Физические основы Мироздания

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#921  Сообщение знахарь » 16 май 2019, 15:09

Борис Шевченко писал(а): По одной формуле, но для разных тел, через их напряженность.


Дорогой Борис, в формуле нет разных тел. Я считаю вас не состоятельным оппонентом, Поскольку вы сморозили, а признать не хотите.
Борис Шевченко писал(а):Изучайте радиотехнику,


Изучайте эфир, радиотехники в космосе нет.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizicheskie-osnovi-mirozdaniya-t1442-920.html">Физические основы Мироздания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#922  Сообщение Борис Шевченко » 17 май 2019, 12:58

Ответ на комментарий №921.
знахарь писал(а):в формуле нет разных тел.

Уважаемый знахарь. Как же нет, а M и m.
знахарь писал(а):Я считаю вас не состоятельным оппонентом, Поскольку вы сморозили, а признать не хотите.

Это Вы сморозили, в силу непонимания гравитационного взаимодействия.
знахарь писал(а):Изучайте эфир, радиотехники в космосе нет.

Странно, а как же тогда космонавты связываются с Землей?
Я в своей концепции показал, как образуются и распространяются ЭМ волны. Покажите и Вы, как все это происходит в эфире. Тогда можно будет вести разговор. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#923  Сообщение Александр Рыбников » 15 авг 2019, 19:28

Борис Шевченко писал(а):Исходя из того, что любая клетка состоит на 90 процентов из нуклонов и электронов, а нуклоны состоят на 99 процентов из гравитационной энергии их гравитационных зарядов, то возможен такой факт. В своей жизнедеятельности каждая живая клетка совершает пульсации для перекачки жидкости переносящий питательные вещества. Эти пульсации, или можно назвать их вибрацией, заставляют нуклоны колебаться, которые в процессе колебаний образуют продольные гравитационные волны, эти волны имеют строго определенную частоту, которую легко воспринимают другие клетки, так как они являются для них резонансными.

Уважаемый Борис Шевченко!
Ужасно интересно читать Ваши писания. Это кладезь, но, к сожалению не мудрости.

У Вас гравитационные заряды как волшебная палочка превращает любую Вашу фантазию в факт.

Что ещё можно отметить.
Любая клетка состоит на 100 процентов из нуклонов и электронов.
Нуклоны состоят только из нуклонов.
В своей жизнедеятельности каждая живая клетка не совершает пульсации для перекачки жидкости переносящий питательные вещества.
У клеток нет сердца!

Нуклоны не подвержены влиянию температуры, давления и механических воздействий, существующих в клетке.
Таким образом, Вы понятия не имеете о Физических основа Мироздания. У Вас только не научная фантастика.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#924  Сообщение Борис Шевченко » 16 авг 2019, 16:46

Ответ на комментарий №923.
Александр Рыбников писал(а):Ужасно интересно читать Ваши писания. Это кладезь, но, к сожалению не мудрости.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы свое слабое знание физики пополняете полным от-сутствием знания работы биологической клетки.
Я не претендую на мудрость моих утверждений, я только высказываю свое понимание происходящих процессов.
Все в нашем мире состоит из ЭМ, электрических и гравитационных зарядов.
Из них состоят элементарные частицы, электроны протоны и нейтроны.
Из этих частиц состоят все атомы и молекулы.
Все органические клетки состоят из своих специфических молекул
Внутри клеток и снаружи в органах в которых находятся клетки находится лимфа.
Так как клетки не обладают кровеносными сосудами, то все питательные вещества они получают через лимфу, которую ей передают кровеносные сосуды органов.
У клеток действительно нет насосов, для перекачки лимфы. Они это делают за счет осмотического давления, создаваемого мышечными клетками при их работе и движении. Примерно все вот так. Изучайте биологию, это интересно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#925  Сообщение Александр Рыбников » 16 авг 2019, 17:10

Борис Шевченко писал(а):У клеток действительно нет насосов

Уважаемый Борис Шевченко!
Более того, в своей жизнедеятельности каждая живая клетка не совершает пульсации для перекачки жидкости переносящий питательные вещества и не образует продольные гравитационные волны.
У Вас нет даже минимального уважения к участникам форума. Вы считаете, что мы полные идиоты и даже в школе не учились.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#926  Сообщение Борис Шевченко » 16 авг 2019, 17:48

Ответ на комментарий №925.
Александр Рыбников писал(а):У Вас нет даже минимального уважения к участникам форума.

Уважаемый Александр Рыбников. Почему же нет уважения, я в конце каждого комментария отмечаю свое уважение к Вам.
Именно своими колебаниями при напряжении мышц, клетки и перекачивают лимфу. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#927  Сообщение Александр Рыбников » 16 авг 2019, 18:08

Борис Шевченко писал(а):Именно своими колебаниями при напряжении мышц, клетки и перекачивают лимфу.

Уважаемый Борис Шевченко!
Такие колебания принято называть инфраколебаниями. Устройства для их улавливания имеют метровые размеры. Как их уловят нуклоны, которые Вы теперь обозвали клетками?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#928  Сообщение Борис Шевченко » 16 авг 2019, 18:24

Ответ на комментарий №927.
Александр Рыбников писал(а):Как их уловят нуклоны, которые Вы теперь обозвали клетками?

Уважаемый Александр Рыбников. Меня поражает Ваше тугодумие, а клетки из чего состоят? По –вашему, если клетка как-то колеблется, а ее нуклоны стоят на месте. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#929  Сообщение Александр Рыбников » 17 авг 2019, 15:23

Борис Шевченко писал(а):Меня поражает Ваше тугодумие, а клетки из чего состоят?

Уважаемый Борис Шевченко!
Это печально, что Вы ничего не понимаете в величинах интенсивности взаимодействий.
Любой нуклон не имеет понятия, в состав чего входит ядро, которому он принадлежит. Потому, что он "чувствует" только сильные взаимодействия. Если Вы этого не понимаете, Вы не понимаете физику.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#930  Сообщение знахарь » 18 авг 2019, 18:25

Александр Рыбников писал(а):Любой нуклон не имеет понятия, в состав чего входит ядро, которому он принадлежит. Потому, что он "чувствует" только сильные взаимодействия.


Уважаемый Рыбников, я это понимаю, а как любой нуклон чувствует сильное взаимодействие? Вы то взаимодействия знаете хорошо.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10

cron