Lev Pokhmelnykh писал(а):Частное от деления энергии атома водорода на частоту периодических движений электрона не может быть ни элементом действия ,ни элементом работы, ни вообще каким бы то ни было элементом.
Уважаемый Lev Pokhmelnykh. Я этого и не утверждал, это Вы утверждали, что таки образом у Вас получается постоянная Планка. А Вы не просто отрицайте, а попробуйте хот как-то доказать, что я не прав. Одними отрицаниями своей правоты не докажите. Я уже Вам приводил пример, что частное от деления энергии атома водорода на частоту Ридберга, не имеет физического смысла, да к тому же, эта частота также определяется через постоянную Планка (Rc=2mπ^2٠k^2٠e^4/h^3). Что бы любой человек согласился с вами, надо говорить не только то, что Вы правы, а надо еще доказывать, что Вы правы. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
