Физика микромира. Электрическое взаимодействие.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физика микромира. Электрическое взаимодействие.

Комментарий теории:#81  Сообщение Holken » 16 июн 2018, 16:07

знахарь писал(а):Прикладники с этим не смогут справиться. А вы почему-то довольствуетесь существующими знаниями.

Я согласен Знахарь с Вашим постом.
Все мои статьи, которые Вы не принимаете, говорят о том, что мои вечные двигатели должны работать на той же энергии, на которой построен весь материальный мир.
Эти двигатели - это шаг вперёд нашего уровня. Вечная, без топливная энергия, в количестве потребном человечеству, в неограниченных размерах. Это чистый воздух, реки моря и океаны. Это новые безотходные технологии. Отказ от угля, нефти , газа и атомной энергетики. Это свободное перемещение между планетами Солнечной системы.
Учёные мужи! Почему Вы такие упёртые? Мир столетиями Вам врёт и теперь Вы ничему не верите, и даже рассматривать ничего не желаете. Проснитесь, оглянитесь! Мир, из-за Вас идёт к самоуничтожению!!!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizika-mikromira-elektricheskoe-vzaimodeystvie-t4573-80.html">Физика микромира. Электрическое взаимодействие.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Физика микромира. Электрическое взаимодействие.

Комментарий теории:#82  Сообщение bocharov » 16 июн 2018, 16:21

Holken писал(а):Учёные мужи! Почему Вы такие упёртые?
А куда деваться, ведь по известному высказыванию Эйнштейна- "глупость человеческая бесконечна", это он об неучёных мужах( в смысле тех, кто "со свиным рылом лезет в калашный ряд").
Holken писал(а):Все мои статьи, которые Вы не принимаете, говорят о том, что мои вечные двигатели должны работать на той же энергии, на которой построен весь материальный мир.
Вот именно поэтому.
bocharov
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Физика микромира. Электрическое взаимодействие.

Комментарий теории:#83  Сообщение знахарь » 16 июн 2018, 17:05

Holken писал(а):Учёные мужи! Вы ничему не верите, и даже рассматривать ничего не желаете.


Взывать и заламывать руки не поможет. Удел великих изобретателей на свои средства построить действующий образец, в крайнем случае издать самиздатом книгу для потомков. У всех своих идей хватает.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физика микромира. Электрическое взаимодействие.

Комментарий теории:#84  Сообщение Holken » 16 июн 2018, 17:10

bocharov писал(а):А куда деваться, ведь по известному высказыванию Эйнштейна- "глупость человеческая бесконечна", это он об неучёных мужах( в смысле тех, кто "со свиным рылом лезет в калашный ряд").

Это Вы в мой огород.
Вот после таких слов опускаются руки.
У меня часто появляется желание совсем перестать вам писать, спокойно дождаться и посмотреть
как планета будет Вас уничтожать. Это Создатель всё пытается Вас спасти и толкает меня.
Я давно устал от Вашей глупостей и тупости. Ваше высокомерие Вас убьёт. Подождём. Всё уже началось.
Успехов.

Добавлено спустя 17 минут:
знахарь писал(а):Взывать и заламывать руки не поможет. Удел великих изобретателей на свои средства построить действующий образец, в крайнем случае издать самиздатом книгу для потомков. У всех своих идей хватает.

Основная работа по двигателю проводилась мной в конце 80х - начале 90х. Я обошёл десяток заводов и ни один мастер не брался выточить мои очень сложные и с высокой точностью роторы. Новый двигатель со сложной конфигурацией ротора, на новых не изученных принципах сделать в СССР когда он разваливается! Работы нет, денег нет на еду, в государстве денег нет. Как я мог такую штуку сделать сам на коленке? В 94м я уехал в Израиль, а здесь, Вы правы, тысячи учёных со всех институтов СССР, и у каждого своя разработка. И все спешат протолкнуть только своё чтобы быстро схватить денег.
В 98 м я выбросил в мусорник все свои разработки за 25 лет. И тут пошла физика.
На сегодня. Или Вы идёте ко мне, к моей физике и двигателю. Сами. Я за Вами побегал достаточно.
Или Вы все будете уничтожены, как сути не готовые к переходу на новый уровень знаний.
Это не совсем мои слова. Так устроен мир и таковы в нём законы.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Физика микромира. Электрическое взаимодействие.

Комментарий теории:#85  Сообщение bocharov » 16 июн 2018, 19:20

Holken писал(а):Это Вы в мой огород.
Вот после таких слов опускаются руки.
Да ладно, не нужно пессимизма, пишите на здоровье, никто и ничего вам не запрещает. Но раз пишите, то должны рассчитывать и на реакцию. Неужели трудно понять, что здесь почти все "писатели", и претензия на исключительность есть признак дурного тона. Так что "по Сеньке шапка", есть поговорка которую трудно оспорить.
Holken писал(а):Я давно устал от Вашей глупостей и тупости.
Ну вам же никто не мешает отдохнуть от демонстрации здесь вашей глупости и тупости.
bocharov
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Физика микромира. Электрическое взаимодействие.

Комментарий теории:#86  Сообщение знахарь » 16 июн 2018, 20:45

Holken писал(а):Или Вы идёте ко мне, к моей физике и двигателю.


Так я же не еврей! Потом до Израиля мне не дойти, да и физику вашу я не знаю. У нас ведь совпало в природе только, что эфир неподвижен. Придёшь к вам и помирай с голоду. Давайте в природе искать единение.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физика микромира. Электрическое взаимодействие.

Комментарий теории:#87  Сообщение Унжаков » 16 июн 2018, 21:12

Holken писал(а):Все мои статьи, которые Вы не принимаете, говорят о том, что мои вечные двигатели должны работать на той же энергии, на которой построен весь материальный мир.
Очень интересно. Убежден, что они будут, но поделитесь тем, что у Вас есть.
Унжаков
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Физика микромира. Электрическое взаимодействие.

Комментарий теории:#88  Сообщение Борис Шевченко » 19 июн 2018, 10:53

Ответ на комментарий №46.
знахарь писал(а):Потому что вы уже СВЕТИЛО ровня Менделееву. Он не знал, а вы знаете.

Уважаемый знахарь. А чему Вы удивляетесь, разве Менделеев знал в свое время, что существуют гравитационные и ЭМ заряды. Сейчас даже многие школьники знают гораздо больше наших предшественников. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физика микромира. Электрическое взаимодействие.

Комментарий теории:#89  Сообщение знахарь » 20 июн 2018, 03:12

Борис Шевченко писал(а):разве Менделеев знал в свое время, что существуют гравитационные и ЭМ заряды


Дорогой Борис. что существуют гравитационные заряды и сейчас кроме вас никто не знает.
С уважением, Вадим.

За это сообщение автора знахарь поблагодарил:
petronius_1946 (20 июн 2018, 12:00)
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физика микромира. Электрическое взаимодействие.

Комментарий теории:#90  Сообщение Борис Шевченко » 23 июн 2018, 17:23

Ответ на комментарий №89.
знахарь писал(а):что существуют гравитационные заряды и сейчас кроме вас никто не знает.

Уважаемый знахарь. Как же ни кто не знает, Вы то, уже знаете, раз о нем говорите, хотя пока не верите.
Гравитационный заряд и масса покоя, это одно и то же. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3

cron