Lev Pokhmelnykh писал(а): От представления о постоянной Планка как о комбинации других констант не уйти. Квантовой механике конец.
Уважаемый Lev Pokhmelnykh. Что-то мы зациклились на постоянной Планка. Ну умерла она для Вас вместе КМ, Бог с ними, можете обходиться в своей физике без нее, слава Богу. Давайте обсудим Ваш закон в свете взаимодействия частиц. Мне интересно понять, как он работает в свете ваших представлений о прозрачности или не прозрачности тел. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
