Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2901  Сообщение Александр Рыбников » 17 сен 2022, 16:06

Борис Шевченко писал(а):то поняли бы что гладкой сферой Земля была бы если бы ее поверхность полностью состояла из воды и то только в том случае, если бы она не вращалась.

Уважаемый Борис Шевченко!
Маразм цветёт и пахнет!
Если, конечно, Вы не слепой, как Николай Алексеевич Островский (16 (29) сентября 1904, в селе Вилия, Острожский уезд, Волынская губерния — 22 декабря 1936, Москва) — украинский писатель, автор романа «Як гартувалася сталь».

Вот что он завещал украинцам.
Николай Алексеевич Островский писал(а):Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища.


Несмотря на эти слова Корчагина Вы, как настоящий украинец врёте безостановочно!

Так вот, картограмма распределения гравитационного поля Земли самым наглядным образом хоронит абсолютно глупую идею о зелёных ГЗ, в соответствии с которой гравитационное поле Земли было бы идеально однородно.
А на рисунке прекрасно видно, что гравитационное поле Земли неоднородно даже в огромных океанах.

Я понимаю, что в ответ на мой пост, Вы прикинетесь, например, одноногим и скажите, что во всём виноват костыль. Здесь к этому уже все привыкли и прекрасно видят Ваше забубённое враньё.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/estestvenno-edinaya-kvantovaya-teoriya-vzaimodeystviy-t5081-2900.html">Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2902  Сообщение Борис Шевченко » 18 сен 2022, 10:53

Ответ на комментарий №323.
Александр Рыбников писал(а):Так вот, картограмма распределения гравитационного поля Земли самым наглядным образом хоронит абсолютно глупую идею о зелёных ГЗ

Уважаемый Александр Рыбников. Все это говорит о том, что Вы не понимаете физические законы, в частности ЗВТ Ньютона. Где Вы видите в этом законе неоднородности. В действительности, в Природе, это повсеместно наблюдается из-за неравномерности расположения вещества с разной плотностью. Но это надо просто пони-мать, чего Вы не можете делать.
А остальное, это Ваше привычное, безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2903  Сообщение Александр Рыбников » 27 сен 2022, 18:23

Борис Шевченко писал(а):Где Вы видите в этом законе неоднородности. В действительности, в Природе, это повсеместно наблюдается из-за неравномерности расположения вещества с разной плотностью.

Уважаемый Борис Шевченко!
Просто поразительно как Вы обращаетесь с Природой — продажной девкой империализма.
Когда она отрицает Ваши зелёные ГЗ, демонстрируя неравномерность расположения вещества с разной плотностью, Вы с ней не спорите. Когда же Вы сами выступаете против Природы, утверждая что только зелёные ГЗ являются источником гравитационного поля, Вы на неё кладёте с прибором. Поэтому у Вас нет ни малейшего представления о логике.

Так что, выбирайте либо Природа, в которой повсеместно наблюдается неравномерность расположения вещества с разной плотностью либо Ваши зелёные ГЗ, с полностью однородным полем, исходящим из точки.


Вы даже не понимаете к каким глупостям приводят Ваши измышлизмы!

Вы не хрена не поняли в ЗВТ Ньютона! Ньютон дал чёткое математическое описание условия применения ЗВТ. Нам полгода разъясняли математическую теорию потенциала, в которой Вы полный нуль!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2904  Сообщение Борис Шевченко » 28 сен 2022, 09:49

Ответ на комментарий №2903.
Александр Рыбников писал(а):Так что, выбирайте либо Природа, в которой повсеместно наблюдается неравномерность расположения вещества с разной плотностью либо Ваши зелёные ГЗ, с полностью однородным полем, исходящим из точки.

Уважаемый Александр Рыбников. То, что я выбрал, я уже досконально изложил в своих комментариях.
А то, что это Вы являетесь нулем в гравитации, да и в образовании первичного вещества, говорит тот факт, что если бы Вы были единицей, то смогли бы опровергнуть все мои утверждения, но этого не произошло. Вот Вам и результат того, кем Вы являетесь в гравитации.
А остальное, это ваше завистливое, безысходное и бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2905  Сообщение Александр Рыбников » 04 окт 2022, 18:31

Борис Шевченко писал(а):что я выбрал, я уже досконально изложил в своих комментариях

Уважаемый Борис Шевченко!
Странно. Грош цена тогда всем Вашим утверждениям, если Вы их якобы досконально излагаете и тут же забываете.
Кто же их опровергнет, если Вы сами из-за маразма тут же их забываете на всю оставшуюся жизнь?
Кстати, тут всё превращается в парадокс. Помнили ли Вы когда писали, если Вы не помните, что Вы писали.
Борис Шевченко писал(а):Вы являетесь нулем в гравитации, да и в образовании первичного вещества

Нулем в гравитации являются точки гравитационного потенциала, например, в центре Солнца или очень далеко от Солнца.
А вот про образование первичного вещества я действительно не знаю. Например, voghich говорит что это парадокс потому, что без Наблюдателя нельзя зафиксировать образование первичного вещества, а в присутствии Наблюдателя всё становится вторичным.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2906  Сообщение Борис Шевченко » 05 окт 2022, 14:50

Ответ на комментарий №1905.
Александр Рыбников писал(а):Грош цена тогда всем Вашим утверждениям, если Вы их якобы досконально излагаете и тут же забываете.

Уважаемый Александр Рыбников. Все, что я излагал на этом форуме я помню в плоть до чисел, поэтом я и сразу, без задержки, отвечаю на комментарии. Мне не нужно времени для подготовки. Так-что, с памятью у меня еще все в порядке.
Александр Рыбников писал(а):Нулем в гравитации являются точки гравитационного потенциала, например, в центре Солнца или очень далеко от Солнца.

Это в Вашей гравитации потенциал поля является нулем. В поле моей гравитации, образованного гравитационным зарядом, энергия потенциалов поля подчиняется ЗВТ Ньютона – Е=GmM/r.
Вот когда поймете необходимость существования энергетических зарядов, тогда и в Ваших точках появятся определенные энергетические их значения. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2907  Сообщение Александр Рыбников » 04 ноя 2022, 01:28

Борис Шевченко писал(а):Вот когда поймете необходимость существования энергетических зарядов

Уважаемый Борис Шевченко!
Торжественно клянусь не понимать необходимости существования энергетических зарядов до последнего вздоха!

Вы никогда не знали и уж теперь точно не узнаете, что Вселенная основана на памяти, т.е. на кристалле из магнитных монополей. Я уже 55 лет использую ЭВМ и наблюдаю как изменяется их элементная база и прошивка. Так вот, оказалось, что Вселенная использует противоположный подход к ПАМЯТИ в отличие от людей.
Вселенная никогда не спит.
Потому, что её память всегда включена изначально и навсегда.
А память компьютера запроектирована выключающейся!

Это означает следующее. Вы проснулись и начинается фильм со Шварценеггером «Вспомнить всё» (англ. Total Recall), снятый по мотивам рассказа Филипа Дика «Мы вам всё припомним». (Кстати, если не смотрели, то стоит посмотреть.)

А Вселенная никогда не спит! И у неё нет таких проблем, которые есть у привыкших спать людей. Однако, это личные проблемы людей. Например, для меня, как и для большинства физиков, идея Бога всегда воспринимается всего лишь как идея Творца (или Преподавателя физики) и только. А Вы уже в маразме и не можете «Вспомнить всё».

Так вот, первое уравнение Творца и есть аксиома существования. Это можно рассматривать как утверждение, что Вселенная никогда не спит! Иначе говоря, в отличие от компьютера Вселенная никогда не выключается.

А вот второе уравнение описывает очистку памяти Вселенной от устаревших данных!

Ну, что тут непонятного?

Жаль, что Вы полный нуль в компьютерах.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2908  Сообщение Борис Шевченко » 04 ноя 2022, 09:37

Ответ на комментарий №2907.
Александр Рыбников писал(а):Торжественно клянусь не понимать необходимости существования энергетических зарядов до последнего вздоха!

Уважаемый Александр Рыбников. По-моему, ни кто Вас не насилует принимать чьи-то убеждения. Я высказываю свои утверждения в противовес Вашим абстрактным представлениям об эфимерном «кристаллическом про-странстве из монополей».
Позтому Вам больше ни чего не остается, как клясться о не признании зарядов, да это и понятно, что из-за недостатка знаний по физике и астрономии Вы не способны понимать реальность.
А остальное, это ваше хвастливое, завистливое, безысходное и бездоказательное бла-бла-блакание С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2909  Сообщение Александр Рыбников » 09 ноя 2022, 20:15

Борис Шевченко писал(а):По-моему, ни кто Вас не насилует принимать чьи-то убеждения

Уважаемый Борис Шевченко!
Вот Вы и признались под присягой, что Ваш диплом липовый и Вы бы с удовольствием пришли бы посмотреть на сожжение Джордано Бруно!
Любой студент обязан принимать убеждения преподавателей, чтобы получать хотя бы тройки для получения диплома!
Более того, я работал на государство и знал, что я обязан проводить расчёты только по общепринятой методике. В противном случае, меня в любой момент могли по закону признать вредителем и посадить в тюрьму.

Так что, Вы, как и все украинцы, вечные вредители.
Борис Шевченко писал(а):Я высказываю свои утверждения

У Вас нет научных утверждений.
Все Ваши так называемые утверждения заведомо антинаучные.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2910  Сообщение Борис Шевченко » 10 ноя 2022, 13:02

Ответ на комментарий №2909.
Уважаемый Александр Рыбников. Если мое утверждение о существовании гравитационных зарядах антинаучно, тогда и ЗВТ Ньютона тоже антинаучно, так как гравитационные заряды я взял из числителя ЗВТ, где он равен - Gm²=qᵣₚ². . Изучайте, хотя бы на старости, физику.
А остальное, это Ваше завистливое, безысходное и бездоказательное бла-бла-блакание С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6