Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2931  Сообщение Александр Рыбников » 14 янв 2023, 16:13

Борис Шевченко писал(а):я постоянно говорю про Вашу «теорию Всего»

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы не говорите. Вы сообщаете нам, что Вы её не понимаете.
Ну, и что?
Эта теория о самых основах физики.
Она вводит понятия пространства и времени на основе кристалла из магнитных монополей.
А Вы полный нуль в физике магнитных монополей Дирака. Поскольку Вы не понимаете физический смысл тока. Поскольку ток существует только в пространстве и времени.

Вы ничего не понимаете в дельта функции Дирака, которая имеет тот же физический смысл, что и аксиома существования. И она определяет пространство! А маразм не позволяет Вам понять пространство. Вы начинаете верещать, что пространства нет. Так это личная проблема людей, доживших до маразма. На Вашем примере ясно видно, что физика и маразм не совместимы.

Например, из-за маразма Вы думаете, что ЗВТ — это про два тела!
Да хоть миллион! Кстати, уже сегодня эта цифра движется к миллиону тел в Солнечной системе. Так что, Ваша идея про зелёные ГЗ изначально глупа.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/estestvenno-edinaya-kvantovaya-teoriya-vzaimodeystviy-t5081-2930.html">Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2932  Сообщение Борис Шевченко » 15 янв 2023, 10:24

Ответ на комментарий №2931.
Александр Рыбников писал(а):Она вводит понятия пространства и времени на основе кристалла из магнитных монополей.

Уважаемый Александр Рыбников. Такое только в Вашей физике возможно, что бы не существующий кристал из масгнитных монополей может ввести понитие несуществующего пространства как объекта Природы. Это только Вы понять не можете, что только само вещество Вселенной, со всеми своими параметрами определяет место своего нахождения как пространство. Нет вещества, нет и пространства, которое он образует, т. е место которое вещество занимает.
Александр Рыбников писал(а):Вы ничего не понимаете в дельта функции Дирака, которая имеет тот же физический смысл, что и аксиома существования.

Я уже Вас просил, попробуйте увязать понятие δ-функция Дирака с Вашим пониманием «аксиомы существова-ния». Покажитье связь междк этими понятиями.
А остальное, как всегда, Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2933  Сообщение Александр Рыбников » 24 янв 2023, 18:47

Борис Шевченко писал(а):Такое только в Вашей физике возможно, что бы не существующий кристал из масгнитных монополей

Уважаемый Борис Шевченко!
Да. пора ставить вопрос о прекращении контактов с Вами ввиду Вашего маразма.

Вот Вам тест на понимание. Если вы его не пройдёте, то я про Вас забуду.
Википедия писал(а):Закон — утверждение, выраженное словесно или математически и имеющее, в отличие от аксиомы, доказательство, описывающее соотношения, связи между различными научными понятиями. Закон предлагается в качестве объяснения фактов и признаётся на определённом этапе научным сообществом, согласующимся с ними. Непроверенное научное утверждение, предположение или догадку называют гипотезой.

Закон, справедливость которого была установлена не из теоретических соображений, а из опытных данных, называют эмпирическим законом.

Так вот, моя теория всего установила, что интенсивности всех фундаментальных взаимодействий пропорциональны .

Если Вы не дадите ответа или допустите грубую ошибку, то я о вас забуду навсегда.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2934  Сообщение Борис Шевченко » 25 янв 2023, 14:37

Ответ на комментарий №2933.
Александр Рыбников писал(а):Если Вы не дадите ответа или допустите грубую ошибку, то я о вас забуду навсегда.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы можете прекратить общение со мной в любое время, так как, как физик, Вы мне не интересны, потому, что Вы не отвечаете на задаваемые Вам вопросы, а только цепляетесь за грамматические ошибки и опечатки, обсуждаемая тема Вас не интересует.
Ваша попытка заменить физику математикой просто смехотворна.
А то, что я отвечаю на Ваши вопросы, так это требуют правила форума, которые Вы постоянно нарушаете. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2935  Сообщение Александр Рыбников » 26 янв 2023, 18:08

Борис Шевченко писал(а):Вы не отвечаете на задаваемые Вам вопросы

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы уже давно перестали отвечать на мои вопросы.
С тех пор как поняли, насколько Вы не способны ответить на них грамотно.
Первым примером был вопрос о массе нейтрона, который полностью разрушал Вашу глупую концепцию о массе нейтрона. Причём Вы не привели справочных данных из любого источника.

Так что, прощайте. Долгих лет жизни Вам.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2936  Сообщение Борис Шевченко » 27 янв 2023, 14:18

Ответ на комментарий №2935.
Александр Рыбников писал(а):Так что, прощайте. Долгих лет жизни Вам.

Уважаемый Александр Рыбников. Спасибо за пожелание.
Вы себе даже представит не можете, на сколько бесцельно Вы потратили время своей жизни на изобретение своего «кристаллического пространства из монополей, с регулируемой интенсивностью взаимодействия».
Человечество с древних времен использовало способ добычи энергии за счет сжигания вещества. Сначала оно сжигало древесину для получения энергии, позже, когда научилось добывает полезные ископаемые, начало сжигать углеводороды, на современном этапе уже сжигает радиоактивные элементы вещества.
Но Природа постоянно подсказывало нам о более чистой и более могущественной энергии через образование шаровых молний, показывая нам, что в Земных условиях это практически возможно. Кто интересовался шаровыми молниями, тот знает какими интересными свойствами они обладают, все это хорошо описано в брошюре «Вне закона».
Человечество обладающее таким видом энергии будет находиться на вершине своего могущества, и нам будут не страшны ни какие пришельцы из космоса, как говорит поговорка «Против лома нет прима, если нет второго лома».
Больше пока ни чего сказать не могу, но могу дать совет, который также подсказала Природа. В Природе все элементарные частицы, обладающие массой покоя, являются шаровыми молниями, поэтому и быстро распадаются. В мире есть стабильных только две частицы, это электрон и протон (большой позитрон – бозитрон). Именно они могут подсказать, как можно за стабилизировать искусственную шаровую молнию.
В добрый путь. И постарайтесь еще раз пройти курс физики, что бы не оплашаться в другой раз. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2937  Сообщение Александр Рыбников » 10 фев 2023, 17:27

Как физик я привык слышать о неисследованных явлениях и привык задавать вопрос: а почему собственно?

Например, во времена когда электричество не применялось даже для освещения (я работал в старейшем российском предприятии, на котором российский учёный Яблочков применил свои свечи для освещения).

Так вот, в те стародавние времена почти повсеместно для освещения применялись шаровые молнии. Однако, они были чрезвычайно не практичны. Загорались где хотели и когда хотели.

Поэтому в наше время они появляются только в головах совсем одичалых долгожителей. А обычные люди, несмотря на наличие мобильных телефонов, не могут их зарегистрировать.

Ученье — свет, не учёных — тьма. Мало ли о чём могут рассказать жители страны в маразме.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2938  Сообщение Борис Шевченко » 11 фев 2023, 10:29

Ответ на комментарий №2937.
Александр Рыбников писал(а):Ученье — свет, не учёных — тьма. Мало ли о чём могут рассказать жители страны в маразме.

Уважаемый Александр Рыбников. В Вашем комментарии нет предмета для обсуждении, кроме как Ваше привычный завистливый, безысходный и бездоказательный треп. Вместо того, чтобы заниматься суесловием, лучше бы учили физику. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2939  Сообщение Александр Рыбников » 17 фев 2023, 20:41

Александр Рыбников писал(а):А обычные люди, несмотря на наличие мобильных телефонов, не могут их (шаровые молнии) зарегистрировать.

Всем, всем, всем!

В Википедии в статье "Шаровая молния" в качестве иллюстрации приведены только древние картины. Современных фотографий нет.

А якобы видео НЛО тоже исчезли из интернета. Поскольку сплошь подделки, в которые верят только маразматики.

Шаровая молния и маразм — едины и неразделимы!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Естественно-Единая Квантовая Теория Взаимодействий

Комментарий теории:#2940  Сообщение Борис Шевченко » 18 фев 2023, 12:58

Ответ на комментарий №2939.
Александр Рыбников писал(а):Шаровая молния и маразм — едины и неразделимы!

Уважаемый Александр Рыбников. Не надо считать то, чего Вы не знаете и не понимаете, что это не существует. Во-первых, надо понимать, что такое шаровая молния. Так вот, шаровая молния, это резонанс ЭМ энергии осу-ществленный на гравитационном заряде. Все частицы образованы с такого резонанса возникшего на стоячей ЭМ волне в полуволнах, поэтому все элементарные частицы являются резонансами, так как Э-П пара образована из этих полуволн. Да собственно и все эксперименты на БАКе показывают, что бозоны представляют собой ЭМ резонанс на гравитационном заряде. Все дело заключается в том, что довольно сложно за стабилизировать такой резонанс, чтобы продлить жизнь его существования.
Однако, Природа знает как это делать и поэтому осуществило такую стабилизацию в электроне и протоне. Наша задача понять как она это делает и за счет чего. Относительно протона, я уже определил один из моментов стабилизации, о котором я неоднократно говорил, но думаю он не единственный, так как время жизни частицы еще зависит от ее энергии, т. е. t≤h/E. Главное найти чем за стабилизировать излишек энергии, над этим надо еще думать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron