Единая теория - Из чего всё состоит

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Единая теория - Из чего всё состоит

Комментарий теории:#181  Сообщение Борис Шевченко » 22 окт 2012, 13:45

Ответ на комментарий №180. Уважаемый Анитолич. Первый и второй абзац Вашего комментария отличается только формулировкой , суть остается та же, так, что это не существенно. Теперь, что касается третьего абзаца. Дело в том, что я говорю не о поперечной и продольной составляющей ЭМ волны, а говорю о поперечной составляющей ЭМ волны и о продольной составляющей гравитационной волны (энергии поля физ. вакуума). А средой в которой происходят завихрения как раз и является потенциальная энергия поля физического вакуума и ее линия раздела. Спираль такого завихрения ЭМ энергии как раз и охватывает такое же количество гравитационной энергии, эти энергии, при разделении стоячей волны на две полуволны, как раз и образуют электрический и гравитационный заряды. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/edinaya-teoriya-iz-chego-vse-sostoit-t157-180.html">Единая теория - Из чего всё состоит</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27551
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Единая теория - Из чего всё состоит

Комментарий теории:#182  Сообщение Анатолич » 22 окт 2012, 14:02

Борис Шевченко писал(а):Спираль такого завихрения ЭМ энергии как раз и охватывает такое же количество гравитационной энергии,
Энергия, не может завихрятся - среда может, пересмотрите свой коммент в таков ключе, и Вы меня поймете.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Единая теория - Из чего всё состоит

Комментарий теории:#183  Сообщение Борис Шевченко » 22 окт 2012, 14:28

Ответ на комментарий №182. Уважаемый Анитолич. Опять просто другая формулировка. Закрученная среда как раз и несет энергию о которой я говорю. Давайте теперь Вы покажете как в Вашей концепции происходит образование электрон-позитронной пары, а то Вы только подправляете мои формулировки. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27551
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Единая теория - Из чего всё состоит

Комментарий теории:#184  Сообщение Анатолич » 22 окт 2012, 15:16

Борис Шевченко писал(а):Вы покажете как в Вашей концепции происходит образование электрон-позитронной пары

Мне сейчас некогда, но все до мельчайших подробностей, вплоть до образования массы, в моих темах и ответах. Только введите ключевое слово в поисковик.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Единая теория - Из чего всё состоит

Комментарий теории:#185  Сообщение Борис Шевченко » 22 окт 2012, 16:25

Ответ на комментарий №184. Уважаемый Анатолич. Мне как то не досуг общаться с Вашими темами. Я привык общаться с человеком, поэтому подожду когда Вы освободитесь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27551
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7

cron