единая теория поля

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: единая теория поля

Комментарий теории:#101  Сообщение Борис Шевченко » 23 окт 2012, 10:56

Ответ на комментарий №100. Уважаемый Знахарь. Я не составляю инвентаризационной ведомости, это удел кабинетных бюрократов. Я излагаю свое понимание Закона всемирного тяготения Ньютона. Находить законы Природы, это удел гениев обладающих Божьим даром. Удел бездарей изучать эти законы и использовать в практической деятельности. Под словом «бездарь» я имею в виду человека не обладающего Божьим даром. К таким людям я отношу и себя, так как я только изучаю законы и анализирую их пытаясь понять какие природные процессы скрываются за ними. Поэтому я ни чего не предсказываю, так как я не провидец, а утверждаю то, что вытекает из закона Ньютона. А вот повторять только то, что уже кем то сказано, это действительно дело не благодарное и бесполезное. В этом случае всегда высказывается чужое мнение о чем то, так как нет своего. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/edinaya-teoriya-polya-t1944-100.html">единая теория поля</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron