*s2
m1*s – m1*s2 = m2*s2
(m1 + m2) *s2 = m1*s
s2 = m1*s / (m1+m2) -------------------------------------------------- ( 5 )
Получили формулы для определения расстояний s1 и s2
Далее для нахождения собственных ускорений g1 g2, из ( 1 ) и ( 3 ) составляем систему уравнений и решаем.
Из ( 3 ) g1 + g2 = g, получаем
g2 = g – g1
Подставляем в ( 1 ), ну и так далее как и прежде и получаем g1 и g2
g1 = m2*g / (m1+m2) -------------------------------------------------- ( 6 )
g2 = m1*g / (m1+m2) -------------------------------------------------- ( 7 )
Вам вся эта кибениматика из арифметики понятна или нет, если не понятно, обращайтесь, разжую ещё раз.
Ну а далее всё по писанному в моих комментариях №1 и №7 в теме «Закон взаимного падения тел», откуда Вы поймёте, конечно, если дойдёт, каким образом получена и чем отличается моя формула F1 = F2 = K*m1*m2 / s от формулы ЗВТ F1 = F2 = G*m1*m2 / s^2. Там ничего сложного нет, там всё логично и арифметично, стоит только Вам немножко пошевелить остатками Ваших зарядов, если они у Вас ещё остались.
Кстати, в комментарии №1 я показал в своих расчётах, как меняется ускорение пробного тела массой в 1кг в зависимости от высоты над поверхностью Земли и сделал ещё кое какие расчёты, вдруг Вам будет интересно для общего развития своего члена, которая на плечах. Хотя, по Вашим суждения, сдаётся мне, что Вы специалист по разливу бутылок по стаканам. Надеюсь, что это не так и не правда, не дай Бог.

Я так думаю.
С уважением, Хуснулла.

Александр Рыбников писал(а):Уважаемый Хуснулла Алсынбаев!
Я никогда не проверяю арифметику. Смешно проверять компьютер.


Уважаемый Александр Рыбников, это как проверять компьютер, если ещё нет, я думаю, такой программы. Если можете составьте программу, будем считать, будет интересно.

Александр Рыбников писал(а):Причём желающие бежать должны заплатить.


Интересно и сколько они плотят и сколько собирается денег за беготню толпой? Точно сумасшедшие без крыши! Дюже интересно!

Да, кстати, меня завтра или сегодня ночью, отключат от интернета за неуплату, плюс какие-то долги, пришло сообщение на телефон от Ростелекома, а у меня нет денег за интернет, не то, чтоб за беготню толпой. И не до карасей, и на них денег нет, 20 - 25 штук червей стоит в магазине 60 рублей. На одну рыбалку надо порядка 180 рублей, как минимум. А чтобы хорошо побывать и посидеть на Природе у озера, для полного счастья, чтоб под самую завязку штанов, надо 300руб. Так что, прощайте. Я слышал, что у них интернет бесплатный, это правда?

С уважением Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#165  Сообщение Александр Рыбников » 19 сен 2021, 15:27

Хуснулла Алсынбаев писал(а):это как проверять компьютер, если ещё нет, я думаю, такой программы

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев!
Неужели Вы делаете расчёты на бумаге столбиком? Только очень богатые люди могут себе позволить изводить бумагу на расчёты. Так Вы скоро останетесь без штанов.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):Если можете составьте программу, будем считать

Программы по механике существуют давным-давно.
Мне, как физику, в тривиальной механике искать нечего.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):Интересно и сколько они плотят и сколько собирается денег за беготню толпой?

Так Вы сами подумайте, сколько расходов у спонсоров. Реально добираются до финиша порядка 50000 человек. Там уже должна быть их одежда, фотки и другие сувениры, которую они оставили на старте. Поскольку перед стартом участники делают фотки на память, то они и одеваются круто. И будут хранить эту одежду всю жизнь и одевать по большим семейным праздникам. Чтобы их дети и внуки знали, что их папочка или дедушка пробежал марафон. Так вот, собственно за то, чтобы эта одежда была доставлена к финишу и нашла своего владельца, участники и платят $255 (это для американцев). Иностранцы должны платить $358.
Известно, что к старту допускаются примерно 15% подавших заявку. Деталей я не знаю, но можно предположить, что заявки просматривают врачи, которым надо заплатить.
Сами спонсоры должны заплатить немало. Это дополнительная работа полицейских и врачей. Кроме того масса рабочих, расставляющих и убирающих ограждения вдоль всей трассы марафона. Ну, и естественно, уборка трассы после забега. Бегуны походя хватают стаканчики с водой, делают глоток и бросают. А тут ещё пандемия.

Тем не менее, зрелище само по себе потрясающее на всех этапах. Поскольку трасса проходит по всем пяти районам Нью-Йорка, то все районы вносят собственную лепту.

Кстати, в США есть Балтиморский марафон, Бостонский марафон, Гонолульский марафон, Лос-Анджелесский марафон, Нью-Йоркский марафон, Филадельфийский марафон, Чикагский марафон.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):меня завтра или сегодня ночью, отключат от интернета

В Манхеттене на углу каждого квартала стоит компьютер для бездомных. Каждый имеет право на бесплатный доступ к интернету.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#166  Сообщение Александр Рыбников » 20 окт 2021, 02:12

Борис Шевченко писал(а):Вся сложность понимания потенциала

Уважаемый Борис Шевченко!
Именно поэтому я и говорю, что Вы полный нуль в физике.

Вы выдаёте свою персональную проблему за проблему физики.

Ну, нет такой проблемы в физике как "сложность понимания". Например, обезьяны почти как мы, а физику не изучают. Не потому, что она сложна им для понимания, а потому, что она им не нужна. И Вам она не нужна. Хобби это не означает, что физика Вам нужна практически. Реально ничего из своих знаний Вы не можете применить практически.
Например, фирма Samsung производит миллионы жёстких дисков, а на форуме несколько человек пытаются понять что такое магниты. Т.е., у них как и у Вас есть чисто персональные проблемы с некоторыми разделами физики.

Поэтому я и предлагаю темы, которые действительно новые и никому не известные. А Вы тут же кричите, что такого нет. А на самом деле — это для Вас сложность понимания. Ну, не понимаете Вы нового! Это как умение абстрагироваться от деталей и переходить на следующий уровень абстракции.
Вот Вам из Википедии:
Абстра́кция (лат. abstractio «отвлечение») — про­цесс от­вле­че­ния (абстрагирования) от тех или иных ха­рак­те­ри­стик объекта для их из­би­ра­тель­но­го анализа; при этом на­блю­дае­мый объ­ект за­ме­ща­ет­ся его идеализированным тео­ре­тическим об­ра­зом – аб­стракт­ным объектом. Абстракции являются уни­вер­саль­ным методом на­учного по­зна­ния, они необходимы для фор­ми­ро­ва­ния по­ня­тий, уз­на­ва­ния и клас­си­фи­ка­ции объ­ек­тов исследования на всех уров­нях фор­ми­ро­ва­ния зна­ний.

Абстраги́рование — операция мышления, состоящее в отвлечении от несущественных сторон, свойств, связей объекта (предмета или явления) с целью выделения их существенных, закономерных признаков. Результат абстрагирования — абстрактные понятия, например: цвет, кривизна, масса, красота и т. д.

В европейской философии и логике абстрагирование трактуется как способ поэтапного продуцирования понятий, которые образуют всё более общие модели — иерархию абстракций. Наиболее развитой системой абстракций обладает математика. Степень отвлечённости обсуждаемого понятия называется уровнем абстракции.

В зависимости от целей и задач, можно рассуждать об одном и том же объекте на разных уровнях абстракции.


Вот поэтому Вы не понимаете, что такое интенсивность взаимодействия. Ну, и мою теорию Всего.

Нет никакой сложности в понимании потенциала. Теория потенциала — это уже давно объект математической физики.
Высоцкий писал(а): Петли дверные многим скрипят, многим поют:
Кто вы такие? Вас здесь не ждут!


Парус! Порвали, парус!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#167  Сообщение Борис Шевченко » 20 окт 2021, 12:58

Ответ на комментарий №166.
Александр Рыбников писал(а):В зависимости от целей и задач, можно рассуждать об одном и том же объекте на разных уровнях абстракции.

Уважаемый Александр Рыбников. Как можно обсуждать Вселенную по Вашей абстракции о «кристаллическом пространстве из монополей», когда ясно очевидно, что Вселенная представляет собой вакуум, заполненный мелкими вкраплениями вещества в виде Галактик, Звезд, Планет, мелких частиц и энергий. В связи с чем его и назвали физ. вакуумом.
Причем, уже и определены его свойства, проявляемые как электрическая – ε и магнитная – μ проницаемость, которые дают возможность определить нулевые колебания поля потенциальной энергии физ. вакуума через выражение - f=1/√εμ‧λ²=1/√CL=1,235‧10²⁰гц. А также скорость распространения этой энергии через выражение – с=1/√εμ=2,998‧10¹⁰ см/сек.
А определенная нами частота дает возможность, используя уравнения Дирака, определить энергию первичного вещества – электрон-позитронной пары через выражения – для позитрона через уравнения – E₊=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1868‧10⁻⁷ эрг и электрона Е₋=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}=8,1868‧10⁻⁷ эрг.
Соответственно их масса определяется через выражение – Е=mc², откуда m=E/c²=9,109‧10⁻²⁸ г. Для каждой частицы.
Имея электрон и позитрон, дальше образование вещества всей таблицы Менделеева идет как по писанному.
А что дает Ваше абстрагированное «кристаллическое пространство из монополей», да ничего кроме дырок в узлах кристаллической решетки из монополей.
И самое главное Александр, все это лежит на поверхности и не заметить это было просто невозможно, а Вы, почему-то, абстрагировались от реальности. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#168  Сообщение Александр Рыбников » 27 окт 2021, 15:14

Борис Шевченко писал(а):Как можно обсуждать Вселенную по Вашей абстракции о «кристаллическом пространстве из монополей», когда ясно очевидно, что Вселенная представляет собой вакуум

Уважаемый Борис Шевченко!
Ваша ненаглядная Природа над Вами неграмотным надсмеялась. Она настолько хорошо скрыла от всех кристалл, что те, кто уже в маразме не могут это понять.

Вас послушать, так физики полные идиоты, которые создают какие-то устройства чтобы что-то ещё исследовать. А гениальный БШ уже всё сделал.

Так не бывает. Потому, что БШ не гениальный, а совсем наоборот. Вы даже не понимаете насколько Вы дискредитировали свою "физику", изложив её в десяти строчках.

Так нищие на паперти объясняют за 10 секунд, почему им должны дать деньги.

А самое смешное то, что чисто математический вакуум пропагандирует ненавистник математики и полный в ней бездарь. Вот это и есть маразм.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#169  Сообщение Борис Шевченко » 28 окт 2021, 12:28

Ответ на комментарий №168.
Уважаемый Александр Рыбников. В Вашем комментарии нет предмета обсуждения, одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. Без комментария. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Вселенная — это кристалл и пустота.

Комментарий теории:#170  Сообщение Александр Рыбников » 31 окт 2021, 19:34

Борис Шевченко писал(а):В Вашем комментарии нет предмета обсуждения

Уважаемый Борис Шевченко!
Естественно. Моя тема уничтожает на корню Ваши волшебные сказки.
Кроме того, эта тема была вдохновлена по Вашей терминологии самой Природой. Что показывает, что Вы полный нуль в Природе. Я имею ввиду, что я до сих пор помню кадры из документального фильма о движении в воде инфузории-туфельки.
Я просто соединил это воспоминание с идеями avtor7777777 о вечных двигателях. Дело в том, что они хотя и похожи, но не совместимы. А именно, инфузории-туфельки питаются водорослями, а непереваренные остатки выбрасывают из себя. Вечные двигатели и Вселенные не создают непереваренные остатки в принципе поскольку они вечные. Однако, Вы полный нуль в понятии вечность и придумали какое-то первичное вещество.
Типичное невежество советского начальника!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7

cron