гравитация есть ли она

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

гравитация есть ли она

Комментарий теории:#1  Сообщение slava57 » 26 апр 2012, 18:01

Гравитационный двигатель как он устроен, много изобретателей поламали свои копья изобретая этот двигатель, и всё безуспешно.Капаясь в интернете невольно увидишь сколько изобретателей столько разных и мнений.Хотя с одной стороны это и хорошо, но с другой стороны не может быть столько разных двигателей.Поэтому есть гипотезы в которых есть оприделённый смысл в которых я вижу рацыональное зерно, хотя и не совсем согласен. И поэтому мне бы хотелось задать один вопрос изобретателям относительно лунных приливов. Офицыальная наука утверждает что приливы происходят благодаря гравитационному притяжению луны. А вот я считаю что мощьность прилива задаёт земля, направление прилива задаёт возмущённое пространство а возмущение пространства задаёт луна. Поэтому никакого гравитационного притяжения луной и быть не может. Так как если бы она была способна поднять уровень воды на два три метра то наверное она была бы способна перетащинь эту воду к сибе. Поэтому я считаю что гравитационного поля и быть не может посколько это понятие даже не верное. Так же и относительно гравитационных двигателей, работоспособны будут те которые устроены так же как и природные гравитационные двигатели.У нас даже неправильное обьяснение работы гравитационного колеса.Якобы происходит смещение центра оси нас пытаются заставить неверить даже своим глазам. Хотя все мы видим что никакого смещения не происходит и притяжение земли здесь также не причём.Здесь работают совершенно другие законы.При выроботке веса материи, вырабатывается и притяжение

Добавлено спустя 5 дней 22 часа 34 минуты 54 секунды:
Сопроротивление материи, движению происходит благодаря клетке атома. При ускорении материи в клетки атома сдвигается вектор тяги природного гравитационного двигателя, изначально у материи вектор тяги направлен вниз но когда материальное тело получает ускорение то вектор тяги сдвигается в противоположную сторону относительно ускорения и благодаря этому происходит сопротивление движению и тело будет пытатся прийти в стабильное состояние.Ветор тяги материи может менятся при помощи механического воздействия а именно при ускорении а также при возмущении пространства= пример приливы а также и при помощи магнитного воздействия, вот три фактора которые могут воздействовать на вектор тяги материи. Меняя вектор тяги тем самым мы меняем наклон веса и угол наклона веса изменяется и в следствии этого происходит сопротивление материи.Природный гравитационный двигатель работает в синусоидном режиме а посколько их в материи может быть милиарды и они работают в разсинхронезированом режиме то средний вес будет ниже максимального синусоидного импульса а посколько их милеарды то вес будет постоянными стабильным.Вес это следствие работы природного гравитационного двигателя.Если взять работу гравитационного колеса то она происходит благодаря тому что у откинутой дощечки природные гравитационные двигатели удалены от оси хотя они вырабатывают все один и тотже вес то удалённые от центра оси эти двигатели будут иметь преимущество за счёт рычага так как рычаг это усилитель мощности.

Добавлено спустя 9 дней 2 часа 20 минут 49 секунд:
Если бы гравитационное поле земли воздействовало на гравитационное колесо а именно на откинутою дощечку то зто гравитационное поле воздействовало бы на площадь дощечки вследствии зтого это можно было бы легко проверить отвернув дощечку и положив её на весы когда дощечка лежала бы на весах плашмя вес был бы один а если её поставить на попа вес был бы другим а скажем положить на ребро вес был бы ещё другим так как гравитационное поле бы воздействовало на площадь дощечки вследствии этого должен был меняться вес. А раз вес не меняеться значит гравитационное поле не при чём. Для опровержения этой теории я приведу другой пример, возьмём брусок скажем два на два сантиметра и метр длинной найдём середину и просверлим отверстие и у нас получиться коромысло весов. А если к этим весам на концах дощечки закрепить два небольших вентилятора предварительно их сбалансировать по весу и по воздушному потоку то включив злектромоторы равновесие нарушится не должно. А теперь давайте один электромотор передвинем на половину коромысла а на конце коромысла мы добавим дополнительный груз чтобы уровнять вес чтобы коромысло весов находилось в равновесии и включим электромоторы, хотя у нас моторы отбалансированы по воздушному потоку и вес как бы нарушится не должен тем немение он нарушится за счёт воздушного потока у электромотора который находится на краю коромысла поскольку воздушный поток у этого мотора будет находиться дальше от центра оси. Этот пример наглядно показывает как может измениться вес. Тоже самое происходит и с гравитацией. Гравитационные двигатели которые удалены от центра оси будут иметь преимущество посколько у сложеной дощечки гравитационные природные двигатели будут находиться ближе к центру

Добавлено спустя 9 дней 2 часа 20 минут 55 секунд:
Если бы гравитационное поле земли воздействовало на гравитационное колесо а именно на откинутою дощечку то зто гравитационное поле воздействовало бы на площадь дощечки вследствии зтого это можно было бы легко проверить отвернув дощечку и положив её на весы когда дощечка лежала бы на весах плашмя вес был бы один а если её поставить на попа вес был бы другим а скажем положить на ребро вес был бы ещё другим так как гравитационное поле бы воздействовало на площадь дощечки вследствии этого должен был меняться вес. А раз вес не меняеться значит гравитационное поле не при чём. Для опровержения этой теории я приведу другой пример, возьмём брусок скажем два на два сантиметра и метр длинной найдём середину и просверлим отверстие и у нас получиться коромысло весов. А если к этим весам на концах дощечки закрепить два небольших вентилятора предварительно их сбалансировать по весу и по воздушному потоку то включив злектромоторы равновесие нарушится не должно. А теперь давайте один электромотор передвинем на половину коромысла а на конце коромысла мы добавим дополнительный груз чтобы уровнять вес чтобы коромысло весов находилось в равновесии и включим электромоторы, хотя у нас моторы отбалансированы по воздушному потоку и вес как бы нарушится не должен тем немение он нарушится за счёт воздушного потока у электромотора который находится на краю коромысла поскольку воздушный поток у этого мотора будет находиться дальше от центра оси. Этот пример наглядно показывает как может измениться вес. Тоже самое происходит и с гравитацией. Гравитационные двигатели которые удалены от центра оси будут иметь преимущество посколько у сложеной дощечки гравитационные природные двигатели будут находиться ближе к центру

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitaciya-est-li-ona-t1753.html">гравитация есть ли она</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитация есть ли она

Комментарий теории:#2  Сообщение slava57 » 28 май 2012, 05:25

Ну а теперь я попытаюсь объяснить почему происходят лунные приливы. Дело в том что в предыдущих статьях я говорил что пространство движется от периферии к центру ядра так как ядро сжигает пространство хотя это уже не чистое пространство а если так можно выразится эфир так как чистое пространство гореть не может. Ну а теперь давайте рассмотрим почему происходят приливы. Дело в том что на определённом участке луна перекрывает эфиру движение к земле поэтому она делает завихрения эфира. В следствии этого между землёй и луной часть эфира будет двигаться к луне а большая часть будет двигаться к земле так как земля примерно раз в шесть потребляет больше эфира чем луна. А по сколько луна перекрывает прямое движение эфира к земле то поток эфира будет входить под углом к земле а также часть и под углом к луне. А когда эфир входит под углом к земле то он сдвигает вектор тяги у клеток атома воды и в следствии этого вода приходит в движение так как изменился вектор тяги у веса вот за счёт этого происходят приливы . А так же за счёт этого происходит поддержание вращения планеты это видно по приливам .Хотя и на суше происходит такое же смещение только на суше этого не видно так как атомы связаны по другому они не могут сдвигаться хотя на воде это видно. Вот так происходит поддержание вращения планеты. Такие же силы действуют и на луну . Хотя многие могут сказать а почему луна не вращается хотя им я могу ответить на этот вопрос . Суть в том что возмущение эфирного потока для луны находится в противофазе это во первых а во вторых силы которые раскручивают луну раз в шесть слабее земных .
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитация есть ли она

Комментарий теории:#3  Сообщение Анатолич » 29 май 2012, 07:15

Прили́в и отлив — периодические вертикальные колебания уровня океана или моря, являющиеся результатом изменения положений Луны и Солнца относительно Земли вкупе с эффектами вращения Земли и особенностями данного рельефа и проявляющееся в периодическом горизонтальном смещении водных масс.
Однако, ключевыми моментами в объяснении приливо-отливных явлений являются:
…суточное вращение Земного шара;
….деформация покрывающей земную поверхность водной оболочки, превращающей её в эллипсоид;
…несовпадение его большой оси с осью вращения Земли.
Отсутствие одного из этих факторов исключает возможность появления приливов и отливов.
Если говорить о векторе тяги эфира, то в больших масштабах, действует лишь градиент давления Эфира.
«вектор тяги» эфира - есть внутренний вес, воспринимаемый нами, как масса, измеряемая инерцией m=F/a.
Можно сказать, пространство стремиться заполнить пустоту, а пустота возникает в элементарных частицах, где Эфир тормозится и накапливается.
Торможение реально, хотя у каждого градиента давления эфира начальные скорости частиц его среды различны, они околосветовые.
А вот накопление эфирных частиц не реально. Исходя из того факта, что автостабильное состояние достигается в вихревых структурах больших энергий, они находятся в среде во взвешенном состоянии.
Можно сказать, масса появляется в результате торможения Ничто и лишь в использовании его энергии движения относительно градиента плотности Эфира.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: гравитация есть ли она

Комментарий теории:#4  Сообщение slava57 » 29 май 2012, 20:02

Анатолич писал(а):Можно сказать, масса появляется в результате торможения Ничто и лишь в использовании его энергии движения относительно градиента плотности Эфира.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 1468
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:47
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Я извиняюсь но я считаю что ничто это пустое место а пустое место и даст нечто, а масса берётся в результате работы клетки атома материи. И именно работа клетки атома и может выработать вес в замкнутом режиме а лишнюю энергию скинуть в виде магнитного поля. Поэтому позволь мне с вами не согласится.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитация есть ли она

Комментарий теории:#5  Сообщение Анатолич » 29 май 2012, 22:12

slava57 писал(а):пустое место а пустое место

Пустое место – пустое множество, и означает всего лишь, наше отношение к нему. Мы не имеем представления, что в нём, в нашем понятии «ничто» тождественно «0». Но, для кого-то, «0» тождественен пустому множеству, и пустое множество (пустое место) является средой, в которой НАМИ в различные множества, мыслимые как единое целое, выделены уникальные элементы.
Например; яблоки в смысле количества, это не множество, уникальный элемент – яблоко.
Гнилые яблоки, уникальный элемент - гнилое яблоко.
Таким образом, множество «яблоки» – множество форм, из которых, аксиоматизировав выбор, можно выделить классы; спелых, гнилых, красных, червивых, красивых и т.д.
slava57 писал(а): вес в замкнутом режиме

В смысле качелей?
slava57 писал(а):лишнюю энергию скинуть

Параметрический резонанс натощак не потянет.
slava57 писал(а):в виде магнитного поля

Вам, «магнитный момент ядра», о чём нибудь говорит, или то, что электрон стремиться уничтожить возникающее магнитное поле? А то, что магнетизм возникает благодаря псевдокристаллической упаковке атомов в доменах или полимерах? Или стабилизируется током электронов?
slava57 писал(а):А раз вес не меняется, значит, гравитационное поле не при чём

Просто найдите весы поточней!
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: гравитация есть ли она

Комментарий теории:#6  Сообщение знахарь » 30 май 2012, 19:02

Анатолич писал(а):Пустое место – пустое множество, и означает всего лишь, наше отношение к нему. Мы не имеем представления, что в нём, в нашем понятии «ничто» тождественно «0».

Уважаемый Анатолич пустое место это всего лишь наше отношение к вакууму. Но в нашем веществе вакуума 99,999999999%, а этот вакуум мы почему-то называем веществом и не говорим, что это пустота. Частицы в веществе это крохотные островки материи, остальное ничто, пустота, вакуум как хотите. Но вакуум материален и.....
МАТЕРИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ НЕРАЗРЫВНА И РАСПРЕДЕЛЕНА ПО ВСЕЛЕННОЙ СТРОГО РАВНОМЕРНО. То есть
В ОДИНАКОВЫХ ОБЪЁМАХ РАЗНЫХ СОСТОЯНИЙ МАТЕРИИ
ОТ ЧИСТОГО ВАКУУМА ДО ЭПИЦЕНТРА ЧЁРНОЙ ДЫРЫ
И ПЕРЕХОДНЫХ ЕЁ СОСТОЯНИЙ В ЗВЁЗДАХ, ПЛАНЕТАХ И МЕЖЗВЁЗДНОМ ПРОСТРАНСТВЕ СОДЕРЖИТСЯ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО МАТЕРИИ.
Это то, к чему я пришёл и это подтверждается многими исследованиями, но человек "Фома неверующий" поёт, что видит, а что не видит отрицает.
И к вам уважаемый Анатолич я обращался за помощью в подтверждении своей теории. Вы ведь кладезь всяких таблиц, картинок, одним словом вы собираете интересный материал из экспериментальной физике. И ещё я профан в работе с компьютером. А картинка в тексте много значит.
Я понимаю, что масса, мерило гравитации, масса образует гравитацию и это её не отъемлемая часть. Автор это скоро и без нас поймёт.
Передача всех взаимодействий передаётся контактно. Поле это невидимый контакт, это цепочки контактов. А ничто разрыв, который взаимодействие прекращает, но такое в природе не наблюдается.
С уважением ЗНАХАРЬ.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: гравитация есть ли она

Комментарий теории:#7  Сообщение slava57 » 30 май 2012, 19:52

Уважаемый Анатолич клетка атома в свободном режиме тратит свою энергию на движение, гравитация это внутренняя энергия движения и она в пространстве не распространяется а движение происходит благодаря массе и именно масса порождает движение здесь знахарь на 100% прав. Хотя я тебе скажу даже больше с декабря 2011 года я подал заявку на постоянный линейный гравитационный ускоритель и знаешь в работе ускорителя у меня и грамма сомнения нету в этом я уверен. А насчёт качелей и натощак вы только на половину правы а в остальном вы ошибаетесь. А в замкнутом режиме клетка атома вынуждена тратить на магнитное поле так как больше некуда тратить хотя извеняюсь может тратить ещё на нагрев клетки атома хотя это уже побочный эффект С уважением slava57.

Добавлено спустя 10 дней 14 часов 12 минут 8 секунд:
Для того чтобы понять как устроена клетка атома,то сначала надо понять что такое материя. А материя это такая штука которая способна сварачиватся во внутр и выворачиваться на изнанку. Вот по этому чтобы человек смог понять что такое атом, Бог дал человеку два глаза.Но дело в том что один глаз на атом смотрит из нутри атома, а другой глаз смотрит с наружи атома. Поэтому человек не способен понять как устроен атом до тех пор пока не научится понимать каким он глазом смотрит в данный момент на атом а человек может смотреть то одним то другим. Вот по этому человеку невозможно объяснить до тех пор пока он не поймёт каким глазом он смотрит.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гравитация есть ли она

Комментарий теории:#8  Сообщение Алексей Мишнев » 18 май 2013, 09:58

Уважаемый Слава 57! Мы все, рассуждая о гравитации, не понимаем самой ее сущности! Мы должны понять, что земля, все космические тела и все вещества и тела на земле,не обладают свойством притяжения! Все формируется в результате взаимодействия магнитных волн сжатия и расширения.Прочтите в поисковике "Почему из маленького семени вырастает многотонное дерево?" Рассуждая о приливах и отливах морей и океанов, мы почему то забывает, энергию солнца, которое заставляет увеличиваться воду в ее объеме.И как следствие образуются приливы и отливы.Ось смещения вращения земли не имеет отношения к тяготению луны! Ось вращения земли смещена в сторону ее движения! Если бы ось вращения земли была бы в центре , то земля не перемещалась бы по орбите! Все космические тела сжимаются,вращаются и перемещаются в пространстве так, как сжимают, вращают и перемещают их, магнитные волны с энергией сжатия и расширения! Масса тела,есть результат равносильного сжатия этого тела ,со всех ее сторон. При попытке перемещения тела в пространстве, мы тем самым нарушаем равновесное сжатие этого тела!
С уважением! Алексей Мишнев.
Алексей Мишнев
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: гравитация есть ли она

Комментарий теории:#9  Сообщение dreamer » 21 май 2013, 11:57

Анатолич писал(а):….деформация покрывающей земную поверхность водной оболочки.


Деформация воды-новое слово в науке ! То ли еще будет !
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: гравитация есть ли она

Комментарий теории:#10  Сообщение Борис Шевченко » 24 май 2013, 17:41

[Ответ на комментарий №6.
quote="знахарь"]Я понимаю, что масса, мерило гравитации, масса образует гравитацию и это её не отъемлемая часть.[/quote]
Уважаемый знахарь. С вами, в принципе, можно согласиться, но надо не забывать, что сама масса есть творение поля физического вакуума (эфира). При определенном взаимодействии ЭМ энергии с энергией поля физического вакуума образуется локализованный возбужденный участок поля физического вакуума (эфира), в котором в результате взаимодействия образовались гравитационная масса и электрический заряд, и как результат потенциальное гравитационное поле. А отсюда уже можно понять что такое гравитационное поле и, что такое гравитационная масса. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11