Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1831  Сообщение Фёдор Менде » 02 дек 2019, 19:12

Александр Рыбников писал(а):

Уважаемый Фёдор Менде!
Результат Вашего теста (100 - средний) показывает, что это уровень пятиклассника. Таким образом, деградация уже перешла на уровень, при котором Вы сами уже не сознаёте весь ужас Вашего состояния.

Так давай сравним наши IQ, ты и до первого класса не дотянешь. Заходи на сайт https://brainapps.ru/iqtest и вперёд!!! Только скрин не забудь выложить. Или уже коленки задрожали, гений ты наш доморощенный, чудо в перьях. Посмотрим, наберёшь ли ты 105 баллов, как у меня
Изображение

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/estestvenno-edinaya-kvantovaya-teoriya-vzaimodeystviy-t5081-1830.html">Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
http://fmnauka.narod.ru/
Аватар пользователя
Фёдор Менде
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1832  Сообщение alexandrovod » 02 дек 2019, 19:29

Александр Рыбников писал(а):Поэтому я хочу показать какой должна быть Теория Всего. Естественно, мне придётся взять академический отпуск и ограничиться только моими темами.

Академический? В смысле по брюхатости?
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1833  Сообщение Борис Шевченко » 03 дек 2019, 09:54

Ответ на комментарий №1830.
Александр Рыбников писал(а):Поэтому я хочу показать какой должна быть Теория Всего.

Уважаемый Александр Рыбников. Постарайтесь в своей теории объяснить физический смысл выражения «интенсивность взаимодействия» и физику влияния на интенсивность взаимодействия постоянной тонкой структуры. С уважением Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1834  Сообщение Фёдор Менде » 03 дек 2019, 13:11

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Фёдор Менде и Александр Рыбников. Начните измерять еще и ahu, у кого больше. Детский сад, честное слово. С уважением, Борис.

А почему бы и Вам этот тест не пройти, Или слабо. Вон bocharov уже прошел и 110 балов набрал. Делов то, 5 минут и Вы гений!!!
http://fmnauka.narod.ru/
Аватар пользователя
Фёдор Менде
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1835  Сообщение Александр Рыбников » 03 дек 2019, 14:10

Борис Шевченко писал(а):Постарайтесь в своей теории объяснить физический смысл выражения «интенсивность взаимодействия»

Уважаемый Борис Шевченко!

Понимаете ли Вы физический смысл итоговой таблицы чемпионата страны по футболу?

Понимаете ли Вы почему Ваши зелёные индийские гравитационные заряды всегда будут на последнем месте?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1836  Сообщение Борис Шевченко » 04 дек 2019, 14:46

Ответ на комментарий №1834.
Фёдор Менде писал(а): почему бы и Вам этот тест не пройти, Или слабо.

Уважаемый Фёдор Менде. В моем возрасте, я уже в такие игры не играю. Можете считать себя умней меня. С уважением, Борис.

Александр Рыбников писал(а):Понимаете ли Вы физический смысл итоговой таблицы чемпионата страны по футболу?

Уважаемый Александр Рыбников. Конечно понимаю. Физический смысл такой игры заключается в зарабатывании денег. Хотя раньше смысл этой игры заключался в получении удовольствия.
Александр Рыбников писал(а):Понимаете ли Вы почему Ваши зелёные индийские гравитационные заряды всегда будут на последнем месте?

Где будут гравитационные индийские заряды я не знаю. А вот мои гравитационные заряды будут всегда на первом месте, пока кто-то их не опровергнет. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1837  Сообщение Александр Рыбников » 04 дек 2019, 15:08

Борис Шевченко писал(а):Физический смысл такой игры заключается в зарабатывании денег.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы только о деньгах и думаете. Поэтому в физике Вы ничего не понимаете.
Физический смысл итоговой таблицы чемпионата страны в том, чтобы ранжировать участников по их интенсивности в физическом и, в некотором смысле, интеллектуальном уровне.
Борис Шевченко писал(а):мои гравитационные заряды будут всегда на первом месте, пока кто-то их не опровергнет.

Ваши гравитационные заряды будут всегда на последнем месте. Это доказано в статьях "Константа взаимодействия".

Я предпочитаю использовать термин "Интенсивность взаимодействия".

Такой термин теперь вводят в физике для 10-го класса:
Известны четыре вида взаимодействий между элементарными частицами: сильное, электромагнитное, слабое и гравитационное (они перечислены в порядке убывания интенсивности). Интенсивность взаимодействия принято характеризовать так называемой константой взаимодействия α, которая представляет собой безразмерный параметр, определяющий вероятность процессов, обусловленных данным видом взаимодействия.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1838  Сообщение Борис Шевченко » 04 дек 2019, 16:08

Ответ на комментарий №1837.
Александр Рыбников писал(а):Физический смысл итоговой таблицы чемпионата страны в том, чтобы ранжировать участников по их интенсивности

Уважаемый Александр Рыбников. Это Ваше право видеть то, что Вам хочется. А я увидел в этом больше денежный смысл. Потому, что и в спорте все продается и покупается.
Александр Рыбников писал(а):Ваши гравитационные заряды будут всегда на последнем месте. Это доказано в статьях "Константа взаимодействия".

Я не знаю, что Вы понимаете под «константой взаимодействия», но мои заряды никак не противоречат константе минимального действия Планка.
[quote="Александр Рыбников"]Ваши гравитационные заряды будут всегда на последнем месте. Это доказано в статьях "Константа взаимодействия".
Может быть это и надо сделать, но перед этим надо объяснить какой физический смыл вводится в это понятие, и объяснить, что, почему и как влияет на эту интенсивность взаимодействия.
Пока я вижу, что Вы сами этого не знаете и не понимаете, потому, что не можете объяснить. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1839  Сообщение Александр Рыбников » 05 дек 2019, 17:02

Борис Шевченко писал(а):А я увидел в этом больше денежный смысл.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы только о деньгах и думаете. Но продать нам Ваши зелёные индийские гравитационные заряды не удастся. Они абсолютно беспомощные. Толку от них как от козла молока. Кроме Вас на них никто не купился. Что и показывает, что Вы такой же физик, как и зелёные индийские гравитационные заряды - первый с конца.
Борис Шевченко писал(а):Я не знаю, что Вы понимаете под «константой взаимодействия»

Вы с самого начала поняли, что термины константа взаимодействия или интенсивность взаимодействия - это крах Ваших зелёных индийских гравитационных зарядов, которые вообще никто и звать никак. В микромире они пустое место.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#1840  Сообщение Борис Шевченко » 05 дек 2019, 17:27

Ответ на комментарий №1839.
Александр Рыбников писал(а):Но продать нам Ваши зелёные индийские гравитационные заряды не удастся.

Уважаемый Александр Рыбников. А Вам этого никто и не предлагает.
Александр Рыбников писал(а):термины константа взаимодействия или интенсивность взаимодействия - это крах Ваших зелёных индийских гравитационных зарядов,

Уважаемый Александр Рыбников. А Вам этого никто и не предлагает.
А почему Вы не хотите показать, как и за счет чего осуществляется гравитационное интенсивное взаимодействие. Одними терминами Вы с зарядами ничего не сделаете.
Я, например, показываю, что гравитационное взаимодействие осуществляется за счет разности потенциалов полей, образованных гравитационными зарядами. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9