Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2921  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 18 дек 2022, 10:58

Уважаемый Александр Рыбников. «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало». С уважением, Борис.

Борис Шевченко писал(а):
Уважаемый Александр Рыбников. Я придерживаюсь другого правила, «кто не рискует, тот не пьет шампанского».

bocharov писал(а):Александр, предложи хоть какую ни будь альтернативу


«Человек, до того, как выпьет, думает о себе. Выпьет – думает о Родине. Родина большая, поэтому пить приходится много.» Михаил Жванецкий.
А что лучше, пить или не пить? Исходя от Жванецкого, лучше не пить.
Я так думаю. А вот Борис Шевченко не пьёт, даже не нухает, думает только о себе, потому долго цветёт. Молодец!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/estestvenno-edinaya-kvantovaya-teoriya-vzaimodeystviy-t5081-2920.html">Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2922  Сообщение Борис Шевченко » 18 дек 2022, 14:33

Ответ на комментарий №2920.
Александр Рыбников писал(а):Вы до сих пор и не поняли, что магнитный монополь — это просто ток электронов и позитронов.

Уважаемый Александр Рыбников. Я так понял, что Вы хотите узнать, что такое электрический ток. Вот что поэтому поводу говорит ВИКИ:
«Электрический ток или электроток – направленное движение частиц или квазичастиц – носителей электрического заряда».
Как видите, Вы опять пролетаете со своим монополем, «как фанера над Парижем». Потому, что, как известно, вокруг проводника с током создается дипольное магнитное поле, силовые линии которого замкнуты.
Александр Рыбников писал(а):И про магнетроны Вы ничего не знаете. А они являются вариантом кристалла из магнитных монополей.

И магнетрон ни какого отношения к Вашему «кристаллическому пространству из монополей» не имеет, так как это электронный прибор в котором поток зарядов управляется не электрическим напряжением, а магнитным дипольным полем.
«Не тратьте Кумэ силы», Вам все равно не удастся оживит Ваши дохлые монополи, сколько бы Вы не суесловили. Лучше бы занялись физ. вакуумом, может чего нового и нарыли бы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2923  Сообщение Александр Рыбников » 25 дек 2022, 03:12

Борис Шевченко писал(а):Я так понял, что Вы хотите узнать, что такое электрический ток.

Уважаемый Борис Шевченко!
Я имел дело с самыми изощрёнными видами тока, какие только существуют.

Например, я с помощью бетатрона выводил ток электронов в воздух, затем через медную трубку с запрессованным в ней гексогеном и затем измерял интенсивность тока.

Так что, Вы как были дитём не разумным, так и остались. Точнее, с возрастом стали злобным старым брюзгой. Время берёт своё.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2924  Сообщение Борис Шевченко » 25 дек 2022, 12:40

Ответ на комментарий №2923.
Александр Рыбников писал(а):я с помощью бетатрона выводил ток электронов в воздух, затем через медную трубку с запрессованным в ней гексогеном и затем измерял интенсивность тока.

Уважаемый Александр Рыбников. Как Вы могли измерять интенсивность тока, если Вы не знаете и не понимаете, что такое интенсивность и не можете даже своими словами объяснить, что такое интенсивность.
Вместо суесловия Вы бы лучше проявили свои физические и математические способности в обсуждении моих утверждений в представлении понятия физ. вакуума, который и является первичной вещественной субстанцией материи и обладает ЭМ свойствами, коэффициентом постоянной тонкой структуры и энтропией, которая является основой образования гравитационного взаимодействия. Вот и покажите в чем я не прав и, что я не так понимаю. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2925  Сообщение Александр Рыбников » 31 дек 2022, 15:47

Борис Шевченко писал(а):Как Вы могли измерять интенсивность тока, если Вы не знаете и не понимаете, что такое интенсивность и не можете даже своими словами объяснить, что такое интенсивность.

Уважаемый Борис Шевченко!
Это специфическая украинская проблема: не понимание термина интенсивность.
Весь мир увидел в 2014 году как украинские фашисты начали бомбить жителей своей же страны и продолжают даже сегодня.

Бомбы — это выход за пределы допустимой интенсивности общения правительства с населением!

Так что, я очень надеюсь, что Россия объяснит украинским фашистам значение термина интенсивность путём демилитаризации и денацификации.
Борис Шевченко писал(а):Вот и покажите в чем я не прав и, что я не так понимаю.

Вы не можете быть в чём-то правым. Просто потому, что у Вас нет образования.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2926  Сообщение Борис Шевченко » 02 янв 2023, 13:02

Ответ на комментарий №2925.
Александр Рыбников писал(а):Бомбы — это выход за пределы допустимой интенсивности общения правительства с населением!

Уважаемый Александр Рыбников. Так Вы хотя бы объяснили, что обозначает интенсивность в физическом взаимодействии, с правительством это понятно, сначала стрелковое оружие, потом артиллерия, а потом воздушные бомбардировки.
Александр Рыбников писал(а):Вы не можете быть в чём-то правым. Просто потому, что у Вас нет образования.

А вот здесь Вы врете, как и Ваше правительство с подрывом второй нитки газопровода Северный поток. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2927  Сообщение Александр Рыбников » 02 янв 2023, 17:04

Борис Шевченко писал(а):Вы хотя бы объяснили, что обозначает интенсивность в физическом взаимодействии

Уважаемый Борис Шевченко!
Вам не дана способность понимать.
Поскольку Ваш мозг окаймлён глубоким вакуумом. Всё, что окаймлено глубоким вакуумом не имеет никакого отношения к реальной жизни. И Вы тому пример!

Вы, например, утверждали давеча, что можете ездить на кобыле и на автомобиле.
С точки зрения физика всякий управляющий автомобилем имеет понятие о квантовой физике. Ан нет!
Хотя автомобиль снабжён квантовой коробкой передач, водители автомобилей понятия не имеют ни об интенсивности ни о квантовой механике. Поэтому ежедневно гибнут не только водители-идиоты, но и совершенно безвинные люди.
Борис Шевченко писал(а):Вы врете, как и Ваше правительство

Вы ещё не протрезвели!
Пожалуйста, приведите пример моего вранья!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2928  Сообщение Борис Шевченко » 03 янв 2023, 10:21

Ответ на комментарий №2927.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, приведите пример моего вранья!

Уважаемый Александр Рыбников. Все о чем Вы говорите на этом форуме, Вы врете, начиная с существования «магнитных монополей», «кристаллического пространства из монополоей» с «интенсивностью взаимодей-ствия» осуществляемую постоянной тонкой структуры, существование «аксиомы существовани», вечном суще-ствовании ЭПД из которого получается ЭПП, о каком-то круговороте нейтронов в Природе и т. д. Я уже не говорю о Вашем вранье обо мне.
Все это вранье, потому, что не доказано ни Вами , ни кем-то другим, а поэтому в реальности не существует.
И все это, Ваш завистливый, безысходный, бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2929  Сообщение Александр Рыбников » 04 янв 2023, 02:29

Борис Шевченко писал(а):Все о чем Вы говорите на этом форуме, Вы врете, начиная с существования «магнитных монополей»

Уважаемый Борис Шевченко!
Это уж совсем примитивно.
Вот Вы постоянно пишете с ошибками. Потому, что маразм для Вас уже давно стал естественным состоянием и Вы уже давно выпали из мира людей. Однако, это никого не волнует. Даже если Вы что-то говорите про меня, то это не имеет никакого значения. Потому, что Вы не понимаете, что Вы там говорите в своём сферическом вакууме.

Например, Вы четыре года челом бьёте с просьбой объяснить Вам смысл постоянной тонкой структуры, который придаёт ей аксиома существования. Однако, не дано это Вам.

Кстати, я нашёл ещё одну интерпретацию постоянной тонкой структуры, которая Вам абсолютно не доступна — это начальная подкритичность кристалла из магнитных монополей как подкритической сборки термоядерного реактора до загрузки ядерного топлива.

Ну, полный нуль в физике! Вы и слов таких не слышали. И не знаете почему звёзды — это термоядерные реакторы.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2930  Сообщение Борис Шевченко » 04 янв 2023, 12:19

Ответ на комментарий №2929.
Александр Рыбников писал(а):Даже если Вы что-то говорите про меня, то это не имеет никакого значения.

Уважаемый Александр Рыбников. Так дело в том, что я, лично про Вас, ни чего не говорю, так как я постоянно говорю про Вашу «теорию Всего», которая и мыльного пузыря не стоит. Потому, что она сплошная ложь, а Вы хотите нам всучить ее как действительную реальность. Если бы свое изобретение представили как гипотетиче-скую теорию, то ни кто бы с Вами не спорил.
А вот Вы, в каждом комментарии, только меня лично и обсуждаете, а не слова о моей концепции, потому, что у Вас не хватает знаний по физике, что бы возразить моим утверждениям
Александр Рыбников писал(а):Вы четыре года челом бьёте с просьбой объяснить Вам смысл постоянной тонкой структуры, который придаёт ей аксиома существования.

Это еще одна Ваша ложь. Мне не надо объяснять то, что я и сам знаю, так как я Вам неоднократно говорил как я понимаю ПТС, а вот мою просьбу к Вам, что бы Вы объяснили, как Вы понимаете физический смысл ПТС, я до сих пор так и не дождался, кроме одних суесловий.
А остальное, это Ваш завистливый, безысходный, бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2