Bosik писал(а):Я гравитацию с позиции давления рассмотрел и выразил гравитационную постоянную через другие величины.
Гравитационная постоянная, это всего лишь коэффициент, искуственно внедрёный с помощью манипуляций кавендиша и иже с ним.
На сегодня даже Веста зонд Dawn притягивать не захотела, а она поболее свинцовых болванок будет, да и других примеров полно.
Через функцию давления вы гравитации не получите и близко, через неё можно получить на некотором этапе только сжатие вещества с исчезновением его внешних оболочек атомов, что приведёт к появлению электрического поля, но на сегодня давления таковы, что этого не достигают.
Bosik писал(а):По закону кулона пока не удалось.
Закон этот для гравитации не годится, так как даже минимального потенциала электрического поля, условно положительно, при котором идёт разрушение материала проводников в лабораторных условиях никто не достиг.
Этого потенциала электрического поля достигли только при сносе зданий ВТЦ 11 сентября.
Но каков он не известно, а от него до гравитации рукой подать.
Выражать что либо через существующий математический аппарат в области гравитации бессмысленно, так как он для этого не предназначен и создавался для решения конкретных задач, которые с темой гравитации никак не связаны.