Физические основы Мироздания

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#881  Сообщение Борис Шевченко » 22 апр 2019, 11:19

Ответ на комментарий №880.
chichigin писал(а):Все ясно про теории БШ.

Уважаемый chichgin. Причем здесь мои теории, если этого еще не знает современная наука. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizicheskie-osnovi-mirozdaniya-t1442-880.html">Физические основы Мироздания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27510
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#882  Сообщение chichigin » 22 апр 2019, 11:28

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №880.
chichigin писал(а):
Все ясно про теории БШ.

Уважаемый chichgin. Причем здесь мои теории, если этого еще не знает современная наука. С уважением, Борис.


Т.е. теории БШ могут повторять только то, что знает современная наука?
chichigin
 
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#883  Сообщение Борис Шевченко » 22 апр 2019, 12:22

Ответ на комментарий №882.
chichigin писал(а):теории БШ могут повторять только то, что знает современная наука?

Уважаемый chichgin. Естественно, без этого ни как нельзя. А то, что утверждает моя наука, освещено в моих 26 темах размещенных на этом форуме. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27510
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#884  Сообщение знахарь » 22 апр 2019, 22:19

chichigin писал(а):теории БШ могут повторять только то, что знает современная наука?


Нет БШ добавляет к современной науке свой вклад в виде пятого колеса к телеге науки.
А что вы добавили к современному взгляду на основы Мироздания? Можете похвастаться?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#885  Сообщение chichigin » 23 апр 2019, 02:25

знахарь писал(а):А что вы добавили к современному взгляду на основы Мироздания? Можете похвастаться?


Почитайте мою тему: - "Заблуждение или заведомое шарлатанство", в которой я показываю путь создания новых реальных технологий.
chichigin
 
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#886  Сообщение Борис Шевченко » 23 апр 2019, 09:01

Ответ на комментарий №884.
знахарь писал(а):БШ добавляет к современной науке свой вклад в виде пятого колеса к телеге науки.

Уважаемый знахарь. Это для Вас структура поля физ. вакуума, образование гравитационных зарядов и образование Э-П пары нужны «как пятое колесо до воза», потому, что Вы этого не можете понять. Поэтому все, что Вы не понимаете, для вас не существует и не нужно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27510
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#887  Сообщение знахарь » 23 апр 2019, 09:58

chichigin писал(а):Почитайте мою тему:


Почитал и не понял, какое отношение имеют дифференциальные исчисления к основам мироздания?
Борис Шевченко писал(а):Это для Вас структура поля физ. вакуума,


Так дорогой Борис вы нигде не описываете этой структуры. Вы просто болтаете об этой структуре и дальше не идёте. Структура это построение частиц, из которых состоит образование, а не болтовня о структуре.
Борис Шевченко писал(а):образование гравитационных зарядов нужны «как пятое колесо до воза»


Оцэ гарно сказано.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#888  Сообщение Борис Шевченко » 23 апр 2019, 10:26

Ответ на комментарий №887.
знахарь писал(а):вы нигде не описываете этой структуры.

Уважаемый знахарь. Я уже неоднократно говорил, что структурой поля физ. вакуума являются объемные осцилляторы, но вы этого не понимаете, потому и отрицаете. Ухватились за свои частицы, которые бегут впереди паровоза, и не можете объяснить, откуда они взялись и какими свойствами обладают.
знахарь писал(а):Оцэ гарно сказано.

Конечно, гарно сказано, потому, что это Ваше понимание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27510
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#889  Сообщение chichigin » 23 апр 2019, 10:50

знахарь писал(а):chichigin писал(а):
Почитайте мою тему:


Почитал и не понял, какое отношение имеют дифференциальные исчисления к основам мироздания?


С помощью дифференциального исчисления И.Ньютон описывал механическое взаимодействие тел.

К теме БШ "Основы мироздания" моя тема отношения не имеет, т.к. БШ перевирает законы Ньютона, не понимая их сущность.

К сожалению с БШ трудно разговаривать, т.к. ему некогда вникать в суть вопросов - ведь он хочет получить все и сейчас.
chichigin
 
Сообщений: 3031
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#890  Сообщение знахарь » 23 апр 2019, 15:17

Борис Шевченко писал(а):структурой поля физ. вакуума являются объемные осцилляторы, но вы этого не понимаете


Дорогой Борис, вы одно неизвестное "структура" заменили на другое неизвестное "осцилляторы". И решение это возникло потому что, что-то должно передавать излучение. У меня ε обеспечивают частицы эфира и я объясняю как они устроены и как они образуют электрические поля и передают излучения. Кроме того объясняю из чего это вытекает. Эти частицы материя вечны. Вы же ничего не называете, а просто дали название. Так можно объяснить что хочешь. Поэтому или описывайте устройство осцилляторов и на основании чего или откажитесь и признайте своё незнание.
Борис Шевченко писал(а):и какими свойствами обладают


Вы что слепой и вам кто-то читает тексты. Это выкладывается наверное четвёртый раз, а вы почему-то не видите?
ЭФИР СВОЙСТВА.png

И не принимаете участие в обсуждении, а бубните откуда взялись? Вечные!!!
chichigin писал(а):К сожалению с БШ трудно разговаривать, т.к. ему некогда вникать в суть вопросов - ведь он хочет получить все и сейчас.


Дорогой Николай, а вы уже ему что-то давали? Вот у меня недавно погас свет и я подумал: насколько трудно было Ньютону, ведь в то время были сальные свечи, с которых нужно было снимать нагар иначе они коптили, а мы сейчас не можем познать глубину его мышления. Ньютон в умах прожил 400 лет, и до сих пор имеет практическое применение. Это неприкасаемая реликвия.
Не получите вы в моём лице поддержки в каком-то осуждении ЗВТ, а вот рассматривать его как частный случай взаимодействия масс я могу, но не касаясь имени Исаака.
Вот то, что сейчас Тёмные люди рассказывают о тёмной материи и энергии есть обычные варианты взаимодействия масс и таких я насчитываю 5.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7