Физические основы Мироздания

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#901  Сообщение Борис Шевченко » 26 апр 2019, 13:01

Ответ на комментарий №900.
знахарь писал(а):это не мои, это частицы материи и они вечны, а осцилляторы, поскольку они ни как не определены в физике, не существовали никогда, поскольку выдумка.

Уважаемый знахарь. Осцилляторы обоснованы свойствами поля физ. вакуума, а Ваши частицы, да еще состоящие из вещества и антивещества, обоснованы только Ваши предположением.
знахарь писал(а):Я то понимаю и объясняю, но у нас не устанавливается контакт,

Контакт не устанавливается по одной простой причине, Вы не приводите ни логических, ни математических аргументов в доказательство появления Ваших частиц и их расположении в пространстве.
знахарь писал(а):Вы не понимаете, что субстанции и понятия это философия. Физика это частицы и их свойства.

Я это прекрасно все понимаю. Также понимаю, что философия и физика связаны тесными узами, так как философия, в нашем случае, является сконцентрированной физикой. Поэтому нужно логически и если надо и математически обосновывать эту связь.
Вы же, в своих объяснениях, этого не делаете, поэтому и не понятно, что и откуда у Вас берется и как связывается.
знахарь писал(а):Это же заявление голословно, оно ни чем не подтверждается.

Я же показал, что свойства физ. вакуума подтверждаются их образованием через индуктивные и емкостные параметры поля физ. вакуума. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizicheskie-osnovi-mirozdaniya-t1442-900.html">Физические основы Мироздания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#902  Сообщение знахарь » 26 апр 2019, 13:53

Борис Шевченко писал(а):Я же показал, что свойства физ. вакуума подтверждаются их образованием


Дорогой Борис, и какое же у их образование?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#903  Сообщение Борис Шевченко » 27 апр 2019, 09:37

Ответ на комментарий №902.
знахарь писал(а):и какое же у их образование?

Уважаемый знахарь. Как я понял, у Вас появилось желание перейти на суесловие. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#904  Сообщение знахарь » 27 апр 2019, 10:07

Борис Шевченко писал(а):у Вас появилось желание перейти на суесловие


Нет дорогой Борис, пустословить я не собираюсь. Я просто собираюсь немножко исправлять распространение вами заведомо ложных знаний полтора вековой давности.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#905  Сообщение Борис Шевченко » 28 апр 2019, 11:25

Ответ на комментарий №904.
знахарь писал(а):Я просто собираюсь немножко исправлять распространение вами заведомо ложных знаний полтора вековой давности.

Уважаемый знахарь. Так вот и покажите, что Вы хотите исправить и как, в знаниях полутора вековой давности, которые, как Вы считаете, что я исказил. А то у Вас все время только одни слова. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#906  Сообщение знахарь » 02 май 2019, 16:19

chichigin писал(а):Существует много парадоксов, которые реально можно и нужно решить, но на все нужно время и ...


Вы вышли из диалога по причине обдумывания темы или поняли бесполезность её ведения? Вот перечень вопросов, которые ставит наука.
НОВЫЙ ВЗГЛЯД.png

Но эти вопросы не решаемы на уровне элементарных частиц, Поля гравитации строятся на уровне космической среды. Я именую её эфиром. Изучите эту среду и вам откроются новые горизонты познания в виде полей и их давления на тела.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#907  Сообщение VladimirSS » 02 май 2019, 17:20

знахарь писал(а):Вот перечень вопросов, которые ставит наука.

Уважаемый знахарь, вы берёте первую картинку из ролика, но докладчик в дальнейшем показывает и другие, пытается ответить на эти вопросы, хоть и коряво, но пытается, на базе своих представлений.
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#908  Сообщение знахарь » 02 май 2019, 19:15

VladimirSS писал(а):пытается ответить на эти вопросы, хоть и коряво, но пытается, на базе своих представлений


Вы эти ответы принимаете или нет? Этих докладов тысячи, меня читать на все не хватит. Если вы принимаете выносите на форум.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#909  Сообщение VladimirSS » 02 май 2019, 19:39

знахарь писал(а):Вы эти ответы принимаете или нет?

Только частично, так как данный человек не удосужил себя рассчётами, поэтому, у него, с приближением к источнику разряжение возрастает, а возрастает компрессия, отсюда и ускоренное движение среды.
То есть, с приближением к источнику плотность потока растёт, наряду с его скоростью.
Перепад давлений обеспечивает УСП.
У каждого тела своя эфирная глобула, в которой действует только его гравитация, и другим туда вход заказан (кроме тел стремящихся к столкновению). Вот анимация этого в ролике верная, интерпритация ни к чёрту.
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#910  Сообщение Борис Шевченко » 03 май 2019, 11:07

Ответ на комментарий №906.
знахарь писал(а):Вот перечень вопросов, которые ставит наука.

1.Почему физические тела притягиваются к Земле, а космические объекты друг к другу?
Ответ.Уважаемый знахарь. Причиной притягивания тел друг к другу и малых тел к большим телам, объясняется свойством поля физ. вакуума, которое относится к вакууму в целом, способствующее телам занимать уровне с наименьшей энергией. В гравитационном поле образованном гравитационным зарядом, притягивание связанно с радиальной разностью потенциалов этого поля, образующая напряженность, вектор которой направлен в сторону большего тела.
2. Что представляют собой силы тяготения и какова их природа?
Ответ. Силы тяготения как раз и характеризуют величину напряженности, создаваемую разностью потенциалов в гравитационном поле. Вектор действия этой силы так же направлении в сторону большего тела.
3. В чем заключается физическая сущность гравитации?
Ответ. Как я уже написал в первом пункте этого комментария, это связано со свойством поля физ. вакуума.
4. Как возникают и формируются гравитационные поля частиц, атомов,Звезд, Планет и Галактик.
Ответ. Гравитационные поля возникают в процесс образования указанных веществ и зарождения в них гравитационных зарядов, которые и формируют гравитационные поля по закону Ньютона, образуя потенциальные сферы, потенциалы которых изменяются обратно пропорционально расстоянию нахождения их от гравитационного заряда. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5

cron